content/news/images/119089/Snimok_mainPhoto.jpg
12:35, 19.10.2020 / ПРАВО

Полицейские нашли школьников, которые сожгли в Печоре венки на мемориале «Никто не забыт»

В ночь с 12 на 13 октября в Печоре на мемориале «Никто не забыт» неизвестные сожгли дотла траурный венок. Полицейские изъяли записи с камер наблюдения, по которым установили личности злоумышленников.

Полицейские нашли школьников, которые сожгли в Печоре венки на мемориале «Никто не забыт»
Скриншот видео

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, ими оказались школьники 11 и 12 лет. Установлено, что во время прогулки на площади приятели подошли к Вечному огню, где 11-летний подросток столкнул венок в чашу памятника, а затем вытащил горящую конструкцию на тротуарную плитку.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Оба школьника ранее неоднократно попадали в поле зрения полицейских и состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

2773

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Ну и где там эти пиарщики -
    19 окт. 2020 г., 12:49:28
    Ответить
    Жукова, да Кичигин со своим патриотическим воспитанием, а?
    1
  • Олег Кощевой
    19 окт. 2020 г., 12:51:51
    Ответить
    И что, в шахту скинете?
    4
    • Николай
      19 окт. 2020 г., 13:07:41
      Ответить
      Да надо бы... родителей.
      2
      • Можно
        19 окт. 2020 г., 13:29:30
        Ответить
        ведь поступить так же как они с венками.
        2
        • ?
          19 окт. 2020 г., 14:43:17
          Ответить
          хотите детей сжечь?
          2
          • Нет конечно
            19 окт. 2020 г., 15:01:24
            Ответить
            Хотим поступить так же как они. Чувствуете разницу???
            • Уточните
              19 окт. 2020 г., 16:24:02
              Ответить
              Сожжёте их дневники?
              3
          • Читайте внимательнее.
            19 окт. 2020 г., 22:02:20
            Ответить
            "Оба школьника ранее неоднократно попадали в поле зрения полицейских и состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних"
            Чтобы попасть в поле зрения наших полицейских, надо минимум 10 трупов заделать или сходить на митинг за честные выборы. Митингов за честные выборы в Печоре не было. Значит...?
            1
      • Ты не Николай, ты Клаус
        19 окт. 2020 г., 16:25:19
        Ответить
        Твоего дедушку не Гансом звали, болезный?
        2
  • онижедети
    19 окт. 2020 г., 12:57:56
    Ответить
    биомусор
  • Оштрафовать
    19 окт. 2020 г., 13:02:35
    Ответить
    Родителей
    Чтобы другим была наука, бедные дети в нашем государстве, воспитание на нуле...
    • Алкаш
      19 окт. 2020 г., 13:22:10
      Ответить
      Мы - ваш крест
      2
    • ...
      19 окт. 2020 г., 16:00:45
      Ответить
      Да родители забили давно на этих детей
      И денег нет у них, что бы штраф заплатить. Наверно, в кредитах все.
      1
  • АЛЕКСАНДРАС
    19 окт. 2020 г., 13:30:36
    Ответить
    БЕДА
    Пока не начнём "пороть" родителей за такие дела - толку не будет. Заигрались в "либеральную демократию", совсем СОВЕСТЬ потеряли. Да и откуда ей взяться, если "либерасты" на англо-саксов заглядываются! А ведь в английском языке нет слова с понятием - СОВЕСТЬ.

    Стыдно и Больно
    4
    • 11
      19 окт. 2020 г., 14:46:15
      Ответить
      может детей отдать моралистам, пусть съедят и успокоятся?
      3
    • .,
      19 окт. 2020 г., 15:20:33
      Ответить
      Тебя самого
      Пороть надо,как сидорову козу,грек ты наш любезный? И вообще есть ли у тебя стыд и совесть?,кто этим прикрывается у того,как раз ни СОВЕСТИ ни СТЫДА!
      7
  • 1
    19 окт. 2020 г., 13:57:11
    Ответить
    а тут все белые и пушистые.
    7
    • 2
      19 окт. 2020 г., 15:03:09
      Ответить
      От ты представляешь, на 1000 белых и пушистых всегда найдётся быдло.
      2
  • 123
    19 окт. 2020 г., 14:07:22
    Ответить
    Не пришла ли пора - ликвидировать Ювенальную юстицию?!! Родители на своих детей, не имеют никакого влияния, они их (детей) сами боятся!
    3
  • Серьга
    19 окт. 2020 г., 14:23:29
    Ответить
    Розгами выпороть на площади петушков.
  • Равшан
    19 окт. 2020 г., 14:37:44
    Ответить
    Понять и простить.
    8
  • ы
    19 окт. 2020 г., 14:44:22
    Ответить
    малолетние бандеровцы
    1
  • 999
    19 окт. 2020 г., 15:20:15
    Ответить
    При народно на площади выпороть показательно.Чтоб другим наука была.Пора для таких придурков вводить показательную порку.
    4
    • Капец ты
      19 окт. 2020 г., 15:33:23
      Ответить
      предложения составляешь...
      1
  • Мать
    19 окт. 2020 г., 16:00:38
    Ответить
    Во всем виноваты родители, это уже результат. Что дальше будет страшно представить. У родителей тоже видимо такие-же родители ну и т.д.
    1
    • Мать ты
      19 окт. 2020 г., 17:12:11
      Ответить
      хреновая
      Оглянись вокруг. Коррупция, ложь, нищета в России - дети это острее воспринимсают.
      Ты не мать, мачеха на выслуге власти. Не более.
      16
  • пен сен
    19 окт. 2020 г., 17:20:49
    Ответить
    подумайте
    дети видят раскошную сытую жизнь,и очень хорошо понимают что им это не светит,а поставить их на путь истинный некому ,ни патриотизма, ни веры в будующее.деньги сломали ВСЕ!
    7
    • И что теперь, если "дети видят"?
      20 окт. 2020 г., 8:45:34
      Ответить
      Глумиться над память. и могилами умерших, вовавших за Родину?
      Всё сломали, и ты подключайся? Ты провокатор, пен-сен?
  • Фома
    19 окт. 2020 г., 17:40:29
    Ответить
    Чёта "скрепы" расшатались...
    Детей в церковь. Родителей крепостными записать, в ближайший монастырь. Десятину отрабатывать.
    1
  • ))
    19 окт. 2020 г., 17:54:35
    Ответить
    Пусть общество гнилое, а дети Должны быть хорошими!
  • 000
    19 окт. 2020 г., 21:52:20
    Ответить
    Стыд вот и все!!!!
  • Печора
    20 окт. 2020 г., 17:53:14
    Ответить
    Мне снежками подростки на кухне в 18.40 17.10.2020 бросали в окно, хорошо не разбили. В городе полная деградация, вырождение, страшно становится здесь жить. (
  • Мастер