content/news/images/121692/BOB_9008-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми подтвердили еще семь смертельных случаев от коронавируса

За сутки выявили 289 зараженных COVID-19.

В Коми подтвердили еще семь смертельных случаев от коронавируса
Фото Виктора Бобыря

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 16 декабря в Коми официально подтверждены 26 086 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+289 за сутки).

Выздоровел 22 586 человек: за сутки выписаны 329 пациентов.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 7 и достигло 475.

Сейчас в регионе болеют 3 025 человек.

kor.JPG

1770

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • сталинградская битва
    16 дек. 2020 г., 14:29:02
    Ответить
    23 ноября в районе Калача замкнулось кольцо окружения вокруг 6-й армии вермахта
    До полного уничтожения окруженцев осталось -49 дней
  • 11*
    16 дек. 2020 г., 14:34:37
    Ответить
    Сегодняшние новости.
    Росстат - в результате борьбы с пандемией фантастически выросла смертность населения.
    1
    • Сергей
      16 дек. 2020 г., 14:46:54
      Ответить
      После того, как в Ухте заработали частные лаборатории по анализам на ковид, резко возросло число заболевших в Ухте. Так может, если на анализы людей вовремя посылать, картина пандемии честнее будет? И число умерших снизится после своевременного обнаружения?
      Знаете, очень страшно обнаружить себя статистическим случаем, типа одним больше, другим меньше, мы типа про экономику заботимся, главное в заботе - денег не давать.
      • 11*
        16 дек. 2020 г., 15:16:22
        Ответить
        Скоро вакцинируют людей и появится стойкий, смертельно опасный ковид. Похоже этого и добиваются.
        1
        • Точно
          16 дек. 2020 г., 16:05:48
          Ответить
          Долбят в голову что надо вакцинироваться
  • Гога
    16 дек. 2020 г., 16:34:46
    Ответить
    удивительное рядом
    Больше всего удивляет статистика - уровень заболеваемости практически начертан карандашом, иначе не объяснить. Ну не бывает такого!!! :-) Всплеск - это какой-то сбой и возможно тот уровень и верный :-)
    • гоге
      16 дек. 2020 г., 16:44:58
      Ответить
      вот смотрите, вы работаете под руководством когото, а работа не идёт, а отчитываться надо и начальник далеко, как бы сразу проверить не может, да и некогда ему, что вы будете делать, ну конечно поправить показатели в нужную сторону в надежде что потом как нибудь поправиться или рассосётся, вот так и тут...региональный боится быть обнаруженным что не клеится у него, а вове показатели грамотные шлёт
      • 111
        16 дек. 2020 г., 16:55:25
        Ответить
        Гоге,
        ты что то такое заумное сказал, я ничего не понял)))
  • Аноним
    16 дек. 2020 г., 19:19:18
    Ответить
    Маски текстилькоми которые на фото - полное гомно! Руки бы пообрывать, 5ти класницы на трудах лучше сошьют. ПОЗОР!