
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Воркутинец нанес удар отрасли культуры
Безработный мужчина похитил из городского культурного учреждения технику и продал прохожим на улице.
Как сообщает МВД по Коми, в полицию Воркуты обратился руководитель местного культурного учреждения. Он сообщил что, из здания пропало дорогое имущество: ноутбук и профессиональный фотоаппарат.
В ходе осмотра места происшествия выяснилось, что злоумышленник проник в кабинет через незапертое окно. Мужчина похитил технику, лежащую на столе, и скрылся.
Личность и местонахождение злоумышленника были установлены. Безработный ранее неоднократно судимый воркутинец в содеянном сознался. Похищенное имущество он продал прохожим на улице, а вырученные денежные средства потратил на алкоголь.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража».
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:




Интервью
Популярные комментарии
-
(09:28:54) изьватас Люди думающие, образованные понимают, что Гольштей...
-
(20:35:40) Витек Шоу у вас в одном месте, а тут рыба) негативное от...
-
(20:10:07) Ыс «Не надо» - раздельно. Во всех цивилизованных стра...
Комментарии (3)
Клейте ровно обои на штукатурку.