content/news/images/117860/2.png
13:27, 21.09.2020 / ОБЩЕСТВО

Самое масштабное событие для предпринимателей в 2020 году: форум «Цифровизация» от центра «Мой бизнес» Коми

26 сентября в Финно-угорском этнокультурном парке села Ыб Сыктывдинского района пройдет региональный предпринимательский форум «Мой бизнес». В этом году форум носит название «Цифровизация». Его участниками станут 250 предпринимателей, запланированы выступления спикеров из Москвы, Израиля, Санкт-Петербурга, Архангельска и Сыктывкара. Организатором форума является центр «Мой бизнес» Коми.

Самое масштабное событие для предпринимателей в 2020 году: форум «Цифровизация» от центра «Мой бизнес» Коми

Форум проводится с целью обмена опытом цифровых решений между предпринимателями и ведущими экспертами в области диджитализации и бизнес-процессов, которые внедряют новые цифровые решения для оптимизации, роста и увеличения объема продаж.

Для участников «Цифровизации» – представителей малого и среднего бизнеса, а также для тех, кто только мечтает построить свою империю – запланированы восемь часов контента для повышения знаний и навыков в области развития цифрового бизнеса.

Общаясь со спикерами, участники форума получат информацию о создании автоматизированного бизнеса на марктеплейсах, IT-стартапах, взаимодействии с фондами, бизнес-ангелами и инвесторами на разных этапах; обозначат проблемы и пути решения такого процесса как трансформация традиционного бизнеса в диджитал.

В числе спикеров форума: управляющий директор анимационного холдинга «Рики» (куда входят такие бренды, как «Смешарики», «Фиксики», «Малышарики», «Тима и Тома» и другие), экс-директор AliExpress по России и СНГ, экс-руководитель дирекции по развитию экосистемы SberX в Сбербанке России, экс-директор Alibaba Россия Марк Завадский (г. Москва), основатель онлайн академии «WINNERS» Павел Литвак (Израиль); сооснователь сервиса по доставке еды Chibbis.ru, входящего в ТОП-3 агрегаторов доставок еды в РФ, Сергей Крючков (г. Архангельск); эксперт в области эффективного мышления и презентаций, организатор конференций TEDx Алексей Зубаков (г. Санкт-Петербург), CEO IT-компании «Анима» Антон Филимонов (г. Сыктывкар).

Также на форуме специалисты регионального центра «Мой бизнес» презентуют участникам возможности Государственной Цифровой платформы поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» и проконсультируют предпринимателей региона по вопросам получения мер государственной поддержки, в том числе дистанционно.

Форум состоится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в форуме бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация проходит до 24 сентября по ссылке.

Справки по телефону центра «Мой бизнес» Коми: 8 (8212) 44-60-25

427

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Житель
    21 сент. 2020 г., 15:53:50
    Ответить
    Цифровизация? Ха ха ха не смешите мои тапочки.

    Государство выделяет огромные средства на создания личного кабинета налогоплательщика, сайта госуслуги. И там все это цифровезованно не работает.

    Нахрен не нужно работникам госуслуги и им подобным.

    А вы про Цифровизацию для бизнеса.
  • Анджей сипсон
    21 сент. 2020 г., 19:40:39
    Ответить
    К сожалению, далеко.
    Мне интересно, но в ЫБ не попрусь. Машины своей нет.
    • комментатор
      21 сент. 2020 г., 21:28:14
      Ответить
      До Ыба будет организован трансфер для зарегистрировавшихся
  • Сыктывкарец
    22 сент. 2020 г., 15:57:50
    Ответить
    Недоцифровизация
    Недоработанная у вас цифровизация. Хотел зарегистрироваться, но не могу. Вы реально думаете, что все люди зарегистрированы в ВКонтакте? Прям у всех 7.5 миллиардов есть в этом ВК учетная запись?