content/news/images/117801/BOB_1715_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:22, 19.09.2020 / ПОЛИТИКА

Владимир Уйба назначил исполняющего обязанности министра труда, занятости и социальной защиты Коми

Исполнение обязанностей министра труда, занятости и социальной защиты Коми возложено на Наталью Вытегорову. В ведомстве она занимает пост первого заместителя. Соответствующее распоряжение 18 сентября подписал временно исполняющий обязанности главы Коми Владимир Уйба.

Владимир Уйба назначил исполняющего обязанности министра труда, занятости и социальной защиты Коми
Фото Виктора Бобыря

Напомним, 18 сентября врио главы Коми Владимир Уйба отправил в отставку министра труда, занятости и социальной защиты Коми Илью Семяшкина, который был избран депутатом Госсовета региона. Временно исполнять обязанности руководителя ведомства будет первый заместитель министра Наталья Вытегорова.

4330

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • бабулька
    19 сент. 2020 г., 12:22:42
    Ответить
    Кто такая? Почему не знаю? Где биография?
    • Внучок
      19 сент. 2020 г., 12:27:10
      Ответить
      Это одна из тех, кто не захотел работать с Хозяиновой, когда та стала мэршей.
      1
    • не лысая хотя б?
      19 сент. 2020 г., 20:23:34
      Ответить
      .
  • 8
    19 сент. 2020 г., 12:44:04
    Ответить
    Наталья-работяга, на министра конечно рановато, замом сначала надо лет 5-7 поработать, в отрасли вес набрать.
    2
    • 111
      19 сент. 2020 г., 14:49:46
      Ответить
      Ещё бы нееет! Если ее в замы, то кого поставят, Хохлова??? Этого тоже бы хотела удел снять! Обновить коллектив!
  • Бывший коллега
    19 сент. 2020 г., 13:07:15
    Ответить
    Наталья Викторовна, искренние поздравления с назначением, умпехов, удачи!
    4
  • 12345
    19 сент. 2020 г., 14:13:33
    Ответить
    какие
    такие министерства с населением 800 т. человек? Сдуйтесь до департаментов и не надувайте щёки,тогда будет вам счастье!
    • Мистер-твистер
      19 сент. 2020 г., 16:31:01
      Ответить
      И зарплату сдуть ?
  • так-то так
    19 сент. 2020 г., 14:25:15
    Ответить
    Дохтур Уйба, победитель трех клоунов начал раздачу погремушек.
  • к
    19 сент. 2020 г., 17:08:01
    Ответить
    По полету,конечно,не Волкомурова,но тоже умница
    3
  • Согласен
    19 сент. 2020 г., 17:19:48
    Ответить
    Такие с Хозяиновой работать не будут
    2
  • И
    19 сент. 2020 г., 21:01:46
    Ответить
    Кто эта женщина?
    • смежник
      21 сент. 2020 г., 17:49:39
      Ответить
      Вот тут прошлогоднее нагуглилось- и кем она и фото есть - news. myseldon. com /ru /news / index/ 213915122