content/news/images/118589/pGtL6U8pxAc_mainPhoto.jpg
13:31, 20.09.2020 / ОБЩЕСТВО

Владимирская и Кировская области: бизнес-миссия для предпринимателей от центра «Мой бизнес» Коми

С 15 по 19 сентября 2020 года состоялась бизнес-миссия от центра «Мой бизнес» для предприятий малого и среднего предпринимательства лесной отрасли Коми во Владимирскую и Кировскую области. В составе делегации от республики были представители восьми компаний.

Владимирская и Кировская области: бизнес-миссия для предпринимателей от центра «Мой бизнес» Коми
Фото предоставлено центром развития предпринимательства «Мой бизнес»

За четыре дня удалось посетить фанерный завод «Экофанера», производителей оборудования для переработки лесной продукции НПО «Рекона» и ООО «Спецтехуниверсал», ООО «Ковровские котлы», НПП «Основа», познакомиться с индустриальным парком «Ставровский» и технопарком «Иксэл», мебельной фабрикой «Veroom», производством товаров для художников «Арт-Авангард», а также производством пиломатериалов «WoodenCity», «Русэкспорт» и «Лидер».

2cx8M5SnT08.jpg

OVNtFQ0yaqM.jpg

CxaQOiu1kHE.jpg

Руководители предприятий лично провели экскурсии на производствах, подробно рассказали о своем бизнесе. Предприниматели активно делились опытом, обменивались контактами и планировали дальнейшее сотрудничество. В финальный день бизнес-миссии предприниматели из Республики Коми посетили центр «Мой бизнес» в каждом из городов.

evD6zZaM6DU.jpg

nwwvFgztZPc.jpg

bAlQqaJSpK8.jpg

LC8RGPcANP0.jpg

Бизнес-миссии для республиканских предпринимателей организуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

75

Комментарии (0)

Добавить комментарий