content/news/images/119909/KIR_8452_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:47, 05.11.2020 / ОБЩЕСТВО

Инесса Орел: «Официального предложения не поступало»

В региональных telegram-каналах 5 ноября появилась информация о том, что директор автономного учреждения «Издательский дом Коми» Инесса Орел возглавит агентство Коми по туризму. Эта информация пока не подтверждается — официальных предложений ей не поступало, сообщила БНК Инесса Орел.

Инесса Орел: «Официального предложения не поступало»
Фото из архива БНК

Новая структура еще не создана — есть только проект постановления правительства Коми о создании государственного автономного учреждения «Агентство по развитию туризма Республики Коми». Его учредителем будет Минкультуры.

Решение о создании новой структуры объясняется «возрастающим вниманием к развитию внутреннего туризма на территории России и в Коми, в том числе возрастающему интересу к туристскому потенциалу республики со стороны российского и международного туристского сообщества».

В местных telegram-каналах появилась информация, что руководить агентством будет Инесса Орел. «Официальных предложений не поступало», — заявила она БНК, добавив, что ей интересно, почему появляются такие слухи.

В конце сентября некоторые telegram-каналы сообщали, что Инесса Орел возглавит воссоздаваемый комитет по делам молодежи. Однако в обновленной структуре правительства Коми полностью сохранено министерство образования, науки и молодежной политики.

4501

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 123
    05 нояб. 2020 г., 14:56:05
    Ответить
    Руководителем того, чего нет! как это по-русски...
    • Да
      05 нояб. 2020 г., 15:42:42
      Ответить
      Будет---------кучка
  • Ой
    05 нояб. 2020 г., 15:06:36
    Ответить
    А она кроме Сыктывкара и Турции хоть где небудь ещё была? Какой она руководитель туризма?
  • новость об этом
    05 нояб. 2020 г., 15:10:54
    Ответить
    мне тоже предлагали кое-что
    но я пока официально не подтверждаю

  • Коми яйца
    05 нояб. 2020 г., 15:35:11
    Ответить
    только один вопрос
    Орел или Орёл?
    • Бульдог-Харламов
      05 нояб. 2020 г., 16:43:36
      Ответить
      Арёль!
  • Синдром
    05 нояб. 2020 г., 15:37:57
    Ответить
    Да ладно кокетничать.
  • Капрал
    05 нояб. 2020 г., 15:38:53
    Ответить
    Был же печальный опыт, было агентство. А толку. Как был дикий туризм на Урал, так и остался.
  • Только
    05 нояб. 2020 г., 16:12:32
    Ответить
    Кто нибудь спросил бы-ей то это надо? проблем с туризмом в Коми,при том не зависимых от комитета- масса,а отвечать за низкий процент туристов по полной программе руководителю!
  • Не знаю
    05 нояб. 2020 г., 18:14:32
    Ответить
    Кто это вообще такая?
  • Серега
    05 нояб. 2020 г., 18:45:21
    Ответить
    Даа
    Но барышня хорошенькая
  • а есть у нас внутренний туризм???
    05 нояб. 2020 г., 18:45:51
    Ответить
    мама дорогая!!!
    шо тут смотреть????

    не, ну, конечно, природой можно любоваться, но без всякого Агентства, деятельность которого будет только мешать. есть турклубы, и хорош. без всяких там прозаседавшихся. хватит кормушки устраивать. хоть одно "лицо" отчиталось о принесённой своей деятельностью пользе...
  • 12345
    05 нояб. 2020 г., 19:48:22
    Ответить
    Ой, зачем это кокетство... "не поступало")))))))
    Уж согласовали наверно
  • Костя
    05 нояб. 2020 г., 22:11:01
    Ответить
    Ой Серёга, Серёга....
  • Йр
    05 нояб. 2020 г., 22:57:59
    Ответить
    А это она брала интервью у Уйбы
  • Г
    06 нояб. 2020 г., 1:05:19
    Ответить
    ей интересно, почему появляются такие слухи.
    Хватит из себя ц.... корчуть. .
  • польза
    06 нояб. 2020 г., 10:38:40
    Ответить
    лучше бы создали агентство по не развитию коронавируса
  • знаток
    06 нояб. 2020 г., 10:41:14
    Ответить
    опасное имя
    кажись ближайшую подругу Ильича тоже звали Инесса?
  • морт
    06 нояб. 2020 г., 16:03:36
    Ответить
    зэй мича