content/news/images/121193/PSV_9360_mainPhoto.jpg
15:33, 04.12.2020 / ПОЛИТИКА

На выборах главы в Прилузском районе Елене Нестерюк составит конкуренцию экс-руководитель Вуктыла

Всего на место претендуют три человека.

На выборах главы в Прилузском районе Елене Нестерюк составит конкуренцию экс-руководитель Вуктыла
Фото БНК

Как сообщили БНК в администрации Прилузского района, прием документов от кандидатов на должность главы муниципального района – руководителя администрации закончился 2 декабря. Всего заявились три человека: бывший руководитель администрации Вуктыла и депутат совета Прилузского района Виктор Крисанов, первый заместитель руководителя администрации Наталия Жук и бывший глава района, а ныне замруководителя администрации Елена Нестерюк. Конкурс состоится 23 декабря.

Сейчас обязанности главы Прилузского района исполняет Александр Бойко. Елена Нестерюк, ранее занимавшая пост, стала руководителем администрации в 2017 году.

Напомним, в декабре состоятся конкурсы и в других муниципалитетах республики: в Сысольском районе на должность руководителя администрации претендуют три человека, в Сыктывдинском районе — два, в Инте — четыре, в Усть-Вымском районе — два, в Корткеросском районе — три, в Удорском районе — два, в Усть-Куломском – два, в Усть-Цилемском — три.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Жителей Коми попросят поставить оценки мэрам

На пост главы Корткеросского района претендуют три кандидата

2088

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Шилов
    04 дек. 2020 г., 15:49:10
    Ответить
    Крисанову всё неймётся, за, что не возьмётся всё через одно место, ничего до логического конца не доводит.
    3
  • хехе
    04 дек. 2020 г., 16:16:45
    Ответить
    Ношульские квартиры кто "пилил"?
  • Ой !
    04 дек. 2020 г., 16:22:53
    Ответить
    Как хочется в кормушку
    1
  • аха
    04 дек. 2020 г., 16:48:16
    Ответить
    все трое
    утиль
  • Судя
    04 дек. 2020 г., 17:15:35
    Ответить
    по фото
    настоящая "интеллектуалка"
  • А
    04 дек. 2020 г., 17:25:29
    Ответить
    в Печоре?
  • Не трожь Николаича
    04 дек. 2020 г., 17:57:38
    Ответить
    Лихачёвка за него!!!
    1
    • Гоблинс
      04 дек. 2020 г., 19:26:19
      Ответить
      Лихачевка заросла мусором, позорище местным, из живности одни вороны остались, г*****и
      • Не согласнен
        04 дек. 2020 г., 23:35:43
        Ответить
        Наши вороны каждая кг по 15, будущее сельского хозяйства района!
  • Вуктыл
    04 дек. 2020 г., 18:10:20
    Ответить
    Выбор
    Крисанова В. Н гнать от власти метлой, одна болтовня
    1
  • житель
    05 дек. 2020 г., 7:39:23
    Ответить
    А почему про Койгородок никакой инфы нет? или за депутатов уже все решили?
  • Наталья
    05 дек. 2020 г., 9:59:47
    Ответить
    Госпожа Нестерюк не интересуют проблемы сельчан за все время жили в надежде, что под носом возле Универмага наведут порядо все в грязи и в лужах...
    • Прилузье
      05 дек. 2020 г., 10:22:41
      Ответить
      Бедное Прилузье. Опять будет эта...
  • 11
    05 дек. 2020 г., 10:58:44
    Ответить
    11
    Огласите с какими проектами и приоритетными направлениями для населения идут претенденты на должность!!!!!

    И кто эти проекты будет реально продвигать в высших эшелонах власти.

    И вообще есть ли у них эти направления жизнеобеспеченности????

    или идут так просто оклад занять......
  • Вуктылу
    05 дек. 2020 г., 15:11:04
    Ответить
    Если Крисанова гнать, может тебя поставить?
  • Цигаль,цигаль,- ай лю - лю
    06 дек. 2020 г., 10:05:18
    Ответить
    Без меня меня женили...
    А народ - то почему отстранили от выборов?
    Или главное - чтоб никто не мешал " прихватизировать?"
  • Сельчане
    06 дек. 2020 г., 12:24:11
    Ответить
    В Корткеросском районе просто жесть. Никто нормальный кандидат не выдвинулся. Просто игра чтоб Сажин прошел. И зачем это все надо уже давно все решено. Если Сажина изберут и он оставит своих замовт то ноль ему цена (один алкоголик. Другая бездарная с налоговой пришла а первый зам. вообще руководит общим отделом) вот такая троица.
  • Вообще
    06 дек. 2020 г., 13:42:50
    Ответить
    Не понимаю, для чего Нестерюк подала в отставку, если тут же решила вновь вернуться? Ничего путного при ней не было и уже не будет, как и при Жук. Им обоим пора уйти.
  • ира
    15 дек. 2020 г., 18:04:30
    Ответить
    люди стоят около сбербанка, ждут такси в город, нет автобусного павильона , нет туалета. куда нестерюк смотрит? пусть сама постоит на морозе и куда посреди села пойдет в туалет?!
  • Степан
    15 дек. 2020 г., 20:11:34
    Ответить
    На улицы были выделены деньги, можно было все центральные улицы засыпать щебнем. Световые пальмы около администрации важней, зачем ей дороги..
    • саня
      15 дек. 2020 г., 20:27:31
      Ответить
      это точно! по улице лесная ездить невозможно. столько машин поломалось . Нестерюк не место в администрации.
  • .
    15 дек. 2020 г., 20:57:05
    Ответить
    людям некуда девать отходы производства (опилок, горбыль). я строюсь, для строительства необходим песок. в районе его нет! Нестерюк Е. В. подавала в отставку , вот и уходи.
  • Н. Н.
    16 дек. 2020 г., 11:34:53
    Ответить
    Нестерюк категорически боится встреч с жителями района, а иногда пренебрегает этими встречами. Считает, что она не обязана заниматься подборно и тщательно проблемами населения, ссылаясь на то, что на это есть другие сотрудники.
    • игнат
      16 дек. 2020 г., 20:11:17
      Ответить
      руководство республики приезжая в район смотрит что около администрации , а что творится за администрацией не интересует. наш коллектив против Нестерюк!