content/news/images/118329/BOB_3164_mainPhoto.jpg
13:30, 01.10.2020 / ОБЩЕСТВО

Главную площадь в Сыктывкаре откроют для движения транспорта

Столичная Госавтоинспекция сообщает об ограничении движения на улице Советской и альтернативе объезда.

Главную площадь в Сыктывкаре откроют для движения транспорта
Фото Виктора Бобыря

С 3 по 6 октября 2020 года года в связи проведением земляных работ ПАО «Т Плюс» будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по улице Советской в районе дома № 22.

1.png

Для объезда будет организовано сквозное движение по улице Ленина через Стефановскую площадь.

Госавтоинспекция призывает сыктывкарских водителей и гостей города планировать маршрут движения заранее, выбирать параллельные улицы для движения, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, строго соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

2549

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • :)
    01 окт. 2020 г., 14:55:36
    Ответить
    Ну новый асфальт почему бы и не расковырять.
  • толко вчера
    01 окт. 2020 г., 15:37:19
    Ответить
    можег и хозяйка чесали языками совсем другое.
    • Грут
      01 окт. 2020 г., 16:35:59
      Ответить
      А как показывает практика что бы они не болтали,все происходит наоборот. А т+ в этом месте уже трижды ковыряли. УЖКХ куда смотрит??
  • я
    01 окт. 2020 г., 16:26:44
    Ответить
    А её начали ковырять сразу после капиталки-все в мэрии забыли что там трубы есть. Главное освоили вовремя фед. деньги.И Гапликов прикрыл глазки
  • ПурГен
    01 окт. 2020 г., 17:47:50
    Ответить
    Давно пора открыть. И не закрывать. Только еще один переход по центру добавить.
    3
  • В благодарность
    01 окт. 2020 г., 18:43:47
    Ответить
    Предлагаю переименовать ул Советская в Сыктывкаре, в улицу Борцов с коронавирусом.
  • еще
    01 окт. 2020 г., 19:23:54
    Ответить
    ул.Кирова в районе парка открыть и исчезнут многие проблемы связанные с транспортным трафиком.
    2
    • пешеход
      01 окт. 2020 г., 23:49:00
      Ответить
      НЕТ!!! дайте двуногим хоть где-то погулять с детьми СПОКОЙНО. На Ленина есть дорога.
      1
      • Целый парк есть для прогулок!
        02 окт. 2020 г., 11:55:28
        Ответить
        От улицы Кирова до Сысолы - гуляй на здоровье! Улица Кирова всего-то метров 10 шириной - если её отдать машинам, сильно уменьшится территория для прогулок?
        1