18:50, 20.09.2020 / СПОРТ

«Тюмень» повторно обошла «Ухту»

На перерыв команды ушли при равенстве на табло, но команде из Коми снова не повезло в поединке второго тура париматч – Суперлиги.

Фото amfr.ru

Стартовый отрезок матча остался за «Ухтой», сообщает Ассоциация мини-футбола России. На третьей минуте встречи гостям удалась отличная контратака «три в одного», которую завершил Александр Кузьминых. Практически сразу же команда Станислава Ларионова сумела удвоить преимущество – не без помощи рикошета от Ивана Милованова ворота поразил Сергей Горожанинов.

Тюменцы забили первый свой гол усилиями Бруно Таффи, который завершил розыгрыш аута на 15-й минуте, а три минуты спустя Милованов нанес неотразимый удар с фланга, сравняв счет. На перерыв команды ушли при равенстве на табло.

На 33-й минуте подопечные Николая Иванова вышли вперед – после розыгрыша углового отличился Вилиан. Перед началом заключительной десятиминутки Никита Емельянов упрочил лидерство «Тюмени», а под самый занавес матча незащищенные ворота «Ухты» поразил Лео. 5:2 – сибиряки одерживают вторую победу во 2-м туре, идя без очковых потерь на старте нового сезона Париматч – Суперлиги.