content/news/images/117550/BOB_6160-kopiya_mainPhoto.jpg
21:50, 13.09.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Гострудинспекция в Коми расследует смерть водителя «Газпром питание»

В Государственную инспекцию труда в Коми поступило извещение о несчастном случае со смертельным исходом с водителем Ухтинского управления по организации общественного питания филиала ООО «Газпром питание».

Гострудинспекция в Коми расследует смерть водителя «Газпром питание»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По данным инспекции, при выполнении служебного задания с 21 по 27 августа по доставке груза на автомобиле «ГАЗон NEXT» по маршруту: Ухта (погрузка товара) – Вологда (выгрузка-погрузка товара) – Нюксеница (выгрузка товара) – Приводино (выгрузка товара) – Ухта (выгрузка товара) 27 августа водитель перестал выходить на связь.

По средствам спутниковой системы ГЛОНАСС установили место нахождения грузовика. Автомобиль был обнаружен стоящим на обочине на первом километре автодороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово (участок дороги Котлас – Куратово по направлению из Котласа в Сыктывкар) без водителя автомобиля. Представители работодателя сообщили об этом в полицию.

Уже 28 августа с участием сотрудников МЧС, кинологов и криминалистов обнаружили тело водителя автомобиля без признаков жизни. Обстоятельства его смерти уточняются. Организована комиссия по расследованию несчастного случая.

2086

Комментарии (0)

Добавить комментарий