content/news/images/118067/bannera-26(1)_mainPhoto.png
09:49, 25.09.2020 / ЭКОНОМИКА

Создатель самой большой технологической конференции в России поделится опытом на форуме «Мой бизнес: Цифровизация»

Начинающие и действующие предприниматели региона примут участие в предпринимательском форуме «Мой бизнес: Цифровизация». Событие состоится 26 сентября в Финно-угорском этнокультурном парке села Ыб.

Создатель самой большой технологической конференции в России поделится опытом на форуме «Мой бизнес: Цифровизация»

Форум проводится с целью обмена опытом цифровых решений между предпринимателями и ведущими экспертами в области диджитализации и бизнес-процессов, которые внедряют в жизнь российского бизнеса новые цифровые решения: от удобства использования и интуитивного интерфейса до оптимизации, роста и увеличения объема продаж.

Своим видением цифровых решений в бизнесе с участниками форума поделятся спикеры из Москвы, Израиля, Санкт-Петербурга, Архангельска и Сыктывкара. Они расскажут о создании автоматизированного бизнеса на маркетплейсах, IT-стартапах, взаимодействии с фондами и инвесторами на разных этапах, обозначат проблемы и пути решения такого процесса как трансформация традиционного бизнеса в диджитал.

Специальным гостем форума станет исполнительный директор Дирекции по работе с технологиями SberX Сбербанка России и создатель самой большой технологической конференции в России Startup Village Алина Суслова (г. Москва). В 2018 и 2019 годах она жила в г. Сан-Франциско (США). Она построила свой стартап и прошла акселерационную программу в Кремниевой долине. Алина награждена Благодарностью Председателя Правительства России за вклад в развитие технологического предпринимательства в РФ. С предпринимателями Коми спикер обсудит тему «Диджитал-инструменты и развитие бизнеса в новую эпоху, куда идти дальше». Выступление Алины придется весьма кстати, ведь на днях Сбербанк запустил масштабный цифровой проект - «Экосистема Сбербанка». Экосистема создана вокруг человека для удобного доступа к различному спектру услуг, необходимому для жизни, в том числе и в бизнесе. В своем выступлении спикер в том числе поделится секретами создания столь масштабной системы, расскажет, как что такое экологичный процесс взаимодействия с конечным пользователем.

Помимо выступления спикеров специалисты центра «Мой бизнес» Коми презентуют участникам возможности государственной цифровой платформы поддержки бизнеса «Мой бизнес» и проведут ликбез по регистрации и функционалу системы платформы.

Форум состоится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатор форума – центр «Мой бизнес» Коми.

Открыта дополнительная регистрация на форум по ссылке. Участие бесплатное.

Справки по телефону центра «Мой бизнес» Коми: 8 (8212) 44-60-25.

375

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Дед уже 120 лет
    25 сент. 2020 г., 11:05:41
    Ответить
    эта тетка хоть умеет включать комп? и стучать по клаве?
    • Гы
      25 сент. 2020 г., 12:57:43
      Ответить
      Кон-что умеет делать хорошо
  • 12
    25 сент. 2020 г., 11:27:06
    Ответить
    Силиконовые сиськи, колбаса без мяса, вино без винограда, сыр из пластика, цифровая музыка. и т.д.

    А нужно ли это все?
    • Е
      25 сент. 2020 г., 17:14:25
      Ответить
      Силиконовые сиськи, к манной каше две сосиски , к жигулям литые диски- любит наш народ всякое гуано
  • Виктор
    25 сент. 2020 г., 11:31:40
    Ответить
    сектанты херовы,вот эти цифровизаторы,расстрелять бы всех!!!
  • Родина в опасности
    25 сент. 2020 г., 11:49:43
    Ответить
    Монетизация хайпа =)))
    Маркетинг голимый =))) Сейчас всех на цифру подсадят, а потом электричество отключат =)))) Сейчас нужно счеты покупать и почту возрождать =))))
  • Студент
    25 сент. 2020 г., 12:10:35
    Ответить
    А онлайн - формат почему не продумали? Сегодня это обязательный формат, для всех, подобных мероприятий. Существенное ограничение вы демонстрируете для желающих.
    1
    • Ты чО!?
      25 сент. 2020 г., 13:04:14
      Ответить
      На онлайне много денег "на поддержку бизнеса" НЕ РАСПИЛИТЬ!
      Плевать им на пандемию, плевать на реальные потребности и бизнеса и людей.
      Главное бюджетные деньги на поддержу бизнеса освоить и отчитаться, как они бизнесу помогают!
    • Комментатор
      25 сент. 2020 г., 14:07:27
      Ответить
      Будет организована прямая трансляция в группе ВКонтакте
      1
  • Стас
    25 сент. 2020 г., 13:42:35
    Ответить
    Не вижу смысла ехать за 50км. на шоу с названием предпринимательский форум. У меня давно сложилось мнение, что организаторы данных мероприятий живут какой-то своей жизнью очень далекой от реального бизнеса.
    1
    • Е
      25 сент. 2020 г., 17:23:39
      Ответить
      Я был на подобного рода шоу. У меня были ощущения, что я нахожусь на концерте гипнотезёра или в каком-то театре абсурда. Сбербанк ещё приплели. Оставьте эту эквилибристику словоблудия и просто сходите в Сбербанк и послушайте их и посмотрите как они работают, всё аплодисментов не надо
  • ага
    25 сент. 2020 г., 15:13:34
    Ответить
    хорошо хоть не была завербована тетя, надо ехать