content/news/images/120412/IMG_2371-kopiya_mainPhoto.jpg
15:53, 17.11.2020 / ОБЩЕСТВО

Мэром Инты захотели стать четыре человека

Среди претендентов — временно исполняющий обязанности руководителя городской администрации и депутат муниципального совета.

Мэром Инты захотели стать четыре человека
Фото БНК

Совет депутатов Инты 28 сентября назначил конкурс на замещение должности главы городского округа — руководителя местной администрации. Выборы мэра назначены на 11 декабря. Кандидаты должны были подать в конкурсную комиссию несколько документов. Их прием завершился 16 ноября.

Как рассказали в правовом управлении администрации города, заявления поступили от четырех человек. Среди них — временно исполняющий обязанности главы городского округа — руководитель администрации Владимир Киселев и депутат совета от «Справедливой России» Олег Меладзе. Еще двое — руководители городских учреждений, их фамилии называть отказались.

С декабря 2016 года по май 2020 года руководителем администрации была Лариса Титовец, но ее полномочия были прекращены по ее личному заявлению после возбуждения в отношении нее уголовного дела. С 23 мая временно исполняет обязанности главы муниципалитета Владимир Киселев.

2796

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Карлсон
    17 нояб. 2020 г., 16:09:59
    Ответить
    Бедолаги! Бандерлоги! Подумайте сто раз!
  • интинец
    17 нояб. 2020 г., 16:11:40
    Ответить
    Расклад голосов в Совете города уже известен, он совсем не в пользу Меладзе. Двое "неизвестных" - просто спойлеры. Мэром будет Киселев. Сто к одному!
    1
    • МВД
      17 нояб. 2020 г., 17:13:34
      Ответить
      а как же его судимости ? Бред, он точно не должен быть мэром!
      2
    • ХА. ХА. ХА
      17 нояб. 2020 г., 19:18:37
      Ответить
      Вася калькулятор почини
      На выборах было 100 к 0,
      с Титовец вообще было 500 к минус 100
      Рванул всех Меладзе, как Тузик грелку!!!
      1
  • Киселев
    17 нояб. 2020 г., 17:33:06
    Ответить
    ничего
    такой пацанчик
    • !
      17 нояб. 2020 г., 18:14:20
      Ответить
      163 , вымогательство группой лиц! С реальным сроком! Вот точно мэрская должность для этого челдобрека )))
      1
  • Какие
    17 нояб. 2020 г., 18:24:05
    Ответить
    Какие новости по титовец? Тишина. Суды хоть идут?
    1
    • "
      17 нояб. 2020 г., 18:29:44
      Ответить
      а что бабка, отыгранный вариант! уже никому не интересна. что то получит условно, деньги заберут и пусть гуляет
  • МЕладзе
    17 нояб. 2020 г., 19:13:47
    Ответить
    ХА. ХА. ХА
    Вот напугали то раскладом, Вася наверно посчитал уже всех депутатов)))
    За мной народ,
    25% Интинцев поддержало на выборах.
    Один вариант у них, тока не зарегить меня кандидатом))))
    Ну все как на выборах....

    Слабо им допустить Меладзе до голосования депутатского!!!!
    • Житель
      17 нояб. 2020 г., 20:25:38
      Ответить
      Ни кто не мог предположить что в Интушке столько дибилов ,отдадут Меладзе свои голоса, а какой ему МЭР у него нет 5 лет работы на руководящей должности ,но если только защитить когда он разметку по дорогам Инты делал:-))))Он заранее подав документы знал что не тянет,но подал типа его не допустили,одно слово МЕЛАДЗЕ )))))))
      3
    • НАрод?
      20 нояб. 2020 г., 19:35:43
      Ответить
      Это кто такой? Выборы мэра делает не народ, а депутаты, те, с которыми ты постоянно скадалил. Они уже говорят, хоть черта лысого, только не Меладзе.
  • Инта
    17 нояб. 2020 г., 22:31:20
    Ответить
    МВД
    А у Меладзе нет судимостей?
    • Избирком говорит
      22 нояб. 2020 г., 21:26:36
      Ответить
      есть
      Статья 115
  • справедливо
    17 нояб. 2020 г., 23:01:42
    Ответить
    А слабо поработать годик хотя бы без зарплат и премий?Вы и так люди не бедные.Сразу видно будет кто за людей.а кто за деньги.
    2
  • Интинец
    18 нояб. 2020 г., 2:31:22
    Ответить
    Интересно
    А кто эти оба два неудачника, которых боятся назвать, наверно чтобы интинцы не смеялись?
    • Интинцу
      20 нояб. 2020 г., 19:37:42
      Ответить
      Просто спойлеры, они знают что не пройдут, но будут иметь другие преференции, только за участие в выборах, за демонстрацию демократии Гы, Гы, Гы.
  • ЖИТЕЛЬ2
    22 нояб. 2020 г., 17:56:26
    Ответить
    КАКОЙ ТАМ мЕЛАДЗЕ... ШОУ ТОЛЬКО...
  • Интяне
    22 нояб. 2020 г., 21:32:55
    Ответить
    меладзеныш-дурачок, только роль придворного шута ему можно доверить, он забыл, что у бюджета денюжки украл, совсем с дуба рухнул, в мэры собрался? Самое печальное, что скорее всего, кисель будет, не порядочный и не честный человек, очень жаль Инту, все хуже и хуже руководители. Пора уезжать, эх.