content/news/images/124780/2(1)_mainPhoto.jpg
11:30, 26.02.2021 / ОБЩЕСТВО

СКАТ строит новый жилой комплекс в сыктывкарской Орбите

ЖК комфорт-класса «Платон» станет сердцем «Атлантиды» и завершит облик семейного квартала.

СКАТ строит новый жилой комплекс в сыктывкарской Орбите

«Платон» находится в микрорайоне Орбита между домами первой и второй очереди «Атлантиды». Проект предусматривает строительство пяти кирпичных домов комфорт-класса, которые завершат концепцию семейного квартала и объединят его в одно целое не только в буквальном, но и в переносном смысле.

Свое название «Платон» получил в честь древнегреческого философа. Именно он в своих трудах дал самое детальное описание островного государства. И во многом благодаря ему история о могущественной, процветающей и развитой Атлантиде в подробностях дошла до нас.

Каждый дом «Платона» продолжает мифологию квартала и носит имя в виде буквы греческого алфавита: «Альфа», «Бета», «Гамма», «Дельта» и «Омега».

Дома возводятся по новым стандартам СКАТа и отвечают всем потребностям современного горожанина. Застройщик использует технологичные материалы и энергоэффективное оборудование, комплексно благоустраивает дворы, закрытые от проезда машин, создаёт насыщенное общественное пространство с ландшафтным дизайном для жителей всех возрастов, сквозными светопрозрачными входными группами, функциональными холлами и скоростными лифтами. Внутри квартала уже сложилась инфраструктура, которая делает повседневную жизнь комфортной. Это супермаркеты у дома, магазины с товарами местных производителей, детский развивающий центр и сад-ясли для детей до трех лет.

Совсем скоро компания «СКАТ» откроет продажи квартир в доме «Омега». На выбор представлено девять типов функциональных планировок, среди которых хайфлэты с потолками 3,1 метра и квартиры с эффектными угловыми окнами. Вы можете в числе первых забронировать понравившуюся квартиру по самым низким ценам, оставив заявку на сайте застройщика или позвонив по номеру: +7 (8212) 29-31-09.

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Проектная декларация размещена на сайте gkskat.ru. Застройщик ООО «Специализированный застройщик» «ГКС».



2158