content/news/images/121954/RyV56AmAMMs_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:55, 22.12.2020 / ПОЛИТИКА

Валерия Серова избрали главой Печорского района

Депутаты совета Печорского района 22 декабря тайным голосованием избрали Валерия Серова главой муниципалитета – руководителем районной администрации. За него проголосовали 26 народных избранников из 27 присутствующих на заседании.

Валерия Серова избрали главой Печорского района
Фото пресс-службы администрации Печоры

За второго кандидата – заведующего сектором молодежной политики администрации Печорского района Сергея Бобровицкого – проголосовал один депутат, рассказал БНК в администрации муниципалитета.

6jlH1x1p0RE.jpg

Напомним, экс-руководитель администрации Печоры Наталья Паншина покинула пост 19 мая. Совет района поддержал ее отставку единогласно. Напоследок Наталья Паншина попросила не искать в ее решении «никакой подоплеки». Обязанности главы районной администрации возложили на Романа Грибанова, которого в сентябре сменил Валерий Серов. Ранее он был начальником отделения УФСБ России по Коми в Печоре.

Валерий Серов на заседании 22 декабря поблагодарил депутатов за доверие, подчеркнув, что постарается оправдать все ожидания. Он вступит в должность сроком на пять лет после принятия присяги 29 декабря.

XD9nMmr2Xqg.jpg

1445

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 777
    22 дек. 2020 г., 12:28:08
    Ответить
    Достойный кандидат. Удачи.
  • только
    22 дек. 2020 г., 12:31:04
    Ответить
    Веселее надо быть....
    • Будет веселее, будет....
      22 дек. 2020 г., 13:27:52
      Ответить
      Обязательно
    • Упс
      22 дек. 2020 г., 15:06:45
      Ответить
      Там не до дурного веселья. Довели Печору предшественники до ручки.
  • начальник
    22 дек. 2020 г., 15:06:35
    Ответить
    уфсб и глава района - разные люди...лучше делать то что умеешь и чему учили...зачем лезть не в своё?, это как если хлебопёк людей начнёт оперировать...
    4
    • 000
      22 дек. 2020 г., 15:46:54
      Ответить
      Человек один, должности разные.
    • Хлебопек
      22 дек. 2020 г., 18:53:27
      Ответить
      Правосознаначальникутельный
      Чего тогда пишешь здесь, пойди займись тем, чему тебя учили И на что ты горазд- полы помой, ну или семечки пощелкай.
      1
  • Сыктывкарец
    22 дек. 2020 г., 16:18:39
    Ответить
    В Печоре только с такими знаниями и надо наводить порядок. Удачи Вам Валерий Серов.
  • Печорец
    22 дек. 2020 г., 17:48:55
    Ответить
    Совет
    Мастерице кулинарных и прочих продуктов с подмастерьями срочно готовить изделия из сушёного хлеба и паковать предметы первой необходимости
    1
    • в каком месте надо
      22 дек. 2020 г., 21:51:44
      Ответить
      начинать бояться?
    • ПЕЧОРЕЦ
      22 дек. 2020 г., 23:33:32
      Ответить
      ЭТО ВАМ
      И Ваша очередь подойдет...готовьтесь.Кто будет блинчики носить?
  • Учительница
    22 дек. 2020 г., 18:43:51
    Ответить
    Поздравление
    Поздравляю Вас Валерий Анатольевич с избранием! Желаю успехов !!!
  • Афанасий
    22 дек. 2020 г., 19:15:34
    Ответить
    Слов нет
    Достойный хлопец, удачи!