content/news/images/122673/WhatsApp_Image_2021-01-12_at_09.29.23.jpeg
13:21, 12.01.2021 / ПРАВО

Подозрительный мешок привел сыктывкарского полицейского к преступнику

В Сыктывкаре сотрудник полиции Олег Шарапов вечером во внерабочее время проезжал на автомобиле по улице Орджоникидзе. Возле закрытых ворот одной из торговых точек он увидел подозрительный мешок, в котором находилась одежда с этикетками. Полицейский предположил, что товар мог быть похищен, оставил машину в нескольких метрах и незаметно подкрался к воротам.

Подозрительный мешок привел сыктывкарского полицейского к преступнику
Фото МВД по Коми

В этот момент из приоткрытой двери магазина вышел человек и побежал к другим воротам. Полицейский оббежал объект, чтобы встретиться с подозрительным мужчиной. Олег Шарапов представился и поинтересовался у мужчины целью пребывания в ночное время на территории торгового объекта. Однако в ответ злоумышленник попытался ударить сотрудника полиции. В ответ он скрутил подозреваемого и сообщил о краже в дежурную часть. После мужчину доставили в дежурную часть.

Злоумышленником оказался ранее судимый местный житель 1983 года рождения, не так давно он освободился из мест лишения свободы. Он незаконно проник в магазин, взломав дверь.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, он помещен в СИЗО, сообщает МВД по Коми.

4942

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Гы
    12 янв. 2021 г., 13:32:00
    Ответить
    Бомж мёрзнет, хочет сытости и тепла - на зону. Тот что в погонах хочет сытости и бобла и звёздочку. Постанова.
    19
    • w
      12 янв. 2021 г., 13:33:46
      Ответить
      Бабла, а не бобла. учи матчасть Гы.
      1
      • ww
        12 янв. 2021 г., 17:21:13
        Ответить
        А может не бобла, а бобра он хочет....вот откуда знать???
    • Жеглов
      12 янв. 2021 г., 13:34:05
      Ответить
      Не перевелись исчо Шараповы.
      • Как
        12 янв. 2021 г., 16:54:32
        Ответить
        и (отм)
        во внерабочее время

        Учите матчасть, (отм)!

        В нерабочее время!

        И в рабочее тоже учите!
        1
        • 12 янв. 2021 г., 17:57:45
          Ответить
          Редакция БНК
          Как правильно писать: во внерабочее время или в нерабочее время?

          Ответ справочной службы русского языка: Оба варианта верны.
          1
          • Ну
            13 янв. 2021 г., 7:19:44
            Ответить
            вы еще Алису спросите или Армянское радио о верном варианте
  • Ващя
    12 янв. 2021 г., 13:35:42
    Ответить
    у
    мог бы потерпеть Шарапов. Нельзя на такие дела по одному ходить. Сразу в дежурку звонить надо было.
    2
    • комя
      12 янв. 2021 г., 14:15:07
      Ответить
      Нельзя на такие дела по одному ходить.
      А может он хотел звание Героя получить, посмертно.
      6
  • Мингела
    12 янв. 2021 г., 13:38:52
    Ответить
    Преступность
    Преступность ,только ростет.КАК и уровень жизни-так говорят наши ЧИНОВНИКИ.
  • Инженер
    12 янв. 2021 г., 14:18:05
    Ответить
    Шарапов - правильный мент...
  • Зайка
    12 янв. 2021 г., 15:34:17
    Ответить
    Какой красивый полицейский...
    2
  • Ольчик
    12 янв. 2021 г., 16:01:19
    Ответить
    Молодец, Шарапов! Мимо не проехал!
    1
  • Таксовал?
    12 янв. 2021 г., 17:22:58
    Ответить
    Чтоль?
    2
  • так смешно изложили!
    12 янв. 2021 г., 18:27:41
    Ответить
    спасибо!
    с наступающим старым новым!
    1
    • чота ржу и грустно от тоски
      12 янв. 2021 г., 19:11:41
      Ответить
      оббегаюшший мильтон жалает встретиццо с судьбой))
      5
  • ПРО.
    12 янв. 2021 г., 22:19:39
    Ответить
    ЧЕГО
    А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО КОР.............