content/news/images/121714/BOB_8101_mainPhoto.jpg
21:21, 16.12.2020 / ПОЛИТИКА

Глава исполкома ОНФ в Коми не планирует заниматься социальной политикой в Госсовете региона

Сегодня на встрече с журналистами руководитель исполкома ОНФ в республике Елена Иванова рассказала, в какой комитет Госсовета Коми предпочитает попасть. Предполагается, что мандат Максима Шугалея ей передадут 17 декабря.

Глава исполкома ОНФ в Коми не планирует заниматься социальной политикой в Госсовете региона
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Напомним, будучи в ливийском плену, социолог Максим Шугалей в сентябре этого года стал депутатом Госсовета Коми. После освобождения он приехал в республику и заявил, что передаст мандат Елене Ивановой. Такое решение Максим Шугалей принял из-за состояния здоровья: он перенес инсульт и должен пройти реабилитацию.

— Максим Анатольевич (Шугалей) был определен в комитет по социальной политике. Но я хочу после завершения всех бумажных процедур написать заявление в комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Мне эта тема более близка, в том числе, и в силу работы в ОНФ, — сказала Елена Иванова на брифинге 16 декабря.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Освобожденный из плена депутат Госсовета поблагодарил жителей Коми за поддержку

Депутата Госсовета освободили из плена

Евгения Гранина



1597

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Местный
    16 дек. 2020 г., 21:28:39
    Ответить
    Кто это такая?
    • Было время
      16 дек. 2020 г., 21:55:57
      Ответить
      Бывшая профсоюзница с СГУ - с тех пор так на виду.
      • Ана
        17 дек. 2020 г., 8:36:51
        Ответить
        Один раз выдвинули, никак задвинуть не могут
    • Чудны дела твои
      17 дек. 2020 г., 0:53:56
      Ответить
      Я почему то думал, что Она и создали для того чтобы они занимались социальной политикой.
      Иначе просто зачем они нужны? Ну не выборами же им заниматься?
  • Грут
    16 дек. 2020 г., 21:59:03
    Ответить
    Только онф-щицы в госсовете не хватало..
  • Ха
    16 дек. 2020 г., 22:43:45
    Ответить
    Как он всех развёл))))
    1
    • Все норм!
      16 дек. 2020 г., 23:40:16
      Ответить
      Ну помогли челу... Это ж здорово!
      4
  • Их Родина -
    16 дек. 2020 г., 22:58:54
    Ответить
    Единая Россия!
    • у вас опечатка
      17 дек. 2020 г., 8:53:44
      Ответить
      ИринаРоднина - ЕдинаяРоссия
      9
  • Едро
    17 дек. 2020 г., 5:54:45
    Ответить
    " Я не буду занимацца социалкой! Что там пилить? Другое дело природные ресурсы!" Сон в Зимнюю ночь.
    • Точно
      17 дек. 2020 г., 7:13:44
      Ответить
      Работать не хочет Хочет в кормушку которая нравится
      1
      • Басков
        17 дек. 2020 г., 7:17:15
        Ответить
        А кто на фото рядом с ней, почему обо мне молчите?
        • :)
          17 дек. 2020 г., 7:21:21
          Ответить
          Это Костя Бузов
    • 3
      17 дек. 2020 г., 9:20:27
      Ответить
      Ну правильно
      зачем помогать людям, когда можно что то поиметь из природных ресурсов.
      • Будет
        17 дек. 2020 г., 10:55:39
        Ответить
        Золото добывать и искать алмазы
  • 321
    17 дек. 2020 г., 8:35:39
    Ответить
    а вот Шугалей стал бы заниматься социальной политикой
    только музыка для тебя заиграла, а ты киксанула...не с той ноги ступила, девонька
    • на тЦарсиво его
      17 дек. 2020 г., 8:55:35
      Ответить
      Шугалея вместо Путина ! а чо - в плену был , занимается соц-поц исследованиями
  • 22
    17 дек. 2020 г., 9:18:45
    Ответить
    А зачем она вообще нужна нам.
    • А
      17 дек. 2020 г., 10:56:26
      Ответить
      Ни зачем она нам не нужна, лишний дармоед