В Сыктывкаре росгвардейцы задержали мужчину, который ел в гипермаркете
Молодой человек в торговом зале магазина съел колбасу, йогурт, ассорти из морепродуктов, употребил некие напитки и ушел. Поведение покупателя не понравилось сотрудникам службы безопасности столичного гипермаркета.

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии по Коми с 25 по 31 января во время несения службы задержали 28 человек за административные правонарушения. За это время на пульт централизованной охраны поступило 79 сигналов «Тревога» с охраняемых объектов и квартир, из них в восьми случаях пресечены попытки хищения имущества различных организаций. Об этом сообщается в пресс-релизе регионального ведомства.
Так, молодой человек, находясь в торговом зале гипермаркета, стал употреблять продукты питания: колбасу, йогурт, ассорти из морепродуктов и напитки. Затем он вышел через центральный вход, не оплатив товар. Действия покупателя были замечены сотрудниками службы безопасности, которые нажали на тревожную кнопку.
Росгвардейцы, прибыв на место происшествия, задержали мужчину 1996 года рождения и доставили его в дежурную часть полиции. По данному факту проводится проверка.
Комментарии (39)
Воруют ради еды!!!
И это не прикол!(((
Штраф или сутки, или отработка.
Лучше сутки, там кормят.
Это и есть Терминатор..."...би бэк..."
Там по десяток таких случаев в сутки,
Включая побухивание в прямом эфире под видеокамерами.
Это единственная тема, на которой бесполезные мусора стругают свою палочку.