content/news/images/124253/JnbELdoNLL8_mainPhoto.jpg
14:23, 15.02.2021 / СПОРТ

В Коми лыжники боролись в соревнованиях на призы компании «Лузалес»

В минувшие выходные в Занулье состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы ООО «Лузалес». В таком статусе старт проводится второй год.

В Коми лыжники боролись в соревнованиях на призы компании «Лузалес»
Фото компании «Лузалес

В соревнованиях участвовали 112 человек из Прилузского, Сыктывдинского, Сысольского районов и Сыктывкара. Из них большая часть спортсменов – дети.

Приветствовали участников соревнований генеральный директор компании Валентин Рожок и руководитель районной администрации Елена Нестерюк.

ZPrUEJKpGjU.jpg

AFCZ-icbku0.jpg

– Наша компания не только уделяет внимание социально-экономическим вопросам, но и регулярно поддерживает спорт на территории Республики Коми. Соревнования по лыжным гонкам мы помогаем проводить уже восьмой год, и я уверен, у этих стартов есть большое будущее, – заметил Валентин Рожок.

0yiIx1tog78.jpg

HNWVgm3Jo-k.jpg

Выходили на лыжню в этот день и взрослые. Так, самой опытной лыжнице – Елизавете Овчинниковой – 70 лет.

Соревнования проходили в семи возрастных группах (отдельно мальчики и девочки). Тройка лучших в каждой из категорий получила денежные призы от ООО «Лузалес».
W9O9mk5mFI0.jpg


– Сегодня лыжники боролись не только друг с другом, но и со сложными погодными условиями, поэтому тут победили абсолютно все. Огромное спасибо участникам соревнований за вашу любовь к здоровому образу жизни и борьбу на дистанции до последних метров, – подчеркнул Валентин Рожок.

903

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Мелкий
    15 февр. 2021 г., 15:16:28
    Ответить
    Мои поздравления лыжникам! Молодцы!
    • Лучше бы
      16 февр. 2021 г., 4:50:57
      Ответить
      Дров пенсионерам подарили