content/news/images/120823/strelki-1_mainPhoto.jpg
10:10, 26.11.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузском районе маневры водителей привели к ДТП

За сутки на дорогах муниципалитета получили травмы двое мужчин.

В Прилузском районе маневры водителей привели к ДТП
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, первая авария в Прилузском районе произошла 25 ноября в 16:12. По предварительным данным, водитель 1979 года рождения за рулем ГАЗ-2834 ехал по дороге Чебоксары ― Сыктывкар. На 607 км во время разворота налево с обочины он не уступил дорогу и в результате врезался в двигающийся позади него DAF. После столкновения иномарка съехала в кювет.

В ДТП пострадал водитель ГАЗа, у него черепно-мозговая травма, не госпитализирован. Ранее за нарушение ПДД мужчина не привлекался, стаж за рулем с 1998 года.

Вторая авария произошла в 20:20. Водитель 1983 года рождения за рулем Lada ехал со стороны села Прокопьевка в направлении дороги Чебоксары ― Сыктывкар. По предварительным данным из ГИБДД, на нерегулируемом перекрестке Летка ― Прокопьевка ― Чебоксары ― Сыктывкар (517 км) он не справился с управлением и в результате съехал в кювет, где врезался в дерево.

naezd-na-derevo-perednei-chastyu-Lada-Granta.jpg

Водитель получил травмы грудины и живота, его госпитализировали, мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. В течение года за нарушение правил движения он привлекался один раз, имеет стаж вождения 10 лет.

БНК

1144

Комментарии (0)

Добавить комментарий