content/news/images/122953/072A44024-800x600_mainPhoto.jpg
15:11, 18.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Полицейские Коми вернулись из полугодовой командировки в Чечню

Служба проходила в особых условиях, 14 бойцам отряда – полицейским из Сыктывкара, Воркуты, Усинска, Сосногорска, Усть-Куломского, Княжпогостского, Койгородского, Сыктывдинского и Удорского районов объявили благодарности.

Полицейские Коми вернулись из полугодовой командировки в Чечню
Фото пресс-службы МВД по Коми

Врио министра внутренних дел региона Юрий Марченко встретил сводный отряд МВД по Коми, вернувшийся из служебной командировки в Северо-Кавказский регион. В течение полугода сотрудники полиции несли службу по охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности.

072A4325-800x600.jpg

072A4333-800x600.jpg

072A43944-800x600.jpg

Юрий Марченко поблагодарил сотрудников за службу и вручил ведомственные награды.

072A4328-800x600.jpg

072A4350-800x600.jpg

072A4337-800x600.jpg

072A4353-800x600.jpg

Нагрудным знаком МВД России «За отличие в службе в особых условиях», за успешное выполнение задач по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории Северного Кавказа отмечен командир отряда заместитель начальника ОМВД России по Корткеросскому району Андрей Зрайченко.

Благодарности объявлены 14 бойцам отряда – полицейским Сыктывкара, Воркуты, Усинска, Сосногорска, Усть-Куломского, Княжпогостского, Койгородского, Сыктывдинского и Удорского районов.

072A4314-800x600.jpg

072A4315-800x600.jpg

– Служба проходила в особых условиях. Каждый сотрудник нашего министерства нес службу добросовестно. Серьезных вопросов не было. Сейчас основная ваша задача адаптироваться к северным условиям и приступить к исполнению своих служебных обязанностей, – сообщил командир отряда подполковник полиции Андрей Зрайченко.

072A4400-800x600.jpg

На перроне в городе Микунь полицейских ждали родные и близкие.

3708

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Скт
    18 янв. 2021 г., 15:24:19
    Ответить
    Вот они ВБД. Не стареют душой, не стареют душой ветераны...Ветераны действий боевых.
    • 123
      18 янв. 2021 г., 15:33:11
      Ответить
      Боевых никому не закрыли.2021год уже.
      1
      • Бух и бах
        19 янв. 2021 г., 9:43:02
        Ответить
        И вообще, сколько денег убухали на эту Чечню?
  • А в Чечне
    18 янв. 2021 г., 15:28:05
    Ответить
    До сих пор
    Война?
    Кошмар...
    • И
      19 янв. 2021 г., 1:17:45
      Ответить
      Недаром у полицаев драки за эти командировки
      Выгодно туда ездить
  • Что они делали
    18 янв. 2021 г., 15:42:13
    Ответить
    В самой
  • Так
    18 янв. 2021 г., 16:45:07
    Ответить
    Вернулись в Чечню ?Или из неё .
    • Да
      18 янв. 2021 г., 16:56:06
      Ответить
      Из Чечни
      А написано из полугодовой командировки в ЧЕЧНЮ
      • Грамота
        18 янв. 2021 г., 16:58:13
        Ответить
        Все верно написано вернулись из командировки. Командировка была в Чечню.
        1
  • 34
    18 янв. 2021 г., 17:04:40
    Ответить
    да,но опять же а так ,а зачем, в общем,вернулись и ладно
  • Михаил
    18 янв. 2021 г., 17:16:28
    Ответить
    А чего ездили-то? Там уже давно развитой коммунизм!
  • 111
    18 янв. 2021 г., 17:18:40
    Ответить
    Нормально так,Чеченские полицаи,просто так деньги получают,а наши всю их работу делают
    1
  • 1 вопрос
    18 янв. 2021 г., 17:27:03
    Ответить
    От кого вы там охраняли чеченов?
    2
  • 1 вопрос
    18 янв. 2021 г., 17:27:05
    Ответить
    От кого вы там охраняли чеченов?
    1
  • Ветеран
    18 янв. 2021 г., 17:32:49
    Ответить
    У Кадырова своя армия есть,что справится не может?
  • умуцм
    18 янв. 2021 г., 17:34:31
    Ответить
    за что награды? и что там делали
    • БиБи-ханум
      18 янв. 2021 г., 19:32:48
      Ответить
      и что там делали
      Защищали муслимов от гяуров.
      2
      • Там
        18 янв. 2021 г., 20:46:03
        Ответить
        Гяуров уже лет так 15 нет Рамзанка Дыров оставшихся пострелял.
  • Событие значимое
    18 янв. 2021 г., 17:46:05
    Ответить
    Но банка как всегда все портит своей"эрудицией" в правописании
    ...несли службу по охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности.

    По охране и обеспеениЮ !!!
    2
    • Ой
      18 янв. 2021 г., 22:30:22
      Ответить
      Орфографический инфаркт у тебя опять произошёл? Какая жалость
      2
  • Костя
    18 янв. 2021 г., 17:52:29
    Ответить
    Сталин сделал бы по другому
    • БиБи-ханум
      18 янв. 2021 г., 19:40:42
      Ответить
      Сталин сделал бы по другому
      Он так и сделал в свое время. И сделал правильно.
      2
  • 321
    18 янв. 2021 г., 18:02:53
    Ответить
    Поощрили
    за " Я боюсь"
    1
  • SUV
    18 янв. 2021 г., 18:52:51
    Ответить
    Не понимаю
    а что тему создали ?
    Боевых действий сейчас там нет. Рамзан вроде рулит.

    Только не понимаю, нахрена полицейских наших туда отправлять ? Там и так хватает Кадыровских бригад и местной полиции ИМХО.
    • Юрий
      18 янв. 2021 г., 19:37:24
      Ответить
      А чтоб вместо охранников сидеть на кпп
      1
    • Вася
      18 янв. 2021 г., 21:22:27
      Ответить
      Там в Чечне, Дагестане и Ингушетии более 100 отрядов из разных регионов. Пока они полицию и войска там наблюдают, шибко не дёргаются. Как только оттуда уйдём, постепенно начнутся сепаратистские течения, теракты, и тд. Вам это надо? Пусть ребятки ездят так, чем потом опять воевать.
      4
  • Кадыр
    18 янв. 2021 г., 20:15:37
    Ответить
    Чечляндия веселая страна- там печеченеги обитают и видимо от них защищать остальной мир надо
  • БСМ
    18 янв. 2021 г., 20:19:02
    Ответить
    Мы ж там в Чечне всех победили
    Или опять нас.обманули???Тогда пусть чеченские полицаи к нам.....
    1
  • Он
    19 янв. 2021 г., 8:33:50
    Ответить
    Сергея, можно узнать даже из под маски) с возвращением!