content/news/images/118239/YUR_0649_mainPhoto.jpg

В Воркуте массовый прирост больных коронавирусом

Общее число заболевших в заполярном городе с начала эпидемии - 1916 человек.

В Воркуте массовый прирост больных коронавирусом
Фото БНК

Как сообщили БНК в мэрии Воркуты, на 29 сентября в городе зафиксировали 63 новых случая заболевания коронавирусом.

При этом с начала эпидемии выздоровели 1678 (+5) воркутинцев, скончались 17.

В Коми суточный прирост заболевших на 29 сентября составил 85 случаев, выздоровел 101 пациент, число летальных исходов выросло до 112.

2690

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Все просто
    29 сент. 2020 г., 15:50:54
    Ответить
    Да при чем тут Уйба? Пришли тесты. На сколько хватило, столько и подтвержденных диагнозов. Пришло бы меньше, написали бы ОРВИ.
  • А
    29 сент. 2020 г., 16:03:53
    Ответить
    Сколько скрытых больных? А? Тысячи!!
    1
    • Естесственно.
      29 сент. 2020 г., 16:09:12
      Ответить
      Так у нас не принято носить маски в транспорте и магазинах. Некому разъяснять, требовать и контролировать. Значит, пусть учатся на своих ошибках.
      3
      • ПурГен
        29 сент. 2020 г., 16:50:29
        Ответить
        Ходит кучка контролеров. Но толку от этого чуть. А ведь сделать можно элементарно просто- не обслуживать без масок в магазине, на почте, в автобусе, на заправке и т.д. А на входе- термоконтроль и санитайзеры. С этим сложнее, но при желании можно и это сделать. Что лучше- немного напрячься, или всей толпой уйти в карантин? А карантин будет при таком бардаке.
        4
        • Генпур
          30 сент. 2020 г., 9:20:31
          Ответить
          У нас в диспансере сделал врач замечание молодым людям без масок и много услышала нового про себя и своих родителей.Не обслуживать?Жалоба в МЗ и по пятому месту настучат за отказ в оказании плановой помощи.
  • ZX
    29 сент. 2020 г., 16:30:58
    Ответить
    Опять цифры не сходятся: Воркута 69, Ухта 24, плюс еще Сык и Печора. А всего официально 85.
  • Да
    29 сент. 2020 г., 21:04:34
    Ответить
    во всем мире рост, этакий цикл: подъём-спад-подъём.Вот 8 депутатов Госдумы заболели
  • Петр
    29 сент. 2020 г., 21:12:08
    Ответить
    Кекос
    Да все просто в Усинск едут вахтовики толпами без медкомисии и без документов о оброзовании с украины и ближайших зарубежий.Кто их проверяет.
    • Вахтовик
      29 сент. 2020 г., 22:10:42
      Ответить
      ......
      А у тебя какое образование умник