content/news/images/124152/IMG-98fa97c38a8c245de3e3a130d88f7d63-V_mainPhoto.jpg
17:03, 12.02.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре сбили девушку

Пострадавшая переходила дорогу по зебре.

В Сыктывкаре сбили девушку
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в ОГИБДД по Сыктывкару, 12 февраля около 11:42 водитель 1977 года рождения за рулем Hyundai Solaris ехал по улице Морозова. Напротив дом №113 он сбил девушку 2004 года рождения, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП у девушки – черепно-мозговая травма, сотрясение, ушибы грудной клетки, руки и стопы, тупая травма живота.

Водитель к административной ответственности за нарушения правил движения в течение года привлекался один раз. Водительский стаж – с 2017 года.

БНК

3062

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Ващя
    12 февр. 2021 г., 17:42:31
    Ответить
    У таких водятлов права уничтожать на месте.
    63
    • Эмануил
      12 февр. 2021 г., 18:11:11
      Ответить
      Таким нельзя давать права. Никогда. Пусть на оленях ездят.
      33
      • Ага
        12 февр. 2021 г., 18:32:08
        Ответить
        Еду я как то на оленях, смотрю , баба на зебре. Еее мае , думаю , я чё верблюд что ли?
        3
        • Зебра
          13 февр. 2021 г., 12:41:29
          Ответить
          То была не баба. а матрос на зебре.
    • Ты навальнёнок?
      12 февр. 2021 г., 19:44:47
      Ответить
      Если не давать авто всем, кто не умеет водить - кто будет в автосалоне авто покупать?
      52
  • Солнце в зените а мы в солярисе
    12 февр. 2021 г., 17:50:41
    Ответить
    Наркоман или алкаш за рулем опять?
    30
    • За рулем
      12 февр. 2021 г., 19:54:24
      Ответить
      был постоянный читатель банки
      Офигевший от предвыборных обещаний.
      5
      • Лишать
        12 февр. 2021 г., 21:26:31
        Ответить
        в/у
        на 5 лет за наезд на зебре (там еще и полицай лежачий)
        20
  • Давайте не будем забывать про:
    12 февр. 2021 г., 21:49:05
    Ответить
    - Необходимость пешехода удостовериться в безопасности движения через дорогу;
    - гололед;
    -форс-мажор (резкая неисправность авто...да хоть тормоза пропали), у нас почему-то пешеходы в исправности наших авто уверенны больше нас водителей
    6
    • так
      12 февр. 2021 г., 21:53:18
      Ответить
      авто средство повышенной опасности. Не гоняй, будь на чеку. Ну пешеходам тоже надо
      быть в страхе.
      2
    • Ващя
      12 февр. 2021 г., 22:51:29
      Ответить
      В гололед соблюдай скоростной режим, скорость надо не по спидометру смотреть, а пятой точкой чуствовать, но это с опытом приходит. Исправность твоего авто лежит на тебе и думай прежде чем выехать. Хороший водитель должен предвидеть действия пешеходов, находящихся на краю проезжей части. Остальное все отговорки.
      42
  • Иса
    12 февр. 2021 г., 22:41:11
    Ответить
    .
    Сколько вот таких балбесов тебя обгоняют в течении дня
    1
  • 666
    12 февр. 2021 г., 23:59:11
    Ответить
    Когда дороги приведут в соответствие? И ведь всем плевать, и ГИБДД и прокуратуре. Мер никаких не принимают!
    3
  • Он виноват
    13 февр. 2021 г., 1:28:27
    Ответить
    Но ул. Морозова так напичкана знаками, что сразу разобратся очень трудно, те кто ездят там постоянно, им легче и некоторые не специально, но провоцируют.
  • Чел.
    13 февр. 2021 г., 2:39:20
    Ответить
    Всегда перехожу дорогу
    Когда увижу, что водитель меня увидел и остановил машину. А не как некоторые- будто сохранились перед переходом и несмотря по сторонам, прут.
    • БиБи-ханум
      13 февр. 2021 г., 11:29:44
      Ответить
      Господи! Второй разумный человек, после меня!
    • Водитель
      13 февр. 2021 г., 12:21:06
      Ответить
      Господи, храни таких пешеходов!!!!
  • Он виновник
    13 февр. 2021 г., 6:35:07
    Ответить
    Проезжал два раза там. Видел как водитель уже после уезда скорой разговаривал по телефону и мило улыбался, даже смеялся. Возраст более 50 лет.
  • А
    13 февр. 2021 г., 11:00:18
    Ответить
    надо
    отобрать права и посадить этого пса и корыто на утилизацию.
    65
  • Санькп
    13 февр. 2021 г., 11:07:57
    Ответить
    На те вам..
    Бедный.. Бедный водитель кобылы...
  • БиБи-ханум
    13 февр. 2021 г., 18:04:33
    Ответить
    Никогда не попрусь через дорогу, если не увижу, что водила явно начал притормаживать. Почему? Ведь пешеход всегда прав на переходе? Потому что дохлому пешеходу(с рисунком протектора на морде лица) будет уже все-равно.
    1
  • шуууумахер
    13 февр. 2021 г., 18:18:14
    Ответить
    Только в России можно получить удар в задний бампер, когда совершаешь обгон по встречке)))
    • БиБи-ханум
      13 февр. 2021 г., 18:24:11
      Ответить
      Не только. И не всегда в "*опу". Чаще в левый борт.