content/news/images/118662/WhatsApp-Image-2020-10-08-at-20.47.02_mainPhoto.jpeg
20:52, 08.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми горит жилой дом

Пожар случился в одной из квартир деревянного двухэтажного дома на улице Маркова. Об этом БНК сообщил народный корреспондент.

В столице Коми горит жилой дом
Фото народного корреспондента

По словам очевидцев, жильцы дома эвакуировались. На месте работают пожарные. Информация о пострадавших уточняется.

4806

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ddt
    08 окт. 2020 г., 21:39:26
    Ответить
    Неужели не понятно , все эти дома бараки сгорят вместе с людьми. Ну это же очевидно. Возможно будут выгорать целыми посёлками. Ну не может быть иначе. Чиновники с властными полномочиями,чего ждём?
    3
    • )))
      08 окт. 2020 г., 22:35:59
      Ответить
      *
      . Были бы нормальные жильцы никогда бы не горели, почему то таких домов много и там где живут адекватные люди они не горят.
      9
      • хе
        08 окт. 2020 г., 23:08:56
        Ответить
        Может таких как ты адекватных туда и поселить ? "Умник"!
        • коми морт
          09 окт. 2020 г., 8:04:09
          Ответить
          Горит культурное наследие Коми края.
  • Горожанка
    08 окт. 2020 г., 21:50:49
    Ответить
    ... В эту ночь в «Вороньей слободке» никто не спал. Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись ночевать по знакомым. Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дому.
    Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть... .'
    И. Ильф и Е. Петров
    3
  • Ну и как горит?
    08 окт. 2020 г., 23:11:55
    Ответить
    Окей
    Когда догорит сообщите пожалуйста
  • Мде
    08 окт. 2020 г., 23:13:25
    Ответить
    Жилой дом? Разве в таком сарае живут?
    3
    • ?
      08 окт. 2020 г., 23:27:29
      Ответить
      Где вам сарай померещился? Живут, половина страны так живут. Вам, наверное, с вашей высотки али с котЭджа не видать?
      2
      • чего?!
        09 окт. 2020 г., 8:02:19
        Ответить
        Лесозавод, Затон, Чов... все в пригородах живем в старых бараках, за то на чистом воздухе!
        1
  • Пить и курить вредно!
    09 окт. 2020 г., 0:33:24
    Ответить
    Горят дома по двум причинам: 1. курение в постели и в нетрезвом состоянии; 2. наши старые дома, как и небрежно построенные новые, абсолютно не приспособлены к новой китайской технике, которая вызывает перегрузку электросистемы и короткое замыкание. Все. Дальше сами. И вообще, надо быть экономнее с потребностями.
  • Серый
    09 окт. 2020 г., 5:34:33
    Ответить
    На улице 21 век, а люди живут в каких-то халупах дореволюционных. Всë лучшее-для москалей. Едрасня ведëт нас в счастливое будущее.
    1
    • Людь
      09 окт. 2020 г., 6:44:31
      Ответить
      Шо , хохол? Не майданничай тута.
      • Ты нелюдь
        10 окт. 2020 г., 3:52:01
        Ответить
        Лизоблюд и лакей придворный
    • не зовут
      09 окт. 2020 г., 8:52:20
      Ответить
      что мешает купить другое???
      • Серый
        10 окт. 2020 г., 3:58:40
        Ответить
        А ты обычно покупаешь? Или тебе общага досталась от советского государства!? Может быть ты отработал на стройке в 80-ых и получил бесплатное жильё? Сечëшь о чëм я? Путинский режим тебе такого шанса не предоставит. Так что копи всю жизнь или возьми ипотеку до гроба и корми воротников банковских, они сядут тебе на горб, свесят ноги и засунут свои руки в твой семейный бюджет.
        • Серый
          10 окт. 2020 г., 4:03:36
          Ответить
          А лучше займи мне 3ляма под 0,5℅ на 20лет, у тебя же есть бабки! Ты обычно покупаешь хаты!
  • 11
    09 окт. 2020 г., 7:56:18
    Ответить
    Опять подожгли строители?
    Если так, то позор руководству города!!!
    Людей на улицу выкинут что-ли, почему мы чужие друг-другу?
  • 1
    09 окт. 2020 г., 10:55:41
    Ответить
    2
    На эти трущобы смотреть страшно в центре города стоят.....где ОБЛИК ГОРОДА....

    когда заработает программа по переселению????