content/news/images/117442/BOB_7260_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:03, 10.09.2020 / ЭКОНОМИКА

РСХБ предлагает специальный тарифный план для клиентов ВЭД

Коми региональный филиал АО «Россельхозбанк» активно способствует развитию внешнеэкономической деятельности клиентов – юридических лиц.

РСХБ предлагает специальный тарифный план для клиентов ВЭД
Фото Виктора Бобыря

Для создания экосистемы компаний ВЭД в Банке сформированы специальные «пакетные предложения», предусматривающие оплату наиболее востребованных услуг одним ежемесячным платежом на выгодных условиях.

В пакетные тарифные планы для компаний, работающих с зарубежными партнерами, входят услуги по открытию и ведению счетов, обслуживанию системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО), переводы денежных средств в рублях и иностранной валюте, выполнение функций агента валютного контроля, постановка валютных контрактов на учет, выдача справок, различные консультационные услуги.

«В Банке создана и полноценно функционирует инфраструктура для обслуживания и развития ВЭД клиентов. При использовании специального «пакетного предложения» клиенты ВЭД найдут на привлекательных условиях все необходимое для ведения бизнеса», - отметил начальник отдела по работе с клиентами малого среднего и микробизнеса Константин Соловьёв.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (8212) 25-10-94 или в офисы Коми филиала Россельхозбанка.

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

171