content/news/images/124532/123.jpg
11:57, 20.02.2021 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцу, который страдает тяжелой формой рака, срочно нужна операция

С 2017 года 54-летний сыктывкарец Сергей Бодряков борется с тяжелым онкологическим заболеванием: меланомой 4 стадии. Это злокачественная опухоль кожи, редкий тип рака. Болезнь прогрессирует в лёгкие и печень. Сейчас он нуждается в очередной операции и просит о помощи.

Сыктывкарцу, который страдает тяжелой формой рака, срочно нужна операция
Фото предоставлено Сергеем Бодряковым

В начале февраля Сергей обращался к жителям Коми с просьбой помочь ему оплатить операцию на установке Gamma Knife. Это хирургическое вмешательство стоило 200 тысяч рублей. Тогда с помощью БНК ему удалось собрать 50 тысяч рублей, еще 150 тысяч рублей оплатил фонд «Адвита».

Операция прошла 15 февраля. Состояние Сергея после нее, врачи оценивают, как удовлетворительное. МРТ показало, что новых очагов болезни нет. Те, которые были, выросли незначительно. Врач назначил Сергею ещё одну операцию на установке Gamma Knife. Она должна пройти 15 марта. Стоит она также 200 тысяч рублей. Сергею уже удалось собрать 10 тысяч рублей. Остается — 190 тысяч.

kwZYHKWf5wQ.jpg

«Снова очень нужна ваша помощь и поддержка! Без ваших добрых сердец и помощи, я не справлюсь. Я очень буду благодарен всем, кто откликнется на мою просьбу. Дай Бог вам и вашим близким здоровья!», — обратился за помощью Сергей.

У нашего героя из близких родственников есть только дочь. У нее нет денег для того, чтобы оплачивать лечение. Если у вас есть возможность, помогите Сергею. Его реквизиты для перевода:

Получатель: Бодряков Сергей Вячеславович.

Лицевой счёт: 40817810028780592545.

Банк получателя: Коми отделение 8618 ПАО Сбербанк.

ИНН: 7707083893.

БИК 048702640.

Номер карты: 2202 2002 9551 0935.

Телефон (привязан к карте): 89128660481.

QIWI кошелёк (привязан к карте): 89110269095.

1758

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Гы
    20 февр. 2021 г., 12:13:42
    Ответить
    Мы платим взносы на медицину. Медицина у нас бесплатная. Укажите фамилию "врача" требующего деньги. Укажите фамилию этого мерзавца называющего себя врачом. Уверен, не укажете. Сколько же сволоты в белых халатиках наживаются на горе людском. Фамилию назовите и место работы. Фамилию, немедленно !!!
    • Б.З
      20 февр. 2021 г., 12:24:41
      Ответить
      Где Шугалей? Он должен оплатить операцию, мы его из плена вытащили!
      • Людь
        20 февр. 2021 г., 17:22:17
        Ответить
        А что там в новой конституции на этот счёт???
    • Е
      20 февр. 2021 г., 12:30:28
      Ответить
      Всё правильно, нас вынуждают платить везде, больница, школа, детский сад. Может лучше было бы если гражданин обратился в прокуратуру, чтобы там выяснили, за что и кому платить, и стойт ли платить, когда медецина бесплатна.
      • Был вонючий слоган
        20 февр. 2021 г., 12:55:40
        Ответить
        Школы - Больницы - Дороги - это ваши налоги
        Воры превратили людей в рабов.
        • Дор
          20 февр. 2021 г., 13:09:47
          Ответить
          Люди сами себя превратили в рабов. Человек не желающий выйти из рабства, заслуживает двойного рабства.
          1
      • Стойту
        20 февр. 2021 г., 13:10:33
        Ответить
        Есть определённые квоты на бесплатные медуслуги. В школах поборы по большей части вообще незаконны и родители этому потакают. В садиках оплата была и в советские времена. Сейчас капитализм уже третий десяток лет, что Вы хотите? Привыкли , что государство должно всем и вся, а на самом деле это давно уже не так.
        11
        • Дима
          20 февр. 2021 г., 13:14:18
          Ответить
          Что значит квоты? То есть если двум людям нужна срочная помощь будут выбирать? Может если не хватает коек строить больницы, а не церкви и дворцы.
          • 007
            20 февр. 2021 г., 13:36:25
            Ответить
            Если можно помочь, то квота не проблема. Но с метастазами в лёгкие и мозг?
        • Ван
          20 февр. 2021 г., 15:12:41
          Ответить
          В том и дело что не должно быть так. Человек имеет гражданство России, где добывают и продают полезные ископаемые, плюс мы платим налоги.
          • добывают и продают
            20 февр. 2021 г., 15:35:02
            Ответить
            полезные ископаемые
            и поэтому в списке Форбс 102 рыла
    • Гы
      20 февр. 2021 г., 13:40:34
      Ответить
      Что творится в медицине, в частности в онкологических центрах включая наш республиканский. Онко больной на поздней стадии. Врач - Вам необходим такой то препарат, у нас он кончился, мы заказали, но когда ещё он придёт. Есть этот же препарат, но платный - 40 тыс.руб. У больного нет денег, ему предлагается испытать новый препарат (стать подопытным кроликом) Больной соглашается - распишитесь. Больной умирает перед смертью сделав доброе дело, за которое кто то что то поимеет. А слыша или читая новости, узнаём, что где то в Питере обнаружен склад набитый препаратами не дошедшими до больных. Умышленно не дошедшими.
      • Гы
        20 февр. 2021 г., 13:53:14
        Ответить
        Моё мнение.
        Скажите, Вы считаете всемирно известную картину "художника" Малевича - "Чёрный квадрат" шедевром мировой живописи ??? Очень многие считают. Их удалось убедить. Вот так и с модной болезнью - КОВИД. Это тот же Чёрный квадрат художника - ВОЗ,
        1
  • я
    20 февр. 2021 г., 12:42:19
    Ответить
    Деньги нужны срочно, а прокуратура пока разберется
    • Леша
      20 февр. 2021 г., 13:11:39
      Ответить
      А она разве не может быстро разобраться?, Когда надо людей в отделе полиции судят. Ведь могут когда хотят.
  • Владимир В.
    20 февр. 2021 г., 12:42:41
    Ответить
    Бодрый, держись!
  • Давно пора
    20 февр. 2021 г., 14:16:10
    Ответить
    Создать мед.фонд федерального масштаба для помощи ВСЕМ таким тяжёлым больным. Сколько можно смс-ками собирать.
    • К
      20 февр. 2021 г., 15:14:51
      Ответить
      Сперва искусственный интеллект, чтобы фонд не разворовали.
    • только не государственный
      20 февр. 2021 г., 15:37:17
      Ответить
      иначе те же грабли - роспилят
  • ты же не ребенок
    20 февр. 2021 г., 14:21:12
    Ответить
    54 года. Уже пожил свое.
    13
    • когда тебе будет 54
      20 февр. 2021 г., 15:38:31
      Ответить
      вспомни эти слова
      • комент
        20 февр. 2021 г., 19:40:42
        Ответить
        не тебе
        тому кто пишет про детей
    • зато
      20 февр. 2021 г., 19:39:43
      Ответить
      у
      тебя мозг меньше, чем орех (по всей видимости)
  • Метастазы в легкие и мозг - критично.
    20 февр. 2021 г., 16:05:21
    Ответить
    Операция тут под вопросом. А так , конечно, держитесь...
  • В нашей стране создана куча разных фондов,
    20 февр. 2021 г., 16:13:48
    Ответить
    цель которых помогать больным людям и детя м в т.ч.
    Никто их не контролирует? Кто создал, для чего, куда идут деньги и т.д
    Уже По всем каналам идет сбор зачастую абсолютно бессмысленный и не нужный, т.к. собирают на заведомо не излечимые диагнозы никогда!
    Разные орфанные (генетические) заболевания, а суммы уже исчисляются сотнями миллионов. 30% фонды ОФИЦИАЛЬНО могут оставлять себе, а на самом деле сколько? Сколько получают каналы, сот. операторы, банки и т.д.?
    И наши звездуны киношные туда же: Хаматова, Хабенский, Федорова и т.д.
    Жены создают фонды своих мужей (Караченцева, Баталова и т.д.) и прекрасно живут за счет пожертвований : пластика, загранпоездки, на отдых, новые дома, квартиры и т.д.
    Может хватит их кормить?!
  • Здоровья Вам
    20 февр. 2021 г., 18:41:16
    Ответить
    +500
  • Саша
    20 февр. 2021 г., 22:11:48
    Ответить
    Соберем всем миром
    А куда наши налоги идут?
  • не звездеть надо
    21 февр. 2021 г., 9:25:51
    Ответить
    а реально помочь....это не та тема где можно языком чесать о высоком, есть бабки-поделись с человеком....
  • !
    21 февр. 2021 г., 18:37:31
    Ответить
    Серега возьми ссуду,тебе все равно терять нечего.!