content/news/images/117456/Foto_mainPhoto.jpg
19:49, 10.09.2020 / ОБЩЕСТВО

Сотрудникам нефтегазовой отрасли Коми вручили ведомственные награды

Исполняющий обязанности министра инвестиций, промышленности и транспорта республики Людмила Панюкова во время рабочей поездки с врио главы региона Владимиром Уйбой в Ухту приняла участие в торжестве в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Сотрудникам нефтегазовой отрасли Коми вручили ведомственные награды
Фото Минпрома Коми

«Высокий уровень мастерства, богатый производственный опыт, внедрение и использование передовых технологий лежат в основе сегодняшних и будущих успехов нескольких десятков нефтегазовых предприятий, которые работают на территории нашего региона и являются надежными стратегическими партнерами правительства Коми. Особое уважение — ветеранам! Именно ваш опыт, ваши наставления, ваш вклад в традиции отрасли стали началом нового поколения промышленников и больших побед!», — цитирует пресс-служба ведомства.

Приказом министерства инвестиций, промышленности и транспорта Коми за многолетний и добросовестный труд, значительный вклад, внесенный в развитие топливно–энергетического комплекса республики награждены:

Безлюдная Татьяна Николаевна — оператор товарного 4 разряда цеха по подготовке и перекачке нефти нефтешахтного производственного предприятия «Яреганефть»;

Белов Сергей Николаевич — стропальщик 6 разряда участка по хранению и реализации материально–технических ресурсов филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Управление материально–технического снабжения и комплектации ПАО «Газпром»;

Березин Александр Николаевич — начальник смены на установке по подготовке нефти ООО «Енисей»;

Бодров Константин Петрович — ведущий инженер производственного отдела обустройства месторождений территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Ухтанефтегаз»;

Водянов Виктор Николаевич — ведущий инженер эксплуатационного отдела филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Управления связи ПАО «Газпром»;

Гавриков Александр Алексеевич — оператор по добыче нефти и газа 5 разряда цеха добычи нефти и газа укрупненного нефтепромысла № 3 ООО «РН–Северная нефть»;

Гимаев Рустам Дамирович — главный специалист по эксплуатации газового оборудования цеха по эксплуатации объектов тепловодоснабжения ООО «РН–Северная нефть»;

Гребеников Сергей Петрович — электрогазосварщик 6 разряда участка сварочно–монтажных работ филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Микуньское линейное производственное управление магистральных газопроводов ПАО «Газпром»;

Даньщиков Евгений Владимирович — преподаватель отделения профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — образовательное подразделение «Учебно–производственный центр» ПАО «Газпром»;

Дементьевская Елена Александровна — начальник налогового управления ООО «ЛУКОЙЛ–Коми»;

Денисьева Елена Николаевна — ведущий инженер производственного отдела обустройства месторождений ООО «ЛУКОЙЛ–Коми»;

Дритов Алексей Владимирович — ведущий инженер отдела главного энергетика ООО «Газпром трансгаз Ухта» ПАО «Газпром»;

Евграфов Сергей Владимирович — оператор по добыче нефти и газа 6 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа № 1 (Пермокарбон) территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ– Усинскнефтегаз»;

Загарский Игорь Николаевич — горный мастер участка аэрологической безопасности нефтешахты № 2 нефтешахтного производственного предприятия «Яреганефть»;

Запорожану Сергей Петрович — слесарь–сантехник 5 разряда участка энерговодоснабжения филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Управление по эксплуатации зданий и сооружений ПАО «Газпром»;

Згура Вадим Евгеньевич — начальник службы энергоснабжения филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Воркутинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ПАО «Газпром»;

Иванов Олег Борисович — заместитель начальника технического отдела ООО «Газпром переработка»;

Иванов Павел Геннадьевич — начальник компрессорной станции «Чикшинская» филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Печорское линейное производственное управление магистральных газопроводов ПАО «Газпром»;

Иванов Сергей Иванович — машинист трубоукладчик 6 разряда участка аварийно–восстановительных работ № 4 филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Управление аварийно–восстановительных работ ПАО «Газпром»;

Игумнов Алексей Энгельсович — оператор по добыче нефти и газа 5 разряда цеха добычи нефти и газа укрупненного нефтепромысла № 1 ООО «РН–Северная нефть»;

Калинин Александр Иванович — оператор по добыче нефти и газа 5 разряда участка термошахтной разработки и добычи нефти нефтешахты № 3 нефтешахтного производственного предприятия «Яреганефть»;

Козлов Сергей Олегович — горный мастер участка аэрологической безопасности нефтешахты № 1 нефтешахтного производственного предприятия «Яреганефть»;

Коржавин Алексей Владимирович — ведущий инженер–программист автоматизированных систем управления технологическими процессами ООО «Енисей»;

Краснеев Александр Витальевич — слесарь строительного 5 разряда цеха обеспечения производства территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Усинскнефтегаз»;

Луста Елена Владимировна — машинист технологических насосов 4 разряда цеха по подготовке и перекачке нефти нефтешахтного производственного предприятия «Яреганефть»;

Михайлов Михаил Александрович — водитель автомобиля 4 разряда Печорского автотракторного участка филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Управление технологического транспорта и специальной техники ПАО «Газпром»;

Мурашов Николай Михайлович — ведущий инженер службы экспертизы проектов и смет филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Инженерно–технический центр ПАО «Газпром»;

Мурашов Сергей Васильевич — ведущий инженер по надзору за строительством службы строительного контроля ООО «Газпром трансгаз Ухта» ПАО «Газпром»;

Наконечный Александр Владимирович — инженер–технолог I категории производственно–технологического отдела ООО «Газпром переработка»;

Назиров Руслан Раянович — начальник отдела правового обеспечения взаимодействия с органами надзора и контроля управления правовой защиты Департамента правового обеспечения ООО «ЛУКОЙЛ–Коми»;

Некрасова Елена Евгеньевна — начальник отдела делопроизводства и хозяйственного обеспечения территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Ухтанефтегаз»;

Нелюбин Николай Вениаминович — оператор по добыче нефти и газа 6 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа № 1 территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Ухтанефтегаз»;

Никонов Сергей Александрович — старший механик комплексного цеха по добыче нефти и газа № 1 территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Усинскнефтегаз»;

Осовская Снежана Васильевна — ведущий инженер отдела охраны окружающей среды управления охраны труда, промышленной безопасности, охраны окружающей среды и корпоративного надзора ООО «ЛУКОЙЛ–Коми»;

Останкова Юлия Григорьевна — начальник отдела геологоразведочных работ ООО «ЛУКОЙЛ–Коми»;

Пластинин Иван Сергеевич — начальник отдела информационной безопасности филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Служба корпоративной защиты ПАО «Газпром»;

Половин Сергей Анатольевич — заместитель начальника отдела обеспечения капитального ремонта объектов линейной части магистральных газопроводов филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Управление организации восстановления основных фондов ПАО «Газпром»;

Постников Александр Валентинович — машинист технологических компрессоров 5 разряда цеха 1,2 газокомпрессорной службы ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Микуньское линейное производственное управление магистральных газопроводов ПАО «Газпром»;

Раздорожная Галина Александровна — инженер 1 категории инженерной группы филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Синдорское линейное производственное управление магистральных газопроводов ПАО «Газпром»;

Самсонов Александр Дмитриевич — плотник 5 разряда участка текущего ремонта филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Сосногорское линейное производственное управление магистральных газопроводов ПАО «Газпром»;

Семушин Александр Иванович — аппаратчик получения технического углерода 5 разряда технологической бригады участка по производству печного технического углерода цеха № 3 — по производству термического и печного технического углерода ООО «Газпром переработка»;

Телышева Анна Валерьевна — ведущий геолог отдела обеспечения промысловых геофизических работ и гидродинамических исследований ООО «ЛУКОЙЛ–Коми»;

Тумаков Денис Олегович — мастер производственного обучения отделения повышения квалификации специалистов и персонала опасных технологий филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — образовательное подразделение «Учебно–производственный центр» ПАО «Газпром»;

Фролова Лариса Витольдовна — техник 1 категории участка транспортного обеспечения территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Усинскнефтегаз»;

Хозяинов Геннадий Александрович — слесарь по ремонту технологических установок 6 разряда ремонтного и обслуживающего персонала цеха № 8 — по переработке газа ООО «Газпром переработка»;

Хорошев Николай Александрович — электрогазасварщик 5 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа № 1 территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Ухтанефтегаз»;

Чирков Алексей Александрович — приборист 6 разряда службы автоматизированных систем управления автоматики и телемеханики филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Сосногорское линейное производственное управление магистральных газопроводов ПАО «Газпром»;

Шарпило Сергея Анатольевича — заместитель директора по капитальному строительству территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Усинскнефтегаз».

Приказом министерства инвестиций, промышленности и транспорта Коми объявлена благодарность:

Алексееву Алексею Анатольевичу — оператору по добыче нефти и газа 5 разряда участка термошахтной разработки и добычи нефти нефтешахты № 1 нефтешахтного производственного предприятия «Яреганефть»;

Артееву Митрофану Николаевичу — горнорабочему подземному 3 разряда участка внутришахтного транспорта нефтешахты № 2 нефтешахтного производственного предприятия «Яреганефть»;

Баевой Ирине Александровне — стволовой 2 разряда участка внутришахтного транспорта нефтешахты № 2 нефтешахтного производственного предприятия «Яреганефть»;

Бревновой Наталье Николаевне — оператору обезвоживающей и обессоливающей установки 4 разряда цеха по подготовке и перекачке нефти территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Ухтанефтегаз»;

Власенко Сергею Викторовичу — заместителю начальника центральной инженерно–технологической службы территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Ухтанефтегаз»;

Дмитриеву Сергею Витальевичу — окорщику 4 разряда участка деревообработки нефтешахтного производственного предприятия «Яреганефть»;

Котову Алексею Сергеевичу — начальнику смены на установке по подготовке нефти ООО «Енисей»;

Кузнецову Михаилу Юрьевичу — начальнику планово–бюджетного отдела ООО «Енисей»;

Курбатову Артуру Александровичу — ведущему инженеру участка транспортного обеспечения территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Усинскнефтегаз»;

Малижонок Николаю Васильевичу — начальнику отдела разработки нефтяных и газовых месторождений территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Ухтанефтегаз»;

Недобежкиной Ларисе Константиновне — оператору товарному 4 разряда цеха по транспортировке и сдаче нефти территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Усинскнефтегаз»;

Новикову Николаю Владимировичу — горному мастеру участка термошахтной разработки и добычи нефти нефтешахты № 3 нефтешахтного производственного предприятия «Яреганефть»;

Павловцеву Виктору Александровичу — машинисту компрессорных установок 6 разряда компрессорной станции № 2 цеха подготовки и переработки газа Усинского газоперерабатывающего завода;

Полонской Татьяне Васильевне — машинисту насосной станции по закачке рабочего агента в пласт 4 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа № 1 территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ– Усинскнефтегаз»;

Сидорову Валерию Владимировичу — стволовому подземному 2 разряда участка внутришахтного транспорта нефтшахты №1 нефтешахтного производственного предприятия «Яреганефть»;

Сметанину Алексею Васильевичу — слесарю по ремонту технологических установок 5 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа № 5 территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ–Ухтанефтегаз»;

Сорокину Денису Сергеевичу — горнорабочему подземному 2 разряда участка внутришахтного транспорта нефтешахты № 3 нефтешахтного производственного предприятия «Яреганефть»;

Шергину Алексею Сергеевичу — начальнику отдела бурения управления технологии бурения ООО «ЛУКОЙЛ–Коми».

649

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • КомичОк
    10 сент. 2020 г., 19:58:01
    Ответить
    Если все последующие назначения в Правительстве будут 'а-ля панюкова', ждать изменений и улучшений не стоит.
  • Ля
    10 сент. 2020 г., 22:41:53
    Ответить
    А Транснефть - Север где?!! Ни одного нефтепроводчика!!! Безобразие!!!
  • 911
    10 сент. 2020 г., 22:46:15
    Ответить
    Представляете уровень Правительства вот с такими министрами
  • Колян
    11 сент. 2020 г., 15:20:24
    Ответить
    Молодцы нефтегазовая отрасль, все слои не забыли.