content/news/images/118257/Bezymyannyi_774_-2_Montazhnaya_oblast_1.png
18:30, 29.09.2020 / ЭКОНОМИКА

Обучение в Инте и Печоре от центра «Мой бизнес» Коми: Деловая игра как один из обучающих методов

Образовательные техники постоянно развиваются и характеризуются появлением интересных интерактивных форматов. Одним из таких форматов является деловая игра.

Обучение в Инте и Печоре от центра «Мой бизнес» Коми: Деловая игра как один из обучающих методов

1 и 2 октября региональный центр «Мой бизнес» проведет деловые игры для действующих и будущих предпринимателей из Печоры и Инты.

Деловая игра – это метод имитации принятия решений в различных ситуациях, связанных с ведением бизнеса. Имитация происходит по заданным заранее правилам для группы людей или человека.

В ходе игры участники не только решают определенные задачи, но и знакомятся и постоянно взаимодействуют друг с другом. Такой способ общения позволяет по-новому раскрыть свои предпринимательские навыки, а также собрать новые, полезные бизнес-контакты.

Обучение в игровой форме пройдет на базе Интинского и Печорского техникумов. Более 100 начинающих и действующих предпринимателей поднимут вопросы основных понятий в области предпринимательской деятельности, а также на практических примерах разберут упрощенную модель этапов создания фирмы, и опыт делового общения и работы в команде. Участники игры буду объединены в команды, которые последовательно пройдут 5 этапов создания своей фирмы.

01 октября, г. Инта, место проведения – Интинский Политехнический техникум.

02 октября, г. Печора, место проведения – Печорский промышленно-экономический техникум.

Мероприятие проводится в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие бесплатное. Подробности по телефону центра «Мой бизнес» Коми: 8 (8212) 44-60-25 (доб. 216) – Шатунова Юлия Викторовна.

146

Комментарии (0)

Добавить комментарий