content/news/images/124650/suPib5rNJHY_mainPhoto.jpg
14:57, 23.02.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Койгородском районе спасатели вывезли из леса тело погибшего охотника

Для поиска пропавшего охотника в Койгородский район выезжали спасатели Сыктывкарского поисково-спасательного отряда МЧС России.

В Койгородском районе спасатели вывезли из леса тело погибшего охотника
Фото szrpso.ru

В ходе поисков тело мужчины 1958 года рождения было обнаружено возле лесной охотничьей избушки в 25 километрах от поселка Иван-Чомъя (входит в состав села Подзь).

WHbd2ifCksw.jpg

После того, как на месте отработала следственная группа, в воскресенье спасатели транспортировали тело в поселок Иван-Чомъя, где передали сотрудникам полиции.

8124

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Витал
    23 февр. 2021 г., 15:34:47
    Ответить
    Тело погибшего охотника
    Слеза каждого животного,убитого охотником ради забавы,отольётся обратно злотворящему.
    34
    • Ирония судьбы
      23 февр. 2021 г., 15:42:49
      Ответить
      Думал охотник на поддоне привезти лося, а привезли самого.
      15
    • да
      23 февр. 2021 г., 15:50:17
      Ответить
      замечено что или сам охотник или кто-то из его семьи попадает в неприятность. Карма ? За невинно убитых животных ? На всё воля Божья.
      19
      • Ирина
        23 февр. 2021 г., 15:54:06
        Ответить
        Бог ни причем,дурачок
        15
        • от
          23 февр. 2021 г., 16:22:00
          Ответить
          такой же и слышу. Поживёшь - поймёшь.
          7
    • Ирина
      23 февр. 2021 г., 15:57:15
      Ответить
      Может он регулировал численность волков,чтоб тебя не сожрали.
      33
      • Шариков
        23 февр. 2021 г., 16:22:05
        Ответить
        Надо было ему сначала на кошках потренироваться.
        9
      • иРИНЕ
        23 февр. 2021 г., 16:26:55
        Ответить
        незнакомым людям говорят вы. Воспитанные люди, разумеется. Даже в интернете. Может имя вымышленное ?
        Скорее всего.
        2
      • Версия
        23 февр. 2021 г., 16:29:42
        Ответить
        Сейчас все волки спят. Очень холодно и никто из них по лесу просто так бегать не будет. Ищи дурака.
        А тут глядишь, охотник сам пришел, увидел что волки спят и за компанию тоже решил поспать.
        10
      • ...
        23 февр. 2021 г., 18:48:44
        Ответить
        А может регулировал численность лосей, что серые пошли собачек добывать?
        1
      • над
        23 февр. 2021 г., 21:52:34
        Ответить
        Соболезнование родным. Испокон веков коми были охотниками и рыбаками.
        1
    • Бла бла
      23 февр. 2021 г., 22:54:56
      Ответить
      Иди лечись
      Ради забавы убивают не охотники а при..ки пишущие подобные коменты и зла по жизни от них больше.
      1
    • Витал-идиот
      24 февр. 2021 г., 5:46:41
      Ответить
      Все куры которых ты сожрал вместе с яйцами(потенциальными цыплятами) -отрыгнутся тебе в аду на сковороде:-)
    • Виталу
      24 февр. 2021 г., 9:01:36
      Ответить
      Как вы задрали зоозащитники! Все наверное веганы и одежду из натуральной кожи не носите?
      1
  • Видимо
    23 февр. 2021 г., 16:24:52
    Ответить
    с ружьём на безоружных зверей идти , то карма неминуема.
    13
    • Не карма
      23 февр. 2021 г., 16:32:16
      Ответить
      Карма - это когда либо порох в патронах отсырел, либо патроны дома забыл.
      • причем тут
        23 февр. 2021 г., 16:47:27
        Ответить
        карма?
        В буддизме, индуизме и др. религиях Востока: совокупность совершённых человеком поступков и их последствий, определяющая судьбу и характер его нового рождения, перевоплощения.
        1
        • *
          23 февр. 2021 г., 20:44:21
          Ответить
          Почему-то понятие кармы очень сильно искажено в нашем мире. Карма - это задачи, которые нужно отрабатывать в жизни.
          Все что было перечислено выше -это действия внешних сил с целью достижения равновесия.
          Смерть всегда предопределена: жизненная задача выполнена, и человек (или другое существо) уходит в иные миры для выполнения других задач.
  • Марина
    23 февр. 2021 г., 17:32:34
    Ответить
    Не судите да ни судимы будете!
    1
    • ...
      23 февр. 2021 г., 18:57:32
      Ответить
      Его уже осудили и там и здесь. Есть нечего? Приехали, развеялись, побухали и домой.
      5
  • Петро
    23 февр. 2021 г., 20:00:35
    Ответить
    ...
    Читаю коменты и страшно мне за будущее, вы кто???,у вас в башке что???
    Это был человек взрослый обыкновенный человек, который как вы хотел есть, но нет работы в деревне и лес многих кормит и зимой и летом. И не надо карму сюда приписывать в деревнях всю жизнь охотились добывали зверя и птицу на мясо...
    103
    • Мари
      23 февр. 2021 г., 20:07:10
      Ответить
      Согласна, раньше даже учили как охотиться, ловить рыбу, у ненцев до сих с детского сада этому учат. Это способ выживания. А в наше время в магазинах все дорого, да и все мясо напичканное, а тут лес свежий экологический продукт....
      4
      • а
        23 февр. 2021 г., 20:18:08
        Ответить
        Мари это похоже мужчина ? Миша ?
        Миша, это не охота, это истребление животного мира. И лес уничтожают. Где грибы раньше собирали теперь бурелом после вырубки. Куда зверям деваться ?
        7
        • После вырубки не бывает бурелома
          24 февр. 2021 г., 11:28:21
          Ответить
          Бурелом - природное явление. И зарастают вырубки гораздо быстрей, чем люди наконец умнеют .
    • так-то 21 век
      23 февр. 2021 г., 22:37:43
      Ответить
      а вы все еще в дремучих веках...
  • рабочий
    23 февр. 2021 г., 20:45:06
    Ответить
    Соболезнование родственникам
    Любителям животных, просветления кармы для будущего перевоплощения.
    1
  • Волк
    24 февр. 2021 г., 12:08:33
    Ответить
    Соболезнования родным.
  • Я
    24 февр. 2021 г., 12:40:26
    Ответить
    Охота
    Какие пошли злые люди, нет бы соболезнование принести, а вы злорадствуете. Охоту у нас никто не отменял она была и будет,а кому так уж жаль лесную живность, думаеися мне, что вы и в лесах то не бывали.
    Соболезнование близким!
    1