content/news/images/123358/4250bfbb-a5a7-4491-b714-a_1611673351502.jpeg
20:06, 26.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Заместителем руководителя Минцифры Коми назначена Анастасия Голубых

Ранее она занимала должность директора регионального ЦИТа.

Заместителем руководителя Минцифры Коми назначена Анастасия Голубых
Фото с сайта digital.rkomi.ru

Исполняющим обязанности директора государственного автономного учреждения Республики Коми «Центр информационных технологий» назначен Николай Кокорин, сообщается на сайте регионального цифрового ведомства.

Анастасия Николаевна Голубых родилась в поселке Троицко-Печорск.

В 2004 году окончила Сыктывкарский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», в 2012 году – Коми республиканскую академию государственной службы и управления по специальности «Юриспруденция».

Работала в банковской сфере. С 2012 года являлась директором ГАУ Республики Коми «Центр информационных технологий».

*** Минцифры Коми создано 20 октября 2020 года. Им руководит Светлана Алябьева.

Ведомство отвечает за сферу информатизации, информационной безопасности, сферу связи, печати и массовых коммуникаций, телерадиовещания, издательской и полиграфической деятельности, а также навигационную деятельность и рекламу. Является уполномоченным органом исполнительной власти Республики Коми на решение задач в сфере внедрения и использования результатов космической деятельности, а также координирующим деятельность в этих сферах в системе государственного управления региона.

3778

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • МинБуква
    26 янв. 2021 г., 20:13:07
    Ответить
    Да пошли вы все на ....
    • А, пойдём!
      26 янв. 2021 г., 20:41:48
      Ответить
      Туда,
      где ловят рыбку из пруда.
  • мих
    26 янв. 2021 г., 20:37:25
    Ответить
    щас креаклы выть начнут
    2
  • Эээ
    26 янв. 2021 г., 20:43:55
    Ответить
    заместителем Минцифры
    Как можно стать заместителем министерства?... Наверное, всё же заместителем министра.
    • ;-)
      26 янв. 2021 г., 20:55:12
      Ответить
      Все вопросы к МинБукве...
  • Голубых?!?
    26 янв. 2021 г., 20:50:02
    Ответить
    Голубых...
    у нас вот в школе парень учился с наклонностями, большим человеком стал
    1
  • люди
    26 янв. 2021 г., 21:07:15
    Ответить
    Чинуш развелось как тараканов.
  • Рукс
    26 янв. 2021 г., 21:17:09
    Ответить
    Что он с этими бабами будет делать???
    • галина
      26 янв. 2021 г., 22:28:42
      Ответить
      она умница
      11
  • *
    26 янв. 2021 г., 21:36:54
    Ответить
    Банка, с 2012 года Плужников был директором в ЦИТе. Инфу-то проверяйте...
    1
    • Настя зачем
      27 янв. 2021 г., 14:41:16
      Ответить
      Ты была хозяйкой в своем ведомстве, теперь же ты теряешь больше.
  • ..
    26 янв. 2021 г., 22:26:46
    Ответить
    Существует ЦИТ
    Для чего ещё минцифра? Плодятся чинуши.
    • Это пррсто
      26 янв. 2021 г., 22:39:30
      Ответить
      Очередной распил.
  • когда за рулём
    26 янв. 2021 г., 22:27:59
    Ответить
    ...зда - это не езда,....а их у нас уже до........я
    1
  • вангую половина цита
    27 янв. 2021 г., 4:05:23
    Ответить
    сидит
    в этом посте и ждет когда пойдет горячая вода.
  • 123
    27 янв. 2021 г., 7:26:33
    Ответить
    Будет
    За Алябьеву работать
  • Лев
    27 янв. 2021 г., 12:05:15
    Ответить
    Видимо помогли, протолкнули. Все как всегда, была ни кем, а тут в министры можно сказать.
  • 123
    27 янв. 2021 г., 12:52:03
    Ответить
    Связь в РК оккупировали тетеньки ( с учетом что рук и зам в роскомнадзоре коми тоже стали тети)