content/news/images/124391/glava_komandiri_11_jpg_2021-02-17_06-15-53_optimize_mainPhoto.jpeg
21:25, 17.02.2021 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми: «Вооруженные силы России – образец отваги, доблести и чести»

Торжественная встреча Владимира Уйбы с командирами воинских частей и руководителями органов военного управления, дислоцированных на территории региона, состоялась 17 февраля в Сыктывкаре.

Глава Коми: «Вооруженные силы России – образец отваги, доблести и чести»
Фото с сайта rkomi.ru

Правительство республики всегда готово оказывать всестороннюю поддержку Военному комиссариату и воинским частям, дислоцированным на территории региона, подчеркнул глава Коми.

glava_komandiri_02_jpg_2021-02-17_06-15-53_optimize.jpeg

– Вооруженные силы России – это образец отваги, доблести и чести. Поздравляю вас, а в вашем лице всех солдат и офицеров с наступающим праздником – Днем защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья, бодрости и силы духа, хорошей службы и надёжного тыла. Счастья и добра вам и вашим семьям! – цитирует Владимира Уйбу пресс-служба главы Коми.

glava_komandiri_06_jpg_2021-02-17_06-15-53_optimize.jpeg

glava_komandiri_10_jpg_2021-02-17_06-15-53_optimize.jpeg

1557

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • 123-й
    17 февр. 2021 г., 22:05:52
    Ответить
    Всем военным привет и поздравления!
    С Днем защитника Отечества!
    11
  • 123-й
    17 февр. 2021 г., 22:05:54
    Ответить
    Всем военным привет и поздравления!
    С Днем защитника Отечества!
    10
  • Рядовой Толян.
    17 февр. 2021 г., 22:08:04
    Ответить
    С праздником вояки!!!!!
    8
  • Каламбиа
    17 февр. 2021 г., 22:10:05
    Ответить
    И даже один пристав затесался
    1
    • 11
      18 февр. 2021 г., 4:53:12
      Ответить
      Эта орава все финансы республики
      вместе с чиновниками сжирает, приходится закрывать ветхие поликлиники и клубы
      6
      • Ты
        18 февр. 2021 г., 4:59:44
        Ответить
        Правильно сказал. Они после заседания идут в закрома родины и жрут наши запасы. А что не сьедят -покусают. Если еще что узнаешь -напмши.
        6
        • Сова
          18 февр. 2021 г., 9:46:43
          Ответить
          А ты похоже на стреме
          1
      • ..
        18 февр. 2021 г., 6:02:57
        Ответить
        Они деньги получают с федерального бюджета.
        1
        • федеральный бюджет
          18 февр. 2021 г., 6:37:15
          Ответить
          по щучьему велению сам собой пополняется
          1
        • ))
          18 февр. 2021 г., 8:28:11
          Ответить
          А почему бы с федерального бюджета не строить школы, фабы и клубы
          • да да да
            18 февр. 2021 г., 9:01:33
            Ответить
            секаса очень не хватает
            где клубы там и бабы
  • Население
    17 февр. 2021 г., 22:10:06
    Ответить
    Одна половина торгует, вторая половина служит.
    6
    • Ага!
      18 февр. 2021 г., 4:40:26
      Ответить
      Третья половина работает и производит то, чем торгует первая, четвертая половина учится, ходит в школы, садики, училища и институты, что бы потом работать,торговать и служить, пятая половина на пенсии и помогает всем тем, кто работает, торгует, и и служит. А те, кто служит защищают их всех. В том числе от таких, которые постоянно ноют и хотят все разрушить и поломать изнутри. И это все называется жизнь.
      19
      • поломали и продолжают ломать
        18 февр. 2021 г., 6:40:04
        Ответить
        те кто 20 лет у власти , до них не было такого бардака , беспредела и нищеты . Сломали соц сферу , закрыли больницы поликлиники школы детсады , фабрики заводы , обнулили села посёлки и малые города . За то 102 рыла в Форбс
  • На фото одни ветераны!
    17 февр. 2021 г., 22:36:33
    Ответить
    Медали уже цеплять некуда.
    Прям видно что все войны с первой мировой прошли.
    Наша гордость!
    12
    • А собственно Вас не устраивает?
      18 февр. 2021 г., 4:55:17
      Ответить
      Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. (Наполен Бонапарт).
      Вся штука в том, что тогда не будет страны. Думаете, что все этого хотят в России? Ошибаетесь, господа!
      Или среди нас есть так называемые "товарищи"? Шутка.

      52
      • 11
        18 февр. 2021 г., 9:50:46
        Ответить
        Государство, которое не хочет строить школы, будет строить тюрьмы
  • Пустой пафос
    18 февр. 2021 г., 6:24:54
    Ответить
    По количеству разных вояк на душу населения мы обогнали весь мир.
    3
    • потому что
      18 февр. 2021 г., 6:50:30
      Ответить
      сразу неск точек на глобусе где ведутся гибридные войны , за мир во всем мире
  • Кот
    18 февр. 2021 г., 6:38:06
    Ответить
    А пристав чё там забыл?
    1
  • Самый стройный
    18 февр. 2021 г., 6:46:21
    Ответить
    Булатов
    Он должен стоять рядом с Главой. А некоторые вояки как колобки, что в высоту, что в ширину. Если ты командир - показывай пример подчиненным, а не тушонку все время трескай.
    1
  • пристав - вояка
    18 февр. 2021 г., 7:16:44
    Ответить
    ахахахахаха
  • Леха
    18 февр. 2021 г., 7:53:47
    Ответить
    И Шойгу главный герой!
  • Да
    18 февр. 2021 г., 8:04:35
    Ответить
    Все в намордниках
  • 1
    18 февр. 2021 г., 9:20:10
    Ответить
    Где вы там пристава нашли то?
  • Житель
    18 февр. 2021 г., 9:34:45
    Ответить
    А где там офицеры то?
    1
  • советский
    18 февр. 2021 г., 10:12:09
    Ответить
    Численность вооруженных сил значительно меньше численности росгвардии, полиции
  • Вихров
    18 февр. 2021 г., 10:32:24
    Ответить
    Уйба в очередной раз проявил себя с лучшей стороны. Военные в России всегда пользовались почетом. А в Коми подавно.
    57