content/news/images/117826/TfPdmmEV4VA_mainPhoto.jpg
13:25, 20.09.2020 / ОБЩЕСТВО

Хореограф из Усинска и танцор из Сыктывкара прошли кастинг в «Танцы на ТНТ»

Виктория Космина и Игорь Фирсов прошли кастинг в Казани. В отборе на последний сезон шоу «Танцы на ТНТ» судьи разошлись по мнениях, но в итоге оба претендента услышали заветное: «Вы в «Танцах».

Хореограф из Усинска и танцор из Сыктывкара прошли кастинг в «Танцы на ТНТ»
Фото из группы «Танцы на ТНТ» в социальной сети «ВКонтакте»

Выпуск с кастингом танцоров из Коми вышел на телеканале 19 сентября.

Виктория Космина из Усинска, но сейчас живет в Москве. Она выступила с номером в стиле стрип-дэнс. Виктория завершила номер картой Таро ― туз пентаклей, рассказав, что именно эту карту она вытащила перед кастингом, что означает успешное начало нового дела.

7vZzC3Ecyn0.jpg

Наставница Татьяна Денисова отметила, что ей впервые понравился стрип-дэнс. Она отметила, что в танце Виктории «не было дерготни, позерства, движения легли на душу». Другой наставник Мигель отметил, что танец его не впечатлил, но он оценил артистизм уроженки Усинска. В итоге, Виктории сказали: «Вы в танцах!».

После Виктории Косминой на сцену вышел 19-летний сыктывкарец Игорь Фирсов. Он решил покорить членов жюри современной хореографией. Наставники отметили пафосность танца, но Татьяна назвала хореографию Игоря «приличной». В конце концов, Мигель сказал сыктывкарцу, что тот прошел дальше.

Напомним, что жители Коми не первый раз участвуют в «Танцах». Так, ухтинец Роман Жастилек прошел несколько этапов шоу.

2306

Комментарии (0)

Добавить комментарий