content/news/images/117967/Gharikov_mainPhoto.jpg
10:40, 23.09.2020 / ПОЛИТИКА

Владимир Жариков сохранил пост руководителя постоянной комиссии Госсовета Коми по регламенту и депутатской этике

За это решение проголосовал 21 депутат из 28 присутствующих.

Владимир Жариков сохранил пост руководителя постоянной комиссии Госсовета Коми по регламенту и депутатской этике
Фото Виктора Бобыря

На первом заседании первой сессии Государственного совета Коми VII созыва 23 сентября депутаты утвердили состав постоянной комиссии по регламенту и депутатской этике.

Владимир Жариков, который возглавлял комиссию в прошлом созыве, предложил включить в новый состав пять депутатов.

Сергей Артеев сказал, что на заседании «Единой России» были предложены пять кандидатур — Валентины Жиделевой, Сергея Артеева, Владимира Жарикова, Степана Чуракова и Андрея Климушева. Он предложил проголосовать за этих кандидатов.

Олег Михайлов из КПРФ предложил кандидатуру Ильи Богданова.

Депутаты голосовали по каждой кандидатуре отдельно. Все пять единороссов набрали необходимое количество голосов, представитель КПРФ — нет.

После этого Сергей Артеев предложил выбрать председателем комиссии Владимира Жарикова, назвав его профессионалом в своем деле. Госсовет поддержал его кандидатуру.

1715

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ТракторИСТ
    23 сент. 2020 г., 10:57:17
    Ответить
    комиссия Госсовета Коми по регламенту и депутатской этики
    Вот за что он деньги получает? чего они там регламентируют? депутатская этика? чтобы не матюгались???)))

    Ну, теперь дядьке можно еще год валят ваньку.
    3
    • 11
      23 сент. 2020 г., 11:35:23
      Ответить
      не год, а пять лет будет в носу ковырять
      1
  • никто
    23 сент. 2020 г., 11:02:47
    Ответить
    даа, этика в госсовете зашкаливает!!!
  • Коми
    23 сент. 2020 г., 11:03:48
    Ответить
    Какой то женоподобный.....хотя сейчас там все похожи...
  • Этсв
    23 сент. 2020 г., 11:14:04
    Ответить
    Этот месье кстати самый не потопляемый. Мутный тип.
    1
    • 123
      23 сент. 2020 г., 11:21:22
      Ответить
      Так может у него крыша, с башенками )
      1
      • 124
        23 сент. 2020 г., 11:36:07
        Ответить
        вы же сами в Эжве за него проголосовали
  • Хм...
    23 сент. 2020 г., 11:34:02
    Ответить
    Цирк зловещих клоунов
  • И. Маски
    23 сент. 2020 г., 11:43:26
    Ответить
    сборище... , их бы на Луну, ничего не изменится
    Без вил ничего не изменится к лучшему... а жаль
  • эжвинец
    23 сент. 2020 г., 11:57:07
    Ответить
    ржавый позор эжвы!
  • Придумают же должность!
    23 сент. 2020 г., 12:04:24
    Ответить
    Может им еще портфеленосцы нужны? А ну ка, проголосуйте! Так и безработицу сократим!
    • нинада
      23 сент. 2020 г., 13:01:49
      Ответить
      ничего придумывать, там полно халдеев на приличных зп
  • к
    23 сент. 2020 г., 12:11:06
    Ответить
    Абсолютно бесполезный
    1
  • Ленина 89
    23 сент. 2020 г., 12:29:08
    Ответить
    Ст 51 конституци. Помним
  • 123
    23 сент. 2020 г., 12:30:54
    Ответить
    Ему же нельзя на госслужбу,он привязан к бизнесу.Гостиный двор в Эжве-его. Об этом все знают
    • он
      23 сент. 2020 г., 12:53:27
      Ответить
      депутат, а не госслужащий, поэтому на него такой запрет не распространяется

      в депутатах в основном и сидят представители с монетами от бизнеса


      а вы 123, походу, вообще зак-во не изучали
      1
  • 11
    23 сент. 2020 г., 12:47:50
    Ответить
    По Этике???
    Ему для начала нужно научиться парковать свой mercedes benz cls...
  • ону
    23 сент. 2020 г., 13:08:30
    Ответить
    Госслужащий.И зарплату получает. И декларацию пишет
  • Просто, Норкин
    23 сент. 2020 г., 14:37:16
    Ответить
    а этот то, впереди, от злости, похоже, зубами скрежечет.

    Видать прокатили!
  • х
    23 сент. 2020 г., 15:58:59
    Ответить
    Как мило; собачки лающие в след идущему каравану.
    1
    • ВК
      23 сент. 2020 г., 18:31:04
      Ответить
      Собачки они такие. Караван идёт, а они лают. Некоторые гавкают, другие тявкают.