content/news/images/124603/SSch_mainPhoto.jpg
17:36, 22.02.2021 / СПОРТ

Гонщики из Коми выиграли Кубок городов России

Престижные соревнования прошли в Архангельской области. Подробности БНК рассказали организаторы.

Гонщики из Коми выиграли Кубок городов России
Фото спортивного клуба «СуперШип»

Как сообщили агентству в спортивном клубе «СуперШип», в Вельске прошел гоночный Кубок городов России. Коми на соревнованиях представляли семь человек: Иван Турышев, Сергей Шерстобитов, Владислав Рубан, Максим Кулешов, Константин Стрекаловский, Никита Рачин и Виталий Лебедев.

Гонки проходили в четырех классах. В классе «шип 1.5» победил Виталий Лебедев, в классе «шип 4,5» - Иван Турышев. Еще одно призовое место занял Владислав Рубан – он завоевал бронзу.

Напомним, года назад гонщики Коми завоевали три медали Кубка городов России.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Перевороты и поломки: к финальному заезду «СуперШипа» в Сыктывкаре остались три участника

1336

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Молодцы
    22 февр. 2021 г., 18:14:00
    Ответить
    Молодцы пацаны!!!@
    1
    • ехал на днях с стороны арх.области
      22 февр. 2021 г., 21:05:16
      Ответить
      прям один за другим пропёр джип с тарантайкой на прицепе
      ещё подумалось - а у нас в коми чо...? есть такое движение?
  • Семен
    22 февр. 2021 г., 21:18:45
    Ответить
    Рады за вас ! Вы , пропиарили республику в Вельске достойно !!! Честно ваша победа может быть приуроена к 100 нашей коми. Иван -ты супер ! Виталий - молодец! Когда такие гонки возобновятся у нас ??? Поему там минспорт впереди планеты с автогонщиками, а у нас просто мертвая зона ..
    1
    • Семену
      22 февр. 2021 г., 21:30:19
      Ответить
      Ты прав, надо автоспорт подтягивать к минспорту. Ребята практически 10 лет его тянут самостоятельно. А, Ивана и Виталия с достойной победой !
      1
  • Саня
    22 февр. 2021 г., 21:25:18
    Ответить
    Ребята , поздравляю ! Всегда вместе с вами на всех гонках ! Это спорт для мужественных и упрямых мужиков !!!
    2
  • Дмитрий
    22 февр. 2021 г., 21:28:07
    Ответить
    КРУТО РЕБЯТА !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! НЕ КАЖДЫЙ ГОД ТАКОЙ УРОЖАЙНЫЙ !!!
    1
  • Болельщик
    22 февр. 2021 г., 21:49:29
    Ответить
    Очень рад победе наших упорных и достойных ребят ! Слежу за победами и неудачами Ивана давно . Настоящий МУЖЧИНА !
    1
  • Петр Вокуев
    22 февр. 2021 г., 23:11:52
    Ответить
    Наши поздравления
    Молодцы коллеги, от души поздравляем с победой!!!
    1
  • что сказать
    23 февр. 2021 г., 10:30:34
    Ответить
    молодцы
    так держать.
    хороший подарок сами себе сделали на 23
    1