content/news/images/118268/IMG_00024_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки еще у 91 человека подтвердился COVID-19

На 30 сентября общее число заболевших в регионе достигло 8296, выздоровели 6865 пациентов, число летальных исходов достигло 112.

В Коми за сутки еще у 91 человека подтвердился COVID-19
Фото из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф, ИЦК

На 10:30 30 сентября в регионе зарегистрировали 8296 (+91) случаев COVID-19. Из этого числа 6865 (+110) человека выздоровели, 112 (+0) пациента умерли, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Таким образом, сейчас в республике болеют 1319 человек.

Snimok.PNG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировали 1 млн 176 тыс. 286 случаев (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 958 тыс. 257. Летальных случаев за все время: 20 тыс. 722.

4389

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Однако
    30 сент. 2020 г., 10:53:48
    Ответить
    ну что опять готовимся
    к самоизоляции на дому
    8
    • Да нет,
      30 сент. 2020 г., 10:57:52
      Ответить
      Готовься ударно потрудиться
      3
      • Людь
        30 сент. 2020 г., 13:45:11
        Ответить
        Ключевое слово "подтвердился ", нужно меньше анализов делать и всё будет норм.
    • 1
      30 сент. 2020 г., 11:21:46
      Ответить
      Самоизоляции не будет
      Кто выживет, тот выживет, а производство не остановят
      2
      • собянин
        30 сент. 2020 г., 11:38:01
        Ответить
        будет
        2
        • ВВП
          30 сент. 2020 г., 12:43:35
          Ответить
          сказал - не будет
          1
      • 123
        30 сент. 2020 г., 18:12:35
        Ответить
        Какое производство?
  • анонимно
    30 сент. 2020 г., 10:59:46
    Ответить
    почему перестали показывать карту распространения по городам и муниципалитетам
    • .
      30 сент. 2020 г., 11:10:56
      Ответить
      Потому что ничего нет
      3
  • Петр
    30 сент. 2020 г., 11:00:13
    Ответить
    Нормально все будет
    1
  • 456
    30 сент. 2020 г., 11:27:40
    Ответить
    Пора начинать загонять народ в норы!!!
    3
  • вирусолог письков
    30 сент. 2020 г., 11:29:16
    Ответить
    а я ведь предупреждал ... барановирус в этой стране имеет благодатную почву
    8
  • Да да
    30 сент. 2020 г., 11:36:00
    Ответить
    До Москвы еще далеко
    но есть к чему стремиться
    2
  • Далдон
    30 сент. 2020 г., 11:38:47
    Ответить
    Гаплика убрали, когда прирост
    больных по коронавирусу был и того меньше, а для Уйбы, чем больше тем лучше, ибо приоритеты не те уже.
    12
    • Надежда
      30 сент. 2020 г., 11:50:19
      Ответить
      Короля делает свита. Это как в конной упряжке - если пристяжные не тянут, то и коренной не осилит.
      У сам слиняет без поддержки местных
      3
    • Работодатель
      30 сент. 2020 г., 11:51:06
      Ответить
      Да тоже напнуть этого по утрате доверия
      3
    • 666
      30 сент. 2020 г., 16:03:43
      Ответить
      Гаплик сам смылся чтобы не нести ответственность за борьбу с вирусом. Он сразу просёк что это надолго и пора смываться.
  • !
    30 сент. 2020 г., 12:19:48
    Ответить
    доллар по 80 убьет больше народу чем ковид
    2
    • Родина в опасности
      30 сент. 2020 г., 12:29:07
      Ответить
      Уже 3 раза было по 80 =))) Привыкнем =))) И к ковиду привыкнем =))) Нам не привыкать =))))
      1
  • 20
    30 сент. 2020 г., 12:47:02
    Ответить
    уже везде пишут что с 5 окт маскву закроют
    2
  • Анна
    30 сент. 2020 г., 13:15:43
    Ответить
    вирус
    Мы перестали носить маски, соблюдать дистанцию.
    В автобусе все без масок. В магазине в масках только продавцы. И то не все.
    1
  • иваныч
    30 сент. 2020 г., 13:19:25
    Ответить
    В краснодарском крае жителей в 10 раз больше а заболевших 99чел как в Коми
    3
    • иванычу
      30 сент. 2020 г., 13:26:55
      Ответить
      зато умерших в Краснодаре намного больше.
      1
      • Иванычным
        30 сент. 2020 г., 13:44:57
        Ответить
        Чай Краснодарскими будете?
        1
  • Сыктывкарец
    30 сент. 2020 г., 14:08:23
    Ответить
    Сравним
    Численность населения России - 146 748 тыс. человек. Количество заболевших COVID-19 с начала эпидемии - 1 167 805 чел.
    На Японских островах, на площадью в 45,3 меньше площади России, живет 126 087 тыс. человек.
    Количество заболевших COVID-19 с начала эпидемии: Россия 1 176 286 чел. и 20 722 смертей, Япония – 83 059 чел. и 1568 смертей. Это при том, что скученность и мобильность населения в Японии значительно выше.
    1
    • Сыктывкарец
      30 сент. 2020 г., 14:10:23
      Ответить
      Пардон!
      Количество заболевших COVID-19 с начала эпидемии - 1 167 805 чел. -- это вчерашние данные
    • Андрей
      30 сент. 2020 г., 16:17:00
      Ответить
      Странный подсчёт. В Японии людям сказали карантин значит они его соблюдают, а у нас никто ничего не соблюдает и не собирается. В Китае народа еще больше, а больных немного. Потому что все соблюдают противовирусные меры и у них всё жёстко . Показывали двух коронавирусников выявили сразу весь город на двухнедельный карантин и никто не ноет.
      2
  • 9 Мая
    30 сент. 2020 г., 14:12:52
    Ответить
    Русского не напугаешь вирусом, мы Берлин брали.
    3
  • Уйбе
    30 сент. 2020 г., 14:32:56
    Ответить
    Уйба очнись!!!! Эпидемия идёт!!!
  • Точно
    30 сент. 2020 г., 15:58:47
    Ответить
    До выборов что то делал,а сейчас ничего. Сами спасайтесь
  • Д.М.
    30 сент. 2020 г., 16:11:24
    Ответить
    пока популяционный иммунитет не превысет 70% от населения, болеть будем сильно, а потом станет легче, будет обычная сезонная простуда
    2
  • 345
    30 сент. 2020 г., 16:24:47
    Ответить
    Сами виноваты никто ничего не соблюдает. Говорили постарайтесь не ездить в это лето на юг, никто не слушает. Все попёрлись в Краснодарский край, Крым и. т. д. Краснодар вообще был всегда в первой десятке по заболеваниям, в Крыму как только поехал народ цифры подскочили. В поезде какая изоляция , вот вам и скачок больных. Кстати о нём предупреждали когда открыли курорты.
    2
    • 345-му
      30 сент. 2020 г., 18:13:10
      Ответить
      А,чего ты про Турцию молчишь? Вот где рассадник заразы,оттуда и понавезли
      1
  • маруся
    30 сент. 2020 г., 19:38:13
    Ответить
    почему работают сотрудники +65
    • 112
      30 сент. 2020 г., 21:20:19
      Ответить
      Жрать хотят,
      Потому и работают.
  • 555
    01 окт. 2020 г., 12:00:32
    Ответить
    при этом в автобусах, давка! в магазинах покупателей обслуживает одна касса! причем тут маски, если такое отношение к людям!!!