content/news/images/117418/VvcrEc_H0EA.jpg
11:50, 10.09.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сосногорске полицейский помог девушке заменить колесо

Заместитель командира взвода ГИБДД Сосногорска старший лейтенант полиции Павел Калюхин патрулировал возле детского сада. Увидев, что припарковалась автомашина с включенной аварийной сигнализацией, он подошёл к автомашине и спросил у водителя, что произошло.

В Сосногорске полицейский помог девушке заменить колесо
Фото МВД по Коми

Как пояснила девушка, при повороте к детскому саду из-за прокола спустило колесо, после чего она включила аварийный сигнал и припарковалась на стоянке. Сотрудник полиции помог девушке заменить колесо, а также проинструктировал, как нужно действовать в чрезвычайных ситуациях.

8gwfabzdeeo.jpg

Водитель поблагодарила сотрудника полиции и отметила что, если бы не помощь, самостоятельно она бы не справилась, рассказали в пресс-службе МВД по Коми.

1697

Комментарии (61)

Добавить комментарий
  • Баба Зина
    10 сент. 2020 г., 12:00:41
    Ответить
    Молодец какой
    А кореспондент , случайно с фотиком оказался. Дайте ему Героя России и назовите в честь его улицу.
    5
    • ...
      10 сент. 2020 г., 12:21:25
      Ответить
      Фото МВД.
      Напарник фоткал. И в пресс-службу доложил.
      • а фото девушки
        10 сент. 2020 г., 13:58:20
        Ответить
        не показали)
        было бы не лишним...
        3
      • Любой мужчина
        10 сент. 2020 г., 19:51:11
        Ответить
        Бы так сделал, не только полицейский
        с надеждой на секас
        3
    • А********
      10 сент. 2020 г., 13:09:20
      Ответить
      Зина, сделай хотя бы свою жизнь интереснее. Тогда чужую поганить совсем не захочется ;)
      6
      • Энгельс
        10 сент. 2020 г., 14:43:35
        Ответить
        Согласен, таких поганцев подмечателей бессмысленно живущих - пруд пруди.
        1
    • )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      10 сент. 2020 г., 17:42:48
      Ответить
      )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      )))))))))))))))))))
      ))))))))
    • Моложец
      11 сент. 2020 г., 7:26:25
      Ответить
      Только фоткаться было не обязательно. Но радует, что если у меня вдруг лопнет колесо, мне с легкостью поможет любой сотрудник полиции
  • Чч
    10 сент. 2020 г., 12:07:45
    Ответить
    Срочно орден за заслуги , бредятина
    7
  • Девушка
    10 сент. 2020 г., 12:13:36
    Ответить
    Теперь он должен на мне жениться!
    4
  • ....
    10 сент. 2020 г., 12:21:53
    Ответить
    Товарищи!
    Это капец!
    4
  • густави
    10 сент. 2020 г., 12:24:24
    Ответить
    стока уже дэпсов и полицаев что от нечего делать занимаются не своим делом в рабочее время..
    8
  • Генерал
    10 сент. 2020 г., 12:25:56
    Ответить
    Орден сутулого срочно
    3
    • Лысому Г
      10 сент. 2020 г., 14:33:28
      Ответить
      Только тебе положен
      1
  • Иван
    10 сент. 2020 г., 12:32:45
    Ответить
    В развитых странах дорожный патруль в принципе на дороге помогает водителям, и это событием для них не является, а у нас точно на орден пойдёт)
    3
  • Виктор
    10 сент. 2020 г., 12:33:50
    Ответить
    И вечером девушка. его отблагодарила за помощь!
    5
  • Горожанин
    10 сент. 2020 г., 12:34:01
    Ответить
    Пипец герой! Лучше бы работу свою делал хорошо,а не дурью маялся. Мотоциклистов ловил бы
    9
    • Марфа
      10 сент. 2020 г., 13:10:26
      Ответить
      а вы думаете у него тяжело с этим? ты что сегодня за день полезного сделал?
      4
      • Горожанин
        10 сент. 2020 г., 13:59:47
        Ответить
        А марфуш всяких и па ть не должно что я сделал полезного и не очень
        3
        • Да?
          10 сент. 2020 г., 14:34:08
          Ответить
          Ну и тогда не и п и нам тут мозги
          2
          • Горожанин
            10 сент. 2020 г., 19:32:06
            Ответить
            Как можно и пать то, чего у тебя нет?
            4
  • Знающий
    10 сент. 2020 г., 12:34:21
    Ответить
    Работать надо
    Не позорьте службу.
    6
  • Иван
    10 сент. 2020 г., 12:35:04
    Ответить
    В развитых странах дорожный патруль в принципе на дороге помогает водителям, и это событием для них не является, а у нас точно на орден пойдёт)
    1
  • 111
    10 сент. 2020 г., 12:48:55
    Ответить
    Обычная показуха,любой другой мужчина мог бы так же помочь и про него не написали бы,если бы он был простым слесарем.
    8
    • 111-му
      10 сент. 2020 г., 12:58:37
      Ответить
      В чем показуха?
      Может девушка сфоткала его и потом решила об этом написать в Управление, чтобы поблагодарить, а уже из пресс-службы об этом сказали в БНК. Ну бред же пишете!
      13
      • ....
        10 сент. 2020 г., 14:08:38
        Ответить
        Почитай, что написано под фото
        Фото МВД.
        • Э
          10 сент. 2020 г., 14:34:46
          Ответить
          Не сделано фото, а предоставлено для размещения новости на БНК
        • Точечному
          10 сент. 2020 г., 14:40:25
          Ответить
          Вот именно
          Прочитай мой коммент внимательно!
    • ш
      10 сент. 2020 г., 13:11:38
      Ответить
      абсолютно не любой, "любой" поржал бы и проехал мимо с мыслями "не мое дело", а у 99% руки из одного места, ничего сделать не могут
      6
      • 22,5см
        11 сент. 2020 г., 7:40:04
        Ответить
        А причём здесь руки ?
  • 11reg
    10 сент. 2020 г., 12:53:44
    Ответить
    а я около садика зимой одну глупую мамашку из сугроба вытаскивал
    и про меня не написали. эх. как жить теперь.
    6
  • Северянин
    10 сент. 2020 г., 12:55:40
    Ответить
    Судя по комментариям,
    я уже представил себе эту картину: девушка припарковалась, вышла из машины и увидев проколотое колесо, а рядом инспектора, попросила его помочь, на что тот попросил ее предъявить документы, осмотрел машину и, пожелав успешной замены колеса, встал обратно на дорогу, наблюдая за мотоциклистами, нарушителями и т.п. На ее просьбы помочь с заменой колеса, услышала бы ответ: "Мне некогда, мне надо заниматься своей работой и мотоциклистов ловить!". Ну а чуть позже, на просторах инета, прочитать статью, что инспектор не помог девушке и, немного ниже, кучу комментов, что он последний человек на земле и вот он такой-сякой не помог девушке... ЛЮДИ!!! Вы сами читаете свои комменты? ПОМОГ девушке - лучше бы работой своей занимался; НЕ ПОМОГ (если бы) - то кучу г***на бы также вывалилось. Вы мелочные, какие-то... мне вас жаль...
    12
    • По
      10 сент. 2020 г., 16:40:03
      Ответить
      любой теме так рассуждают люди... только поэтому и обсуждать ничего с "народом" ))))

      • продолжим
        10 сент. 2020 г., 16:40:44
        Ответить
        не надо ))
  • Алекс
    10 сент. 2020 г., 12:58:46
    Ответить
    Страшно
    Когда на человека, сделавшего добро, сыплется столько негативных комментов. Страшно за этих злопыхателей, которые в душе не имеют ничего человеческого.
    11
    • совершенно верно.
      10 сент. 2020 г., 13:00:25
      Ответить
      Злость у людей и не воспитанность.
      3
    • Не
      10 сент. 2020 г., 13:55:55
      Ответить
      выставляйте на показ всякую хрень и не будет негатива

      народ уже наелся любителями выставляться на показ везде и всюду - соцсети вам в помощь

      это болезнь ...

      7
      • Всё не уймётесь никак
        10 сент. 2020 г., 14:35:54
        Ответить
        Так не наедайтесь, в чем проблема. Разве эта проблема имущих? Это проблема смотрящих. Жалко вас таких
        5
        • ШлОндра
          10 сент. 2020 г., 14:36:28
          Ответить
          Для вас уже доброе дело - это Показуха
          3
    • ....
      10 сент. 2020 г., 14:10:11
      Ответить
      Добро делается
      По-тихому.
      4
  • так
    10 сент. 2020 г., 12:59:31
    Ответить
    человек помог. Спасибо. Уверен, что многие проехали бы мимо. От того и комменты злые.
    3
  • 700
    10 сент. 2020 г., 13:00:37
    Ответить
    Нормальный мужик, остальные прошли мимо, а потом грязью поливают, следите за собой, друзья.
    4
  • А вот
    10 сент. 2020 г., 13:01:46
    Ответить
    Если бы у него подвернулся бы домкрат и случился НС, то наказали бы его начальника за то что не проинструктировал что помогать на дороге во время исполнения служебных обязанностей НЕЛЬЗЯ!
    5
  • RU
    10 сент. 2020 г., 13:14:07
    Ответить
    За помощь в замене колеса - благодарность со стороны девушки.
    1
  • Нарциссизм
    10 сент. 2020 г., 13:29:11
    Ответить
    какой-то
    4
  • Чародей
    10 сент. 2020 г., 13:32:33
    Ответить
    А в чём новость то, или заслуга? Нормальный мужской поступок нормального мужика. Или то что он в форме? И что?
    5
  • вот это да ...
    10 сент. 2020 г., 14:27:40
    Ответить
    как то не по фуншую - помог поменять колесо ... толи дело в Перми давеча ехал лейтенант росгвардии по Перми захотелось ему арбуза ( он не местный) решил спросить у людей где купить арбуз , остановил машину зашёл во двор дома там молодая женщина лейтенант забыл про арбуз применил неуставные действия начал крутить чтобы изнасиловать на крики прибежал сын 11лет стал просить лейтенанта чтобы отпустил маму в замен готов исполнить все его просьбы ... лейтенант так и не вспомнил про арбуз - совершил го мо сяцкий подвиг в извращённой форме над мальчиком ... по сигналу мамы лейтенант был задержан полицией , оказался трезвым как стёклышко ... погуглите - о подробностях
    3
    • Больному
      10 сент. 2020 г., 14:40:24
      Ответить
      И кому это интересно кроме тебя?
      2
      • всем
        10 сент. 2020 г., 15:20:09
        Ответить
        всем
        и мне
        2
  • Да
    10 сент. 2020 г., 14:42:53
    Ответить
    Мужик! Молодец! Я бы счастлива была помощнику на дороге. Спасибо, что Вы есть и приходите на помощь. Имею 100 % уверенность в том, что большинство мужиков бы проехали мимо,они себе помочь не могут, а посторонним - в особенности
    1
    • автослесарь
      10 сент. 2020 г., 15:22:19
      Ответить
      а момент затяжки был проверен динамометрическим ключем согласно инструкции, а то некачественный ремонт получается
      3
  • ))
    10 сент. 2020 г., 15:24:35
    Ответить
    банка без ненависти теряет смысл...
    1
  • я
    10 сент. 2020 г., 15:54:46
    Ответить
    почему
    мой коммент пропал
    1
  • Василий Канев
    10 сент. 2020 г., 15:58:31
    Ответить
    Паша - МОЛОДЕЦ!
    Он поступил подобающе - не как полицейский, а как просто мужчина! Побольше бы таких людей в погонах. В Евпропе (мне рассказывали) - полицейский в первую очередь спрашивает не - Документы!, а - "Не нужна ли помощь?". Вот так же бы и у нас ГИБДД помогала на дорогах! Побольше бы таких людей в полиции, как Павел!
  • Я
    10 сент. 2020 г., 16:04:34
    Ответить
    Сегодня
    В аптеке пропустил вперёд женщину с маленьким ребёнком, помог открыть дверь в подъезд женщине, уступил место в автобусе.
    Таки я герой! Требую орден
    8
    • Люся
      10 сент. 2020 г., 17:16:00
      Ответить
      А кто в данном случае требует орден. Вся разница в том, что ты и этого не сделаешь.
      2
      • Люсч
        10 сент. 2020 г., 20:53:22
        Ответить
        Не тычь
        Не тыканная что-ли? Уже все обо мне известно, что я сделаю или нет?
        Я про эту шляпу постремался в республиканском СМИ рассказывать.
        Помог и свинтил.
        Делай добро и кидай его в воду.
        Так говорилось в одном армянском мультике.
        4
  • Инструктор по вождению
    10 сент. 2020 г., 17:05:43
    Ответить
    Девушка обнаружила прокол и включила аварийку? Хм, интересненько.
    3
  • Ну хоть
    10 сент. 2020 г., 18:31:37
    Ответить
    Развлечся
    Чтением веселых рассказов от БНК :: чувство юмора - на высоте
    1
  • 22,5см