content/news/images/117828/qVJ0afq0HqM_mainPhoto.jpg
14:03, 20.09.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В супермаркете Сыктывкара задержали любителя бесплатной форели

В одном из супермаркетов Сыктывкара в вечернее время сработала кнопка тревожной сигнализации. На вызов прибыл автоэкипаж вневедомственной охраны Росгвардии.

В супермаркете Сыктывкара задержали любителя бесплатной форели
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Коми

После изучения данных с камер видеонаблюдения было установлено, что молодой человек тайно похитил продукты питания: оливковое масло, сыр и разные виды форели на общую сумму более двух тысяч рублей.

Сотрудники Росгвардии доставили подозреваемого в дежурную часть полиции для разбирательства. Им оказался местный житель 1990 года рождения, ранее уже попадавший в поле зрения полицейских. По данному факту проводится проверка.

2394

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Негр
    20 сент. 2020 г., 14:34:02
    Ответить
    Коренным народам запретили рыбачить, вот они и браканьерят в Супермаркерах
    • Это
      20 сент. 2020 г., 15:26:09
      Ответить
      Гурман,не просто хотел есть,а вкусно поесть!
      1
      • Vova
        20 сент. 2020 г., 15:28:43
        Ответить
        Понять, простить, отвести в хороший ресторан, накормить и отпустить :)
        • молодец
          20 сент. 2020 г., 21:01:24
          Ответить
          Займись этим.
          • Тётя
            21 сент. 2020 г., 17:12:31
            Ответить
            Почему
            Кто то должен, наше государство проводит... и будет кормить Nное количество лет...ну не форелью конечно.
      • Мда уж...
        20 сент. 2020 г., 19:15:26
        Ответить
        Дожили. Обычная форель уже считается роскошью.
  • )))
    20 сент. 2020 г., 16:41:41
    Ответить
    Уж
    до чего народ довели! цены растут как грибы, а зарплата остаётся на прежнем уровне,чем дальше двигаемся все хуже,люди не все могут позволить купить себе хорошую рыбу, цены на них слишком высокие, только богатые могут позволить себе купить дорогие продукты, а кушать-то все хотят рыбу, а власть сама заставляет идти на такое преступление,надо чтоб цены были доступными.
    26
    • горожанин
      20 сент. 2020 г., 17:21:44
      Ответить
      Это не повод воровать. В блокадном Ленинграде был голод. Это давало право людям убивать и есть других людей и грабить их ? Всегда, в любой ситуации, надо оставаться человеком. Нет. Не так - Человеком ! В эпоху капитализма люди забывают об этом. Окно Овертона уже не приоткрыто, а открыто настежь и вовсю сквозит. Ваша логика такая: я мало зарабатываю, поэтому я имею право воровать. Вы в своём уме ?
      9
      • )))
        20 сент. 2020 г., 17:53:16
        Ответить
        конечно
        воровать это нехорошо, с вами согласен.Я конечно не то имел ввиду чтоб воровали, ну что отступился молодой человек, чиновники воруют миллиардами и им за это ничего, а тут украл рыбку и судя по вашим словам его надо убивать? это вы в своём ли уме?
        1
        • аня
          21 сент. 2020 г., 7:15:51
          Ответить
          ну да оступился правда уже не один раз
          1
      • Буржуй
        20 сент. 2020 г., 19:03:53
        Ответить
        Быдло должно работать, а не воровать у честных людей
        5
        • ((
          20 сент. 2020 г., 20:36:23
          Ответить
          *
          А кто честный?
  • ..
    20 сент. 2020 г., 17:28:39
    Ответить
    Воруют
    Уже сыр Ламбер обезопасили сеткой с магнитом.
    2
    • 123
      20 сент. 2020 г., 20:40:53
      Ответить
      --
      Ещё не помню, чтоб все работники магазинов были честны.
  • Артемий
    20 сент. 2020 г., 17:32:23
    Ответить
    Может он романтик хотел устроить для девушки?Понять и простить))
    3
  • я форель
    20 сент. 2020 г., 20:47:22
    Ответить
    3 вида форели: микижа или радужная форель,кумжа,лосось Кларка. Не специалисту очень тяжело отличить. А тут разные виды форели , сыр,масло.......
    3
    • ))))
      20 сент. 2020 г., 21:01:34
      Ответить
      Ну
      не банк ведь ограбил,может и вообще ничего не взял.
      • аня
        21 сент. 2020 г., 7:13:53
        Ответить
        конечно не взял всё отобрали
    • Российская народная мудрость
      20 сент. 2020 г., 21:04:34
      Ответить
      Меньше украдешь - больше дадут.
  • ВВП
    21 сент. 2020 г., 8:54:32
    Ответить
    Надо было в магазине съедать..)