content/news/images/124576/BOB_7780_mainPhoto.jpg
08:50, 21.02.2021 / ОБЩЕСТВО

В Корткеросе без тепла остались две тысячи человек

Виной всему авария на котельной.

 В Корткеросе без тепла остались две тысячи человек
Фото из архива БНК

Как сообщает пресс-служба администрации Корткеросского района, сегодня в котельной Корткероса произошло самопроизвольное затухание топлива в котлах (всего два котла). Котельная, принадлежащая Корткеросскому филиалу КТК, обеспечивает теплом 278 домов, в которых проживает 2000 человек, а также важные социальные объекты, такие как ЦРБ, четыре детских сада, школа.

Специалистами теплоснабжающей организации принимаются исчерпывающие меры, ремонтные работы не прекращаются и будут продолжаться до тех пор, пока в дома жителей райцентра не поступит тепло.

1871

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • мда
    21 февр. 2021 г., 8:57:08
    Ответить
    Что-то многова-то, мне кажется, аварий в этот год. Старьё и китайщина начинает давать о себе знать в период суровых погодных условий севера?
    4
    • Доктор ХАОС
      21 февр. 2021 г., 10:04:01
      Ответить
      При чем тут старье? Все было построено в ссср. Изнашивается оборудование как ни крути. Эффективные менеджеры только доят корову в смысле оборудование. У этих менеджеров нет желания поддерживать это оборудование в нормальном состоянии, а это требует дополнительных средств, а их просто жаба душит.
      • Людь
        21 февр. 2021 г., 17:21:10
        Ответить
        Главное помните, именно ВЫ голосовали за этих эффективных менеджеров.
    • бардак и воровство
      21 февр. 2021 г., 11:09:27
      Ответить
      в Германии и Польше полно советских домов - все прекрасно живут.
      просто воровать не надо на ремонтах
  • Я
    21 февр. 2021 г., 9:02:35
    Ответить
    Низкосортное закупают за наши деньги, люди страдают.
  • Там
    21 февр. 2021 г., 9:12:36
    Ответить
    этот
    комяцкий бардак во всем, везде и всюду, Корткерос состоит из бардака
    7
    • Самсонов Юрий
      21 февр. 2021 г., 9:24:15
      Ответить
      Тили - тили! Трали - вали!
      Мы ведь там же проживали!
      Но свалить нам удалось!
      В жизни всё у нас срослось!
      Ух-ха! Да, Ах-ха-ха!
      Тили -тили! Трали-вали! :)



      и очень этому рад :)
      2
      • Абс
        21 февр. 2021 г., 9:41:59
        Ответить
        Самсунгыч, таблетки пей, не позорься...
        • Корткерос
          21 февр. 2021 г., 9:53:38
          Ответить
          Самсунгычу таблетки пить поздно, не поможет, только вводить в искусственную кому.
          • Доктор ХАОС
            21 февр. 2021 г., 10:05:31
            Ответить
            Ему кома не поможет, птому что он не в Коми!)))
            • Абс
              21 февр. 2021 г., 10:10:02
              Ответить
              )))
              Тогда искусственную Коми ему...
              • Ну насмешили
                21 февр. 2021 г., 10:23:15
                Ответить
                :-)
              • Иоанн -IV
                21 февр. 2021 г., 10:54:15
                Ответить
                пуще глупый холоп , Пурген-на-Дежневе , уже с утра накатил бояры и злорадствует под ником «Самсонов Ю.Б» и сам себе отвечает 4 коммента . Животное
                3
                • ...
                  21 февр. 2021 г., 13:26:39
                  Ответить
                  Самсонов поимел когда то ,вот и бесится.
      • ...
        22 февр. 2021 г., 11:16:20
        Ответить
        ответ
        Идиот .... одно слов
  • Котел
    21 февр. 2021 г., 9:27:39
    Ответить
    Ну сказано же - топливо само потухло. Никто не виноват в этом, вот такое оно вредное.
  • Сочувствую
    21 февр. 2021 г., 9:55:05
    Ответить
    Как так
    На каком топливе работает котельная? Дрова, уголь, газ. Самопроизвольное. Кто-то устал или проспал. Или менять все оборудование. Вкладывать не пробовали????
    1
    • Абс
      21 февр. 2021 г., 10:11:06
      Ответить
      Мазут... Видать кто то бухал на рабочем месте...
      1
      • Если мазут
        21 февр. 2021 г., 10:16:34
        Ответить
        Если мазут, то не мешало бы компетентным органам проверить его качество.
        • Абс
          21 февр. 2021 г., 11:46:36
          Ответить
          А ещё стоимость доставки.... Слышал, что там серые схемы, от того и дорого берут комуналку...
  • Я знаю,что
    21 февр. 2021 г., 12:03:15
    Ответить
    Это может быть только от некачественного топлива. Нужна проверка
  • И де я нахожусь?
    21 февр. 2021 г., 13:11:25
    Ответить
    Хто проверять будить?
    • ...
      21 февр. 2021 г., 13:29:01
      Ответить
      Проверять будет лаборатория Лукойл.
  • ...
    21 февр. 2021 г., 13:30:40
    Ответить
    Здесь косяк самих корткеросцев,приняли мазут уже в пустые емкости.
    • Киров
      22 февр. 2021 г., 8:17:40
      Ответить
      Мазут везут из Кирова, вот емкости и пустые. Одна и та же ООО-ка поставляет мазут не понятного качества. Видимо кому-то выгодна такая "стабильность".
  • Работник
    22 февр. 2021 г., 7:08:39
    Ответить
    Как авария
    Какая авария? Директор новый пришёл, паникует по любому поводу, так как ничего не знает.
  • Гражданин
    22 февр. 2021 г., 9:44:19
    Ответить
    ....кто рапортовал о готовности к отопительному сезону? кто понёс ответственность? или трупов нет, значит всё хорошо?