content/news/images/124062/PIL_8509_mainPhoto.jpg
06:38, 11.02.2021 / ОБЩЕСТВО

В школах Коми продолжаются актированные дни

Морозы не пустили большинство школьников и студентов ссузов на учебу 11 февраля.

В школах Коми продолжаются актированные дни
Фото Григория Пиля из архива БНК

В Сыктывкаре, Вуктыле, Княжпогостском, Сыктывдинском, Усть-Вымском районах сегодня не учатся 1-11 классы.

В Печоре такая же ситуация, к тому же актированный день объявлен для студентов профессиональных образовательных организаций. Для всех занятия отменены в школах сел Ижма и Объячево.

В Ухте, Сосногорске не учится первая смена 1-9 классов.

В Усинске актированный день у 1-4 классов обеих смен.

В Воркуте, Койгородском районе отменили занятия у 1-8 классов. Такая же ситуация в школе Усть-Кулома.

В Усть-Цилемской школе отменены уроки у 1-4 классов.

В Сысольском районе не учатся в Визинге и Куратово - 1-6 классы, в Визиндоре - 1-11 классы.

В Троицко-Печорском районе не будет занятий в школе №1 и школы Троицко-Печорска, Якши, Приуральского, Усть-Илыча с 1 по 11 классы, в Нижней Омре, Комсомольске-на-Печоре, Митрофан-Дикост, Русаново с 1 по 9 классы, в Белом Бору с 1 по 4 классы.

В Корткеросском районе актированные дни у с 1-9 класс в Намске, Визябоже, Небдино, у 1-11 классов Креса, Большедуга, Нившеры, Богородска, Усть-Лэкчима, Аджерома, Корткероса, Сторожевска, Подъельска, Мордино, Приозерного и Подтыбка.

В Инте, несмотря на - 28,8С и ветер 2 м/с актированный день не объявлен.

БНК

4201

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 111
    11 февр. 2021 г., 7:18:06
    Ответить
    Когда уже БНК грамоте обучатся, а то появляются новые населённые пункты
    • Надо
      11 февр. 2021 г., 7:42:14
      Ответить
      было их
      на географический диктант отправить
  • Фото
    11 февр. 2021 г., 7:21:44
    Ответить
    А зачем у нас такие заборы вокруг школ?
    Чтоб предатели-ученики не сбежали?
    Или чтоб Байден с НАТО не напали?
    Может пора уже и вышки с автоматчиками ставить...
    1
    • ограждения
      11 февр. 2021 г., 7:47:55
      Ответить
      Хотя бы за тем, что бы свора бездомных собак не забежала и не загрызла ребёнка.
      5
      • Q
        11 февр. 2021 г., 8:05:01
        Ответить
        Ни одну школу не видел с полностью закрытым периметром, так что собакам проникнуть не составит труда
        • А ещё
          11 февр. 2021 г., 8:14:25
          Ответить
          Что бы крутые мамаши и папаши не привозили своих отпрысков к входной двери школы.
          3
          • В Ухте
            11 февр. 2021 г., 12:15:59
            Ответить
            Все
            В смятку
        • Хм...
          11 февр. 2021 г., 8:17:39
          Ответить
          То, что ты чего то не видел не означает, что этого нет. Ты ещё много чего не видел. А детские садики видел с закрытым периметром? А лицеи, для детей успешных родителей?
          6
          • Закрытый
            11 февр. 2021 г., 8:22:36
            Ответить
            Периметр
            Это СИЗО?
          • Смешно
            11 февр. 2021 г., 8:24:14
            Ответить
            Спасибо!
            Дети успешных родителей точно не в рамках забора )) они все европах и америках давно
            • Смешному
              11 февр. 2021 г., 8:29:40
              Ответить
              Сразу видно, Вы не успешный родитель.
              4
              • Успешному
                11 февр. 2021 г., 8:34:13
                Ответить
                Так ваши в Европе и не за забором? ))
                Поздравляю!
                Вы Успешный!
      • У нас
        11 февр. 2021 г., 8:20:45
        Ответить
        Страна заборов
        Собаки, маньяки, враги...
        Не страшно так жить?
        А как в цивильном мире живут без заборов?
        Да и заборы все дырявые ))
        Это всё любовь к заборам. На генетическом уровне
        1
        • цивилизованный мир
          11 февр. 2021 г., 8:31:49
          Ответить
          А ты где жил в цивилизации, поделись, болтун интернетный.
          2
        • У вас
          11 февр. 2021 г., 8:55:38
          Ответить
          Ага, без заборов, только при этом в школах металлоискатели стоят. И охранники вооружённые.
          1
          • Наконец
            11 февр. 2021 г., 9:09:16
            Ответить
            Ну хоть кто-то понял. Спасибо!
            Забор не может определить пронос оружия в школу и не остановит преступника. А металлоискателей хоть так или иначе... и росгвардия не должна бить прохожих а в школах дежурить.
            А забор - для уголовников
            2
      • это
        11 февр. 2021 г., 10:56:55
        Ответить
        серьезно
        Чтобы педофилы не проникли. А то говорят уже не один год видят как мужик по кличке Фил,по -ходу зовут его Филипп, ходит около школ и пристает к детям.
    • я тоже долго понять
      11 февр. 2021 г., 9:59:19
      Ответить
      для чего это, толи к плену смолоду, толи к лагерям готовят поросль
      а оказалось это от диких животных... хммм... ну буду знать...
  • Коми-морт
    11 февр. 2021 г., 14:29:18
    Ответить
    Да пусть продолжается, лишь бы только школьники не заболели массово и простудились.