15:36, 22.02.2021 / ОБЩЕСТВО

В Микуни волк скрылся от полиции

Как сообщили читатели БНК, 21 февраля вечером волк бегал по центральным улицам Микуни.

Видео народного корреспондента

По словам очевидцев, хищник с улицы Пионерской перебежал на улицу Первомайскую в районе школы №1, где напал на собаку. На помощь домашнему животному пришли люди, и волк убежал. Далее зверь проследовал на улицу Мечникова.На объездной дороге видели останки собаки, по всей видимости, съеденной волком.

pp-hKNaiEos.jpg

– Вчера вечером в полицию поступило четыре сообщения от граждан, что в Микуни видели гуляющего волка. На место выезжал экипаж, но волк убежал в сторону леса через городское кладбище, – сообщила руководитель пресс-службы МВД по Коми Вера Железцова.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Очевидец: «Алабай стал жертвой волков в центре Корткероса»

В ЕДДС Ухты удивлены сообщениям о массовых нападениях волков в Кедвавоме

2366

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • с
    22 февр. 2021 г., 16:14:23
    Ответить
    ж
    это вам не народ унижать здесь смекалка нужна
    2
    • да
      22 февр. 2021 г., 16:36:39
      Ответить
      это
      позор на всю страну и не выкладывайте статейки про мушкетёров,которые перевозят воришек из ТЦ до ОП
  • Ну и вот
    22 февр. 2021 г., 17:08:16
    Ответить
    Развели собак, вот волки и приходят жратеньки...
    2
  • Друг
    22 февр. 2021 г., 17:11:27
    Ответить
    Матёрый волчара...
    2
  • нет Микуни
    22 февр. 2021 г., 17:33:39
    Ответить
    есть
    Микунь
    5
    • Да
      23 февр. 2021 г., 13:54:05
      Ответить
      " Микуни" это японский карбюратор.
  • Йцукенг
    22 февр. 2021 г., 17:40:45
    Ответить
    В розыск объявили?))
    • Человек и закон
      22 февр. 2021 г., 19:28:40
      Ответить

      Объявлен план "Перехват".

      Преступник не уйдёт от правосудия!
      • Найти и обезвредить!
        22 февр. 2021 г., 20:08:29
        Ответить
        Разыскивается особо опасный преступник по кличке "Серый".
        Вооружён до зубов.
        Особые приметы - хороший аппетит.
        За поимку преступника гарантируется вознаграждение в размере 20 000 рублей.
  • Александр
    22 февр. 2021 г., 17:47:10
    Ответить
    волки
    Глубокий снег, морозы, пустые леса все это выгоняет волков к людям. Таким моментом и надо пользоваться, выставить наблюдение в населенных пунктах и организовать группы быстрого реагирования. Желающих среди охотником думаю найдется- только они и понимают какой вред нанесли волки природе. К сожалению ни в минприроде и руководстве РК этого не понимают. Все это до очередной человеческой жертвы.. .....
    • охотники знают
      22 февр. 2021 г., 21:00:07
      Ответить
      какой вред они нанесли природе , выбили кормовую базу волков , не оставив волкам выбора
      2
      • Житель
        23 февр. 2021 г., 13:23:04
        Ответить
        о волках
        Вы правы. Леса варварски вырубаются с подачи руководства и минприроды РК.
  • Пацанский волк
    22 февр. 2021 г., 17:50:07
    Ответить
    Кто скрылся - тот не пойман.

    "Безумно можно быть первым..."
  • 334
    22 февр. 2021 г., 18:30:39
    Ответить
    А в громкоговоритель говорили, что бы он прижался вправо и остановился?... где проблесковые маячки и звуковая сирена?... план перехват хоть объявили?...
  • 12345
    22 февр. 2021 г., 18:33:25
    Ответить
    название Микунь - транскрипция имени Николай, мужского рода)) и склоняется как мужские имена, заканчиваюшиеся на "ь" (Игорь, Шамиль, Василь)
    5
  • Местный
    22 февр. 2021 г., 18:59:36
    Ответить
    Обьявить в розыск!
  • местный
    22 февр. 2021 г., 19:32:00
    Ответить
    волки
    они просто иногда хотят есть, как и медведи, зайцы, лоси, лисы, тараканы, клопы, а не обжираться, как люди
    • Ну да
      22 февр. 2021 г., 21:04:02
      Ответить
      волки хищники и не едят картоху , крупы , макароны . Человек ради забавы убийства шастает по тайге . Хотя может вырастить для хавки кур , свиней , коров и тд ,овощи и крупы
      3
      • Да ну
        22 февр. 2021 г., 21:44:36
        Ответить
        Ну и пускай шастает себе по тайге. Там его корм, и ноги его кормят.
        Обленились они, санитары природы.
  • **
    22 февр. 2021 г., 21:11:29
    Ответить
    А дубинкой его слабо?
  • Вася
    22 февр. 2021 г., 23:36:49
    Ответить
    Волк
    Скорая на видео снимала,ходите пешком не бойтесь.
  • !
    23 февр. 2021 г., 13:57:33
    Ответить
    " Волки позорные",думал волк.убегая от