content/news/images/119074/BOB_6515_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:20, 18.10.2020 / ПРАВО

Печорскими вандалами занялись следователи

Накануне стало известно о том, что в Печоре неизвестная группа подростков сожгла траурные венки на мемориале «Никто не забыт».

Печорскими вандалами занялись следователи
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщает СУ СК РФ по Коми, по данному факту организована доследственная проверка.

Следователи намерены установить причины и обстоятельства произошедшего, а также виновных в случившемся лиц.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

862

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • ***
    18 окт. 2020 г., 14:51:18
    Ответить
    Отрубите им пальцы на ногах.
    1
    • Фома
      18 окт. 2020 г., 16:26:57
      Ответить
      Согласен
      Если птице отрезать руки,
      Если ноги отрезать тоже,
      Это птица умрет со скуки,
      Потому, что сидеть не сможет...
      2
    • отрубите себе лучше голову
      19 окт. 2020 г., 13:53:17
      Ответить
      дети чаще всего проявляют свою агрессию так, какая обстановка в семье
      в школе. Ребенок не рождается агрессивным - с детства родители делают его таким намеренно (ругают или наказывают, не уделяют внимание его "большим" проблемам или маленьким победам), или не намеренно - родители ругаются между собой показывая ребенку, как надо себя вести, или не обращают на свое чадо внимания. Вот и вырастает потом то, что не долепили.
  • Думаю, что
    18 окт. 2020 г., 15:26:40
    Ответить
    Свели патриотическое воспитание к сборке разборке автомата, муштре, скучной болтавне в праздничные даты, а потом удивляются подросткам. За пределами депрессивного города ничего не видавшими. В Москву думаю их родителям не по карману свозить их.
    2
    • Людь
      18 окт. 2020 г., 20:24:33
      Ответить
      За то наверно по карману свозить во Владивасток или может Брест, может на линию Сталина свозить...
      Хотя возможно всё по Meдвeдeвy.
      2
  • ..
    18 окт. 2020 г., 15:29:28
    Ответить
    А для чего причины устанавливать?
    Что то изменится в процессе?
    2
  • коми
    18 окт. 2020 г., 15:41:21
    Ответить
    почему дети такие жестокие,что происходит в этих семьях,родители тоже должны понести наказание.
    2
    • Рочев
      18 окт. 2020 г., 23:16:51
      Ответить
      да потому что
      благодаря 20-и летнему вставанию с колен и прорыву понимают, что будущего у них нет. Будут как и их родичи всю жизнь за пайку работать в самой свободной стране...
      • Кузиван
        19 окт. 2020 г., 7:25:09
        Ответить
        Оступились дети. Надо провести беседу с ними. Это тебе уже ничего не объяснишь.
        1
  • Адольф
    18 окт. 2020 г., 17:47:18
    Ответить
    Полицай будут расследовать?
    1
  • На природе в коми
    18 окт. 2020 г., 19:01:58
    Ответить
    Что вы все такие озлобленные!?
    Дети есть дети, они ещё плохо понимают что делают.
    В детстве сами такими были!
    14
    • Людь
      18 окт. 2020 г., 20:25:46
      Ответить
      Возможно вы и были
    • Когда твою хату спалят
      19 окт. 2020 г., 5:32:24
      Ответить
      По другому запоёшь.
  • Дети
    18 окт. 2020 г., 21:00:10
    Ответить
    Теперь не те , что были раньше .
    1
    • Рочев
      18 окт. 2020 г., 23:19:34
      Ответить
      ну да,
      в деда мороза уже не верят, а дешевым популизмом их не подкупить...
  • Чародей
    19 окт. 2020 г., 8:21:30
    Ответить
    Вот и система "Безопасный город" не сработала, деньги в китайское видеонаблюдение вложили в результате ничего не разберёшь. Надо мониторить в реальном времени и реагировать немедленно, а не потом разглядывать запись.