content/news/images/117410/BOB_7453_mainPhoto.jpg
21:00, 09.09.2020 / ЭКОНОМИКА

Названа зарплата, за которую россияне готовы работать без выходных

Россияне готовы отказаться от выходных и отпусков за зарплату, составляющую в среднем 64 млн рублей в месяц. Это следует из результатов исследования сервиса «Работа.ру», с которым ознакомились «Известия».

Названа зарплата, за которую россияне готовы работать без выходных
Фото Виктора Бобыря

Опрос проводили среди 3,5 тыс. пользователей старше 18 лет из всех регионов России. Как оказалось, россияне считают по-настоящему бесценным свое свободное время и право на отдых, поэтому отказаться от выходных и отпусков готовы за внушительное вознаграждение.

Если убрать из выборки числа, насчитывающие более 11 знаков, то в среднем гражданам России будет достаточно 64 млн рублей в месяц для отказа от выходных. При этом женщины назвали сумму в 89 млн рублей, а мужчинам достаточно 35 млн рублей.

Если не ограничивать фантазии и запросы россиян, посвятить всё свое время работе они готовы за один квадриллион сто восемьдесят триллионов рублей.

«Отдых — это действительно бесценно, и мы рады, что с этим согласны практически все жители России», — прокомментировала опрос директор по персоналу и организационному развитию сервиса «Работа.ру» Юлия Санина.

По ее словам, есть и часть населения, которая не против работать без выходных и занимает свободное время подработкой. Специалист добавила, что лучше монетизировать хобби и зарабатывать деньги, получая удовольствие от работы. Это позволит избежать профессионального выгорания.

1636

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 1
    09 сент. 2020 г., 21:07:07
    Ответить
    1
    Реально МЛН.?
    • Пенсионер
      10 сент. 2020 г., 7:03:24
      Ответить
      Вполне реально. За границей же получают пенсионеры по 3 тысячи долларов пенсии и как то без работы обходятся
      И наши же госсуперменеджеры получают же миллиоеы и миллиарды
      Эх, Россия.
      • Интрига
        10 сент. 2020 г., 9:14:02
        Ответить
        да что вы говорите, назовите эти страны
        2
  • Ха ха ха
    09 сент. 2020 г., 21:23:09
    Ответить
    россияне считают по-настоящему бесценным свое свободное время и право на отдых

    Бредский опрос, не верю .

    64 в месяц. Млн. За 63 работать по субботам не просите))

    А сами за 30 тыс(! )много лет пашут зато с выходными.? Серьезно,?!))
  • Работаю
    09 сент. 2020 г., 21:29:01
    Ответить
    За 2 сотни
    Без выходных.
    Так что .
    Работать мне ещё долго.
  • Иван
    09 сент. 2020 г., 21:44:46
    Ответить
    .
    смысл в этих миллионах,если тратить их время нет!
    • Ты с дуба рухнул?
      09 сент. 2020 г., 23:09:10
      Ответить
      Ты поработай месяц потом отдыхай годы.
      Времени у него нет тратить 64 млн. Бедное. Если будешь тратить по 100 тыс в месяц отдыхай 5 лет потом

      Смысла нет. Хахахахах. ВАНЯ ,ВАНЯ...

      Потому так и живем. Деньги не нужны, нужно время чтоб их тратить, оказывается)
      • Прости Ваня, нолик не отпечатлся
        09 сент. 2020 г., 23:18:03
        Ответить
        Если будешь тратить по 100 тысв месяц можешь отдыхать 50 (пятьдесят) лет
        Смысль в энтих муллионах если тратить их некогда(с) хахахаххаа Ваня
  • Fara
    09 сент. 2020 г., 22:05:54
    Ответить
    Без выходных это просто пустые слова и фантазии тех людей которые участвовали в данном опросе. Там хоть 1 млн хоть 100 млн плати толку будет мало.
  • Ольга
    09 сент. 2020 г., 22:25:48
    Ответить
    Интересно, автор статьи что курил?
  • Моисей
    09 сент. 2020 г., 23:29:56
    Ответить
    Скоро за миску вчерашнего супа без выходных бычить будете. Учите иностранный язык. Язык учите. Это может быть вашим спасением.
    3
    • «Отдых — это действительно бесценно"
      09 сент. 2020 г., 23:34:19
      Ответить
      С этим согласны практически все жители россии. И мы этому рады (с)
      Язык еще учить...
      • Анжелика
        10 сент. 2020 г., 8:11:48
        Ответить
        Языком надо работать
    • Моисею
      10 сент. 2020 г., 9:15:17
      Ответить
      а тебе помогло учить язык?
  • ...
    10 сент. 2020 г., 5:32:12
    Ответить
    А куда девать эти миллионы?
    Если постоянно на работе. Без выходных и отпуска.
    1
    • ввпу
      10 сент. 2020 г., 9:17:14
      Ответить
      зачем вам деньги, если вы не знаете что с ними делать))))).
  • Зануда
    10 сент. 2020 г., 6:04:20
    Ответить
    Логичное продолжение.
    Завтра у этого автора выйдет статья "Не все грибы одинаково полезны!"
  • Ой !
    10 сент. 2020 г., 7:07:29
    Ответить
    За какую получку ЧИНОВНИК не хочет сидеть в мягком кресле
  • 00
    10 сент. 2020 г., 7:08:51
    Ответить
    Месяцок бы поработал за 64 млн. и на покой
  • в Германий говорят
    10 сент. 2020 г., 8:09:57
    Ответить
    кто не работает, тот "голубой"
  • дас ист фантастиш
    10 сент. 2020 г., 10:39:31
    Ответить
    о чем материал-то? глупость какая-то.
  • Голосуй иои проиграеш.
    10 сент. 2020 г., 11:27:21
    Ответить
    Ни одного голоса Уйбе.
  • Читатель
    10 сент. 2020 г., 14:47:44
    Ответить
    По моему опрос не совсем точен. Одно дело поработать за большую зарплату месяц, а потом отдыхать, другое дело - работать постоянно)
  • Читатель
    10 сент. 2020 г., 14:49:17
    Ответить
    А вообще, не стоит становиться рабами денег. То есть работать только из-за них. Если нет острой необходимости. А чаще всего её нет.