22:45, 01.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В центре Сыктывкара скорая попала в ДТП»

По информации очевидцев, ДТП произошло с участием двух машин.

Авария произошла вечером 1 декабря в Сыктывкаре на Октябрьском проспекте (в районе бани №4). По их информации, столкнулись Hyundai и автомобиль скорой помощи. После удара «буханку» откинуло на обочину.

Судя по видео, на месте работают экстренные службы. В ГИБДД пока информации о происшествии нет.

1yQzbMOeQoA.jpg

4444

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Очевидец
    01 дек. 2020 г., 22:56:41
    Ответить
    Да, скорую от удара кинуло на обочину. Перевернулась через крышу. В скорой был пациент. Летели с сиреной.
    • Усталость металла
      02 дек. 2020 г., 0:38:01
      Ответить
      Конечно водители на пределе, устали.
      5
      • Людь
        02 дек. 2020 г., 7:29:30
        Ответить
        Хотелось бы фото легковушки, а то есть подозрение что это очередной святой таксист.
        1
      • Плавали - знаем
        02 дек. 2020 г., 7:51:25
        Ответить
        Год назад
        Попала в аналогичную ситуацию на Коммуне, скорая неожиданно сделала разворот через двойную сплошную, остановились в милимере друг от друга, а был гололед,, за секунду попрощалась с жизнью!
        • Людь
          02 дек. 2020 г., 8:10:20
          Ответить
          Больше памперсов подкладывай
          3
          • плавали-знаем
            02 дек. 2020 г., 10:14:08
            Ответить
            год назад
            Добрый!!!
          • -
            02 дек. 2020 г., 14:19:48
            Ответить
            - -
            - - -
    • Гарри
      02 дек. 2020 г., 1:14:17
      Ответить
      Скорая, может хватит
      Возить коронавирус с мигалками. А по поводу ждать сутками и неделями. так это от руководителя диспетчерской зависит. Если уже старый(ая) ст.врач смены, то и понятно будет все бригады только на ковид отправлять. Так сверху требуют и ему спокойнее, не попросят
      17
      • Гарре
        02 дек. 2020 г., 5:44:14
        Ответить
        Кого учите? Им виднее, кого, как и куда везти.
        2
  • Мда
    01 дек. 2020 г., 23:04:33
    Ответить
    Долетались...Я живу на Октябрьском пр. летают эти скорые и шумят
    34
    • Мде
      02 дек. 2020 г., 5:45:03
      Ответить
      Надо будет Вам скорую, пусть на 1- й едет , дождётесь?
      3
      • Аша
        02 дек. 2020 г., 12:57:21
        Ответить
        В тлм тл и дело не дождешься склрую
  • да
    01 дек. 2020 г., 23:13:12
    Ответить
    в последнее время скорые гоняют с мигалкой часто. Опасно.
    9
    • Которому да
      01 дек. 2020 г., 23:23:41
      Ответить
      Все жалуются,что скорую ждут сутками,если бы не летали с мигалкой,то неделю бы ждали.что поделать,КОВИД
      9
      • это в
        02 дек. 2020 г., 0:03:35
        Ответить
        городе который можно пройти за 30 минут ? Болтать не надо, дядя.
        19
        • Людь
          02 дек. 2020 г., 7:27:35
          Ответить
          Я надеюсь вы личным примером подтвердите это утверждение? Старт в Давпоне, финиш в Тентюках.
          • людю.
            02 дек. 2020 г., 8:09:39
            Ответить
            Э нее,так не пойдет,старт в Краснозатоне,финиш на ВДП.. Даже на машине пол часа не получится))
  • ***
    01 дек. 2020 г., 23:13:53
    Ответить
    А легковушка такси агрегатора...
  • Скорякам
    01 дек. 2020 г., 23:23:29
    Ответить
    Дай Вам Бог!
    • Ага
      02 дек. 2020 г., 0:17:21
      Ответить
      Научиться ездить
      6
  • О
    01 дек. 2020 г., 23:30:05
    Ответить
    Так-то по правилам все должны были прижаться. Издалека слышно и видно было
    4
  • я
    01 дек. 2020 г., 23:31:55
    Ответить
    Откуда бригада?
    • От верблюда
      01 дек. 2020 г., 23:45:08
      Ответить
      Оно на встречку через двойную пошло. Гонзают как гаишнеги, типа мигалку дали, все можно. Затрахали своими сиренами где не надо
      35
  • Горожанин
    01 дек. 2020 г., 23:53:17
    Ответить
    Спасают людей вообще-то. На секундочку
    9
    • Чип и дейл
      02 дек. 2020 г., 0:19:12
      Ответить
      Аутсорсинг
      6
    • Ваш КЭП
      02 дек. 2020 г., 1:30:18
      Ответить
      Их задача - быстро и БЕЗОПАСНО доставить пациента
      Мигалка - не лицензия на убийство. Обязан убедиться в безопасности, прежде чем нарушать. А раз попал в ДТП - задачу не выполнил, пациента не доставил. Хорошо, если не ушатал.
      Влетит такой "спасатель" в бочину такси, в котором твоя семья едет - посмотрим, как запоёшь.
      4
    • Спасают
      02 дек. 2020 г., 7:15:33
      Ответить
      Да таким спасением они ещё угробят больше,чем спасут,через двойную на встречку на скорости,куда встречным деваться,они ведь не вертолёт ,в воздух не взлетят,чтоб пропустить
      3
  • вот как
    02 дек. 2020 г., 0:40:20
    Ответить
    Как себе скорую ждут - так чтоб летела. а как к другим - так не фиг лететь?
    4
    • Нехай с тобой так летит
      02 дек. 2020 г., 0:42:49
      Ответить
      Тут нечего добавить
      2
  • Мда
    02 дек. 2020 г., 0:46:58
    Ответить
    Эпично. Центр города. «Буханка» с красным крестом на боку между двумя гнилыми деревяшками.
    21
    • ....
      02 дек. 2020 г., 6:05:10
      Ответить
      Для корреспондентов бнка
      Центр города- это район в границах Орбита- Сысольское шоссе- Советская- Старовского. Вот такой центрище.
      • Уйба
        02 дек. 2020 г., 8:09:23
        Ответить
        Это проклятое наследие Гайзера
        1
      • Гы
        03 дек. 2020 г., 3:28:03
        Ответить
        Какой городишко, такой и центрище
  • машук
    02 дек. 2020 г., 2:36:35
    Ответить
    Хюндай теперь должен в изоляции 14 дней находиться. После контакта с подозрительным ВАЗом.
    1
  • Владимир
    02 дек. 2020 г., 6:58:18
    Ответить
    3 года назад примерно,в москве мужык повесил баннер, своего умершего ребенка с надписью: УМЕР, ПОТОМУ ЧТО ВОДЯТЛЫ НЕ ПРОПУСТИЛИ СКОРУЮ...
    от комментов окурков конченных,волосы встают дыбом.
    каждого окурка касается,ПРОПУСТИ СПЕЦТРАНСПОРТ!
    4
    • Не окурку
      02 дек. 2020 г., 7:19:20
      Ответить
      Когда на тебя вылетит и прижаться уже некуда,посмотрим чего запоёшь.Скорую пропускают и прижимаются,но это не означает ,что она поперёк дороги может лететь сметая все
      5
  • Патриот
    02 дек. 2020 г., 8:03:44
    Ответить
    Русских бьют!!!
    2
  • Синичка
    02 дек. 2020 г., 8:40:06
    Ответить
    Скорая из Емвы ехала. Ангелы все-таки существуют! Женщину беременную в роддом везли. Все живы. Фельдшера с пациенткой дальше ребята на своей машине в роддом доставили. А кто прав, кто виноват пусть в ГИБДД разбираются.
    • Ангел
      02 дек. 2020 г., 8:50:39
      Ответить
      Всем здоровья
      Ну вот, а то тут рас...зделись всякие диванные оналитеги.
      1
    • 111
      02 дек. 2020 г., 8:53:29
      Ответить
      Кто виноват? Так дураку ясно,что не водитель скорой.Так,что теперь намотают по полной,плюс ремонт авто
      2
      • Кузьмич
        02 дек. 2020 г., 9:30:42
        Ответить
        к сожалению, будет виноват водитель скорой.
        водитель хуендая получит штраф 1000 за то, что не предоставил приемущество спецтранспорту, но это всё.
        1
        • очень интересно
          02 дек. 2020 г., 9:51:28
          Ответить
          значит скорой можно по встречной ездить. тебе в лоб едут и ты еще и виноват,что по своей полосе едешь,прижался и куда еще то деваться.
          2
          • кузьмич
            02 дек. 2020 г., 10:27:36
            Ответить
            это судебная практика.
            по правилам обычный водитель должен просто остановиться как есть.
            получит 1000 и то не факт, оспорит, если что.
            а водитель скорой будет отвечать за погром
  • гость
    02 дек. 2020 г., 8:57:12
    Ответить
    да тут какие то малолетки комментируют протесты против проезда скорой
    1
    • Если есть регистратор
      02 дек. 2020 г., 9:45:25
      Ответить
      справедливо определят виновника
      Если нет - оба виноваты. По моему опыту среди водителей скорой половина - чайники, среди частников - две трети
      • Людь
        02 дек. 2020 г., 9:59:42
        Ответить
        Ты сам то себя к к какой части чайников относишь - к половине или двум третям?