content/news/images/124756/aaSSML8mVPw_mainPhoto.jpg
17:31, 25.02.2021 / ОБЩЕСТВО

Планы до лета: мэрия Усинска планирует снести конуру за три месяца

Освободить землю от самовольной постройки администрация города планирует к концу мая.

Планы до лета: мэрия Усинска планирует снести конуру за три месяца
Фото пресс-службы администрации Усинска

Согласно городским правилам благоустройства, самовольные постройки, возведённые на государственных или муниципальных землях, подлежат сносу.

Как сообщили в пресс-службе администрации Усинска, в связи с тем, что будка (конура), установленная за многоквартирным жилым домом №28 по улице Молодежной, расположена на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, решено её снести. На освобождение занятого земельного участка отвели три месяца – до 20 мая 2021 года.

По всем возникающим вопросам по сносу будки (конуры) жителей Усинска просят обращаться в УЖКХ мэрии Усинска.

1358

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Ха
    25 февр. 2021 г., 17:52:46
    Ответить
    И кому она помешала? Дурдом.
    4
    • Людь
      25 февр. 2021 г., 18:38:32
      Ответить
      Я так понимаю на месте будки администрация воздвигнет социально значимый объект, другой причины для сноса нет.
      1
      • Да
        25 февр. 2021 г., 22:01:21
        Ответить
        Пускай собак в квартирах держат
        И санитарные нормы и тишина для соседей гарантированы
        2
  • Бывалый
    25 февр. 2021 г., 17:54:11
    Ответить
    3 месяца сносить конуру.?!!!! Вы совсем дубу там дали!
    2
    • Это
      25 февр. 2021 г., 20:19:35
      Ответить
      наш ответ Илону Маску
  • Лол
    25 февр. 2021 г., 18:01:49
    Ответить
    Куда катимся товарисчи
    1
    • Бедный
      25 февр. 2021 г., 20:55:54
      Ответить
      Чипполино
      Молчаааааать!!!!!!
  • Угб
    25 февр. 2021 г., 18:29:11
    Ответить
    Интересно, сколько миллионов выделено на это мероприятие?
    2
  • Лапунькова Л
    25 февр. 2021 г., 18:40:04
    Ответить
    Построить нормальный приют для бездомных животных, а лучше в каждом районе мини приютики для несчастных собак.
    2
  • Сеня
    25 февр. 2021 г., 18:52:05
    Ответить
    Небось и тендер выставили на работу
    1
  • домик
    25 февр. 2021 г., 19:00:16
    Ответить
    дядюшки Тыквы?
  • Конура
    25 февр. 2021 г., 19:48:08
    Ответить
    А когда конуру снесут во дворе дома 36 по оплеснина в Сыктывкаре. Там живёт очень злая собака и если ты не знаешь о том, что там она сидит особенно в темное время суток, то можно очень сильно пострадать!!!
    2
    • А ты не лезь к ней в конуру. Свою построй.
      26 февр. 2021 г., 8:49:48
      Ответить
      А то ишь, повадились лазить... а потом косточки пропадают. Один раз даже миску украли.
  • да
    25 февр. 2021 г., 21:38:15
    Ответить
    это что-то ! Снести собачью конуру !
    1
  • Анжелика
    25 февр. 2021 г., 22:32:44
    Ответить
    м-да... Видимо, более важных дел у усинской администрации нет...
  • гость
    26 февр. 2021 г., 0:04:31
    Ответить
    Неделю по пять часов в день заседали, решали с какой стороны начать. Так и не пришли к общему мнению, ну за три месяца договорятся


    1
  • Коми
    26 февр. 2021 г., 3:59:13
    Ответить
    Им что больше нечем заняться за деньги налогоплательщиков?
    1
  • Вищ-отыр
    26 февр. 2021 г., 8:39:24
    Ответить
    Серьезно
    Вот новость, так новость. Наконец-то!
    1
  • Никанор
    26 февр. 2021 г., 11:28:08
    Ответить
    Закон есть закон, никуда не деться. Снесут будку, авось, может что-нибудь построят хорошее на этой земле.