10:50, 07.02.2021 / СПОРТ

«Ухта» дома уступила гостям из Самары

В очередном матче мини-футбольной Суперлиги России «Ухта» на своем паркете принимала МФК «Динамо-Самара».

Фото АМФР

Гости открыли счет на шестой минуте – отличился Владимир Гончаров. Шесть минут спустя преимущество самарцев упрочил Ришат Котляров после розыгрыша стандарта. А до конца первого тайма «Динамо» смогло и третий мяч забить усилиями Георгия Потехина.

В середине второй половины игры ухтинцы счет «размочили» - мяч на счету Бруно. Впрочем, за восемь минут до финального свистка Котляров оформил дубль, а затем Сергей Сергеев поразил пустые ворота «Ухты» - хозяева выпустили пятого полевого игрока.

Все, что смогли сделать хозяева поля, так это сократить разницу в счете – отличился Кирилл Козлов. Итоговый счет встречи: 5-2 в пользу «Динамо». Сегодня команды проведут повторный поединок.