content/news/images/118218/BOB_3121_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки скончались четыре пациента с COVID-19

Суточный прирост заболевших на 29 сентября составил 85 случаев, выздоровел 101 пациент, число летальных исходов выросло до 112.

В Коми за сутки скончались четыре пациента с COVID-19
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

На 10:30 29 сентября в регионе зарегистрировали 8205 (+85) случаев COVID-19. Из этого числа 6755 (+101) человека выздоровели, 112 (+4) пациента умерли, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Таким образом, сейчас в республике болеют 1338 человек.

Snimok.JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировали 1 млн 167 тыс. 805 случаев (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, выписали по выздоровлению 952 тыс. 399 пациентов.

За весь период по России умерли 20 тыс. 545 человек с положительным тестом на COVID-19.

3238

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Да уж
    29 сент. 2020 г., 12:19:00
    Ответить
    Такими темпами
    Скор все там будем
    • СССР
      29 сент. 2020 г., 13:19:49
      Ответить
      Такими темпами (112 человек за 9 месяцев, т.е 150 человек в год) мы ВСЕ вымрем через 5 с половиной ТЫСЯЧ лет. В принципе нормально. :)
      3
  • 22 июня
    29 сент. 2020 г., 12:34:08
    Ответить
    Почему?
    РККА потеряла 7 миллионов солдат
    Вермахт на Восточном фронте потерял 1 миллион солдат
    1
    • Зимняя война с Финляндией
      29 сент. 2020 г., 16:06:55
      Ответить
      давала пропорцию 22:1
      А гнусная тара трёт нещадно любую рациональную мысль. Наверно, кураторы сами взялись за дело?
  • Гор
    29 сент. 2020 г., 13:46:36
    Ответить
    Что то власти не предпринимают ничего. Ситуация то ухудшается
    3
    • Галина
      29 сент. 2020 г., 14:10:07
      Ответить
      Власти не предпринимают ничего? А что еще они могут предпринять, если мы все глухие? Говорят вам соблюдайте масочный режим, дистанцию друг от друга. Берегите себя. А мы что делаем? В автобусах практически люди без масок, сидят себе, чихают, кашляют. В общественных местах та же картина. Думаем только о себе. Мне так удобно, а остальные люди меня не волнуют. Вот такая позиция у многих людей. Отсюда рост этой заразы.
      5
      • меньше
        29 сент. 2020 г., 15:04:03
        Ответить
        надо по отпускам ездить и привозить к нам всякую бяку.
        3
    • Ухта
      29 сент. 2020 г., 17:35:38
      Ответить
      Пока нет указаний сверху!
  • михрютка
    29 сент. 2020 г., 19:16:34
    Ответить
    да успокойтесь уже! продлили до января выплаты медикам - 80 и 45 тысяч
    1