content/news/images/118315/BOB_4659_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми продлили запрет на культурно-массовые мероприятия до 15 ноября

Решение принято с учётом эпидемиологической обстановки.

В Коми продлили запрет на культурно-массовые мероприятия до 15 ноября
Фото из архива БНК

В Коми продлён запрет на проведение культурно-массовых, зрелищных и спортивных мероприятий до 15 ноября. Об этом заявил в ежедневном видеообращении глава региона Владимир Уйба.

Также до 15 ноября продлён запрет на работу детских игровых комнат, развлекательных центров, ночных клубов, дискотек и иных развлекательных и досуговых заведений. Владимир Уйба внёс соответствующие изменения в Указ Главы Республики Коми «О введении режима повышенной готовности».

Решение о продлении указанных ограничительных мер режима повышенной готовности принято с учётом эпидемиологической обстановки по итогам заседания Республиканского оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

5688

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Двойные стандарты
    30 сент. 2020 г., 21:32:59
    Ответить
    А чемпионат по хоккею почему не отменяют? Туристические маршруты почему не закрывают?
    • Обнуление
      30 сент. 2020 г., 22:59:34
      Ответить
      Цирк уехал, клоуны остались
    • Хех
      30 сент. 2020 г., 23:52:44
      Ответить
      Не озвучивают просто. А то сербы совсем забьют и дай бох к 2022 году стройку закончат
  • Дима
    30 сент. 2020 г., 21:47:06
    Ответить
    Дискртеки
    Все работали не понял юмора
  • Гроза прошла
    30 сент. 2020 г., 22:46:43
    Ответить
    По пьесе которая или нет?
  • Гы гы
    30 сент. 2020 г., 22:47:55
    Ответить
    В кабаке хоть антисептик пьют. А вот в магазинах распивать нельзя
  • Почему
    30 сент. 2020 г., 23:03:44
    Ответить
    он без маски
    Оштрафовать!
  • Как есть
    01 окт. 2020 г., 0:02:53
    Ответить
    Не понял...
    какие ночные клубы закрыты? Все работают на полную.
  • Как есть
    01 окт. 2020 г., 0:03:01
    Ответить
    Не понял...
    какие ночные клубы закрыты? Все работают на полную.
    1
    • .
      01 окт. 2020 г., 2:41:20
      Ответить
      Сиди дома в наморднике. Овощ.
  • 112
    01 окт. 2020 г., 0:12:53
    Ответить
    Главе самому бы меры безопасности научится соблюдать, а потом другим указания давать
  • Трамп Вашингтонов
    01 окт. 2020 г., 3:59:06
    Ответить
    СССР и ОЗОН
    с......ть. мы хотели на ваши ограничения
    • Зорг
      01 окт. 2020 г., 10:14:18
      Ответить
      И правильно.
  • даааа...
    01 окт. 2020 г., 8:48:23
    Ответить
    "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..."
  • Илларион
    02 окт. 2020 г., 7:05:00
    Ответить
    Театры как работали так и работают. Концерты дают. Говорят что этот указ их не касается. Т.е. это не культурно массовые мероприятия.