content/news/images/124013/unnamed.jpg
11:49, 10.02.2021 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарка выиграла в лотерею дачу

Свой приз она оформит деньгами и потратит на покупку автомобиля.

Сыктывкарка выиграла в лотерею дачу
Фото пресс-службы «Столото

Как подчеркивает пресс-служба гослотереи «Столото, Екатерина Клокова из Сыктывкара обычно приобретает лотерейные билеты онлайн. Она уверена, что способ покупки никак не влияет на возможность выиграть. И ее история – прямое тому доказательство. По итогам 423-го тиража «Жилищной лотереи» Екатерина Клокова выиграла загородный дом стоимостью 1 миллион рублей и 100 тысяч рублей на его обустройство.

Сыктывкарка рассказала, что за неделю до розыгрыша у нее чесалась левая ладонь. А это, как известно, предвестник денежных поступлений. Участница узнала о победе спустя несколько дней после тиража.

— Я целые сутки была в шоке. Не каждый день выигрываешь в лотерею крупные призы, — делится победительница. Вообще, мне часто везет в жизни. Если я участвую в каких-то конкурсах, то что-нибудь обязательно получаю.

Приз Екатерина Клокова оформит деньгами и потратит на покупку автомобиля. У победительницы трое детей. Она уделяет им много времени, а также помогает мужу в ведении семейного бизнеса в строительной сфере. Также обладательница выигрыша активно занимается фитнесом, посещает бассейн и любит зимние виды спорта: лыжи, коньки и сноуборд.

6309

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Пискарь
    10 февр. 2021 г., 11:52:12
    Ответить
    Очередная рекламная подставная. Спрос на их фантики падает, суетятся.
    3
    • по сути это как со страховкой
      10 февр. 2021 г., 13:29:46
      Ответить
      денежная база "копится" и "ждет" своей участи
      а пока ждет, "хранители" этой денежной массы ее проворачивают всеми возможными путями. Так поступал однажды Уорен Баффет. Прокрутил деньги на фондовом рынке, получил прибыль. Вернул деньги в страховой фонд, а прибыль оставил себе. Идеально)
    • ...
      10 февр. 2021 г., 14:25:04
      Ответить
      Я бы не сказал
      Очереди постоянно за билетами. А сколько ещё онлайн играет.
      2
      • ну так 50% (условно) денежной массы
        10 февр. 2021 г., 14:51:34
        Ответить
        выплачивают в виде равно цене билета, а остальное типа не разыграли
        копится видите ли в кубышке) но у кого? и явно эти деньги так просто не лежат)
      • очередь из пенсов
        10 февр. 2021 г., 18:49:40
        Ответить
        когда раньше покупала, только пенсов и видела
    • Гарри
      10 февр. 2021 г., 18:08:21
      Ответить
      Приобретаем выигрышные билеты
      Аралото всем поможет, у нас выигрывают только .....
  • В АрмянЛото
    10 февр. 2021 г., 12:21:54
    Ответить
    Какбэ тожэ выиграла Миллиард хорошая знакомая владельцев лохотрона
  • 1
    10 февр. 2021 г., 12:22:24
    Ответить
    шанс выиграть в лотерея крайне низкий,поэтому это скорее развод,чем возможность
    1
  • ага
    10 февр. 2021 г., 12:22:43
    Ответить
    Отличная попытка Столото, но не верим.
    • Столото
      10 февр. 2021 г., 13:25:33
      Ответить
      но у нас значит есть шанс
      заставить вас поверить)
  • !!!
    10 февр. 2021 г., 12:29:33
    Ответить
    Если и на самом деле выиграла, то мои поздравления. Но если честно то совсем не верится в такое чудо. Лохотрон он и есть лохотрон.
  • 1
    10 февр. 2021 г., 12:29:47
    Ответить
    ждем коментарии: ну че вы такие злые,порадоваться за человека надо жи, вы просто завидуете
    11
  • Игрок со стажем
    10 февр. 2021 г., 12:34:37
    Ответить
    Всё равно не верю в столото. Мз той же пресс-службы было заявлено ранее, что рейтинг столото заметно понизился в продажах билетов, тут же начались дублироваться победители ранних розыгрышей и всячески доводить до народа как тут всё красиво и замечательно. Я сам сидел на этом много лет, но потом проверил одну теорию ("выигрывает каждый второй") взятую из инета и мне всё стало ясно. Купил билет, зашёл на их сайт по проверке билетов и от своего билета стал набивать по порядку, дублируя их в Microsoft Office Excel, меня хватило на одну тысячу билетов, нажал проверить. результат был с точностью как в интернете по-моему в YouTube. Выиграло 173 билетов общей суммой на 23 тысячи рублей, это если бы я потратил 100 тысяч рублей. Какой уж тут каждый второй выигрышный. Получается опять обман. И вряд ли Российский спорт получил мои 100 тыщ.
    • Также
      10 февр. 2021 г., 12:39:00
      Ответить
      О Русском лото есть подробный ролик с их лохотроном. Один раз посмотришь и больше никогда покупать их билеты не будешь.
  • Q
    10 февр. 2021 г., 12:36:02
    Ответить
    Интересно какую она машину купит на эти деньги, заплатив налог. Не ну б/у какую-то можно найти 10-летнию...
    2
    • 1
      10 февр. 2021 г., 13:02:12
      Ответить
      ладу гранту на автомате,хотя яб лучше десятилетнего корейца взял или подкопил еще лям и взял того же десятилетнего корейца но через пару лет)
  • А может, не разводка?
    10 февр. 2021 г., 12:53:34
    Ответить
    в мэйл ру есть её профиль
    2
    • Ага!
      10 февр. 2021 г., 12:59:54
      Ответить
      Три поста: в 11,17,18 году. Страница фейковая.
    • Вконтакт
      10 февр. 2021 г., 13:00:49
      Ответить
      А ты ей попробуй напиши! Я одной такой " счастливой", написал в ВКоктакте с вопросом - " Это Вы выиграли в Столото?" Молчит до сих пор, хотя на сайт заходит каждый день. Враки это всё и страницы подставные.
  • Йолка
    10 февр. 2021 г., 13:01:37
    Ответить
    Класс! Поздравляю!!!
    4
  • ...
    10 февр. 2021 г., 13:12:08
    Ответить
    Кто нибудь
    Из сыктывкарцев знает её?
    • ***
      11 февр. 2021 г., 13:51:19
      Ответить
      Знаю Катю лично у неё трое замечательных маленьких деток
  • 16
    10 февр. 2021 г., 13:16:19
    Ответить
    развод
    Никто не покупает эти лотереи, поэтому пустозвонством занимаются. Если заранее известны результаты, зачем их покупать? если циферки уже вписаны и игральщикам заранее известно, купил кто этот билет или нет.
  • Xxxx
    10 февр. 2021 г., 13:20:24
    Ответить
    Валентин машину себе покупай.
  • ujcnm
    10 февр. 2021 г., 13:49:32
    Ответить
    брехня
  • все
    10 февр. 2021 г., 14:46:26
    Ответить
    лохотроны проводятся взаранее и вряд ли кто то выиграет . Это раньше было прямой эфир и кто зачёркивал билеты , выигрывали немного .
  • В Пензе
    10 февр. 2021 г., 14:49:07
    Ответить
    девушка на этом фото с другим именем выиграла квартиру.
    Что бы это значило?
  • Алла
    10 февр. 2021 г., 14:49:48
    Ответить
    Вот же повезло, поздравляю.
    1
  • Местный
    10 февр. 2021 г., 14:53:33
    Ответить
    Загородный дом за лям? это где-то в Усть-Куломе?
    • Ага.
      10 февр. 2021 г., 20:58:02
      Ответить
      Из детского конструктора.
  • Гарри
    10 февр. 2021 г., 18:09:45
    Ответить
    Розыгрыш был по телетрансляции
    Значит 35 % отслюнявить в казну
  • Вася
    11 февр. 2021 г., 7:40:49
    Ответить
    Бред
    Вот не верю слвершенно. У кого нибудь в окружении хоть кто нибудь выигрывал что то путевое? Кроме 100руб
  • Вася
    11 февр. 2021 г., 7:42:55
    Ответить
    Хи
    Всегда нравился Пореченков, а сейчас бесит просто.Бедный голодает
    1
  • Татьяна
    11 февр. 2021 г., 17:34:17
    Ответить
    лохотрон
    На фотографии моя дочь. Она ничего не выиграла. Лотерейные билеты Катя не покупает. Лохотрон.