content/news/images/122052/sobaka_mainPhoto.jpg
20:25, 23.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Айкино волки разорвали собаку

Это не первый случай нападения хищников в муниципалитете.

В Айкино волки разорвали собаку
Фото podslushano_aykino

Как сообщают подписчики паблика Подслушано в Айкино, в селе Айкино Усть-Вымского района 22 декабря волки разорвали собаку. Это произошло на лыжне возле парка.

Жители района также сообщают, что нападения волков на собак были в Микуни. В разных концах города загрызли трех животных. Сообщается, что трех волков видели на одной из автозаправок в городе.

Напомним, ранее сообщалось, что волки пришли из соседних районов Коми и Архангельской области. Определить точное количество хищников невозможно, но по сообщениям, поступающим от охотников, в Усть-Вымском районе их сейчас около десяти. Волки выходят также к жителям Синдора, Троицко-Печорска.

1966

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • БНК
    23 дек. 2020 г., 20:48:30
    Ответить
    это "горячая новость" + фото с места события... вопрос зачем? становитесь не новостной лентой, а криминальным вестником к сожалению..
    4
    • кинолог
      23 дек. 2020 г., 21:02:49
      Ответить
      Наглушняк уделали псину, волчары. )
      • Да
        24 дек. 2020 г., 0:13:29
        Ответить
        Лосей не стало в лесу.
        Куда же им податься?
        1
        • Нет
          24 дек. 2020 г., 7:46:45
          Ответить
          Как медведям, на новые современные мусорные полигоны.
  • Максимус
    23 дек. 2020 г., 22:06:49
    Ответить
    Интересно
    Зоо(отм) за кого из псовых тут переживают?)Хотя ход их мыслей предсказать не сложно-ужасные людишки,уничтожили всю живность в лесу,и бедные волчишки вынуждены были сьесть бедного пёселя)
    1
  • Хехехе
    23 дек. 2020 г., 22:52:21
    Ответить
    Остались от блоховоза рожки да ножки :)
    4
  • Мальвина
    23 дек. 2020 г., 22:52:48
    Ответить
    Какой я делаю вывод из выше изложенной новости: в Айкино, Синдоре и Троицко - Печорске проблема бесхозных собак решается с успехом.
    2
  • Alex
    24 дек. 2020 г., 3:27:49
    Ответить
    В Ухту бы десяток волков, пусть съедят всех безхозных собак. А потом по закону волков отстрелять
    2
    • Второй Алекс
      24 дек. 2020 г., 11:02:55
      Ответить
      Погнать волков надо поближе к Ухте
  • Галя
    24 дек. 2020 г., 8:07:01
    Ответить
    а в Айкино то
    Санитары улиц!!!!!!!
    1
  • БНК
    24 дек. 2020 г., 8:39:07
    Ответить
    Фото
    БНК прошу не выставляйте такие фото, это очень неприятно смотреть
    2
    • Луиза
      24 дек. 2020 г., 8:48:36
      Ответить
      Хочешь сказать что трупики курочки не любишь покушать ?00
      3
  • ну да
    24 дек. 2020 г., 8:40:35
    Ответить
    Перевелись защитники народа от зверья. А налоги куда идуть мать вашу?
  • 11
    24 дек. 2020 г., 8:53:54
    Ответить
    Зачем эти жуткие фото, итак ужасов хватает
    • 12
      24 дек. 2020 г., 9:51:58
      Ответить
      Как страшно жить.
  • Арлекино
    24 дек. 2020 г., 10:31:21
    Ответить
    А они ещё хотят ужесточить нормы для получения лицензии для приобретения оружия.В таких районах оружие должны выдавать сразу после предъявления справки от нарколога.
  • Юра
    24 дек. 2020 г., 17:58:06
    Ответить
    правильно
    ведь волки работают за стеко и плетцер
  • !
    24 дек. 2020 г., 21:39:04
    Ответить
    Не могли бы поподробнее показать характер внутренностей? А голову повесить в кабинете администрации главы района.