content/news/images/117947/bannera.png
18:20, 22.09.2020 / ЭКОНОМИКА

Завершается регистрация участников регионального форума «Мой бизнес: Цифровизация»

Создание автоматизированного бизнеса на маркетплейсах, IT-стартапы из глубинки, взаимодействие с инвесторами и другие темы обсудят участники регионального предпринимательского форума «Мой бизнес: Цифровизация» 26 сентября.

Завершается регистрация участников регионального форума «Мой бизнес: Цифровизация»

Форум проводится с целью обмена опытом цифровых решений между предпринимателями и ведущими экспертами в области диджитализации и бизнес-процессов, которые внедряют новые цифровые решения для оптимизации, роста и увеличения объема продаж.

Своим опытом и видением ситуации с участниками поделятся успешные представили бизнес-сообщества. В числе спикеров форума: управляющий директор анимационного холдинга «Рики» (куда входят бренды «Смешарики», «Фиксики», «Малышарики», «Тима и Тома» и другие), экс-директор AliExpress по России и СНГ, экс-руководитель дирекции по развитию экосистемы SberX в Сбербанке России, экс-директор Alibaba Россия Марк Завадский (г. Москва); основатель онлайн академии «WINNERS» Павел Литвак (Израиль); сооснователь сервиса по доставке еды Chibbis.ru, входящего в ТОП-3 агрегаторов доставок еды в РФ, Сергей Крючков (г. Архангельск); эксперт в области эффективного мышления и презентаций, организатор конференций TEDx Алексей Зубаков (г. Санкт-Петербург), CEO IT-компании «Анима» Антон Филимонов (г. Сыктывкар).

Так, Павел Литвак подробно остановится на теме маркетплейсов, рассмотрит онлайн-магазины как общемировой тренд. Обозначит их отличие от классической электронной коммерции, опишет конкретные шаги, как создать бизнес на WildBerries, OZON, Lamoda, BERU и других платформах, а также назовет конкретные причины, которые могут привести к неудаче.

Сергей Крючков расскажет, как создать IT-компанию в маленьком городе, взаимодействуя с фондами, бизнес-ангелами и инвесторами на разных этапах. Кроме того, он поделится, чем пандемия обернулась для его бизнеса, обозначит личные победы и поражения весны 2020 года.

Специалисты регионального центра «Мой бизнес» презентуют участникам регионального форума «Мой бизнес: Цифровизация» возможности Государственной Цифровой платформы поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» и проконсультируют предпринимателей региона по вопросам получения мер государственной поддержки, в том числе дистанционно.

Место проведения форума - Финно-угорский этнокультурный парк с. Ыб Сыктывдинского района. Организатором форума является центр «Мой бизнес» Коми. Форум состоится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Справки по телефону центра «Мой бизнес» Коми: 8 (8212) 44-60-25.

150

Комментарии (0)

Добавить комментарий